Ergebnisliste vom Palmsonntaglauf in Schefflenz am 16.03.2008: Schüler und Bambini

1000 m

Platz Name Vorname Jahrgang Ort / Verein Zeit Altersklasse Platz AK
             
1 Engelmann Nicole 94 TSV Weiler 1920 0.04:11,0 W14 1
2 Wolf Frederic 94 TSV Weiler 1920 0.04:12,0 M14 1
3 Breunig Swantje 94 LAZ Mosbach-Elztal 0.04:19,0 W14 2
4 Macioschek Marcel 94 TSV Weiler 1920 0.04:22,0 M14 2
5 Szczepurek Tristan 93 TSV Weiler 1920 0.04:49,0 M15 1
6 Mächtlen Marius 93 TSV Weiler 1920 0.04:58,0 M15 2
7 Szczepurek Arlene 94 TSV Weiler 1920 0.05:03,0 W14 3
8 Da Rocha Sandra 94 TSV Weiler 1920 0.05:13,0 W14 4

800 m

Platz Name Vorname Jahrgang Ort / Verein Zeit Altersklasse Platz AK
             
1 Benz Benjamin 96 TSV Weiler 0.03:09,0 M12 1
2 Wilhelm Robin 95 LG Schefflenztal 0.03:17,0 M13 1
3 Madeya Hendrik 96 TSV Weiler 1920 0.03:18,0 M12 2
4 Szczepurek Linnea 96 TSV Weiler 1920 0.03:22,0 W12 1
5 Waltz Dominik 95 Holzfuss 2 0.03:25,0 M13 2
6 Stahl Elisa 96 TSV Schwarzach 0.03:25,0 W12 2
7 Dübbers Sofie 95 TSV Weiler 1920 0.03:28,0 W13 1
8 Inan Emine 95 TSV Weiler 0.03:31,0 W13 2
9 Puffer Natalie 95 LG Schefflenztal 0.03:39,0 W13 3
10 Schüssler Carmen 95 Osterburken 0.03:40,0 W13 4
11 Rohrmus Jan 96 TSV Weiler 0.03:44,0 M12 3
12 Engelmann Anja 96 TSV Weiler 1920 0.03:47,0 W12 3
13 Mittmann Maximillian 96 Untergriesheim 0.04:26,0 M12 4

600 m

Platz Name Vorname Jahrgang Ort / Verein Zeit Altersklasse Platz AK
             
1 Frank  Niklas 97 LAZ Mosbach-Elztal 0.02:14,0 M11 1
2 Bahn Felix 97 LAZ Mosbach-Elztal 0.02:16,0 M11 2
3 Helfrich Dominik 97 TSV Weiler 1920 0.02:29,0 M11 3
4 Puffer Cedric 98 LG Schefflenztal 0.02:31,0 M10 1
5 Knecht Anne 97 VfR Waldkatzenbach 0.02:32,0 W11 1
6 Engelmann Marco 98 TSV Weiler 1920 0.02:34,0 M10 2
7 Breunig Heinke 97 LAZ Mosbach-Elztal 0.02:35,0 W11 2
8 Holik Jonas 98 VFR Waldkatzenbach 0.02:38,0 M10 3
9 Huber Bob 97 TSV Weiler 1920 0.02:45,0 W11 3
10 Leitmaier Sophie 98 Marathon-Shop Wiesloch 0.02:46,0 W10 1
11 Fröhlich Louisa 98 TSV Weiler 1920 0.02:47,0 W10 2
12 Wilhelm Justine 97 LG Schefflenztal 0.02:47,0 W11 4
13 Kitschun Lisa 98 TSV Weiler 0.02:53,0 W10 3
14 Dicken Fabrice 97 LG Schefflenztal 0.02:53,0 M11 4
15 Grosskinsky Lea 97 SV Katzental 0.02:56,0 W11 5

400 m

Platz Name Vorname Jahrgang Ort / Verein Zeit Altersklasse Platz AK
             
1 Holeksa Jonas 1999 Schefflenztal 0.01:33,0 M9 1
2 Strasser Justin 1999 TSV Weiler 1920 0.01:37,0 M9 2
3 Knecht Karsten 1999 VfR Waldkatzenbach 0.01:41,0 M9 3
4 Kochendörfer Nils 1999 TSV Billigheim 0.01:42,0 M9 4
5 Ziegler Gabriel 2000 Schefflenz 0.01:43,0 M8 1
6 Kitschun Jasmin 2000 TSV Weiler 0.01:45,0 W8 1
7 Ziegler Ruben 1999 Schefflenz 0.01:45,0 M9 5
8 Bahn Denise 2000 LAZ Mosbach-Elztal 0.01:47,0 W8 2
9 Brauch Annika 1999 LT Lobbach 0.01:50,0 W9 1
10 Schneider Nicolaj 2000 Kleineicholzheim 0.01:55,0 M8 2
11 Merkel Lars 2000 TSV Heimerdingen 0.01:57,0 M8 3
12 Hofstätter Lea-Marie 1999 TSV Weiler 1920 0.01:57,0 W9 2
13 Leitmaier Simon 2000 Marathon-Shop Wiesloch 0.01:58,0 M8 4
14 Banschbach Anna 2000 TSV Buchen 0.01:59,0 W8 3
15 Marsilly Luca 1999 Widdern 0.02:01,0 M9 6
16 Schneider Nadja 2000 Kleineicholzheim 0.02:08,0 W8 4
17 Inan Narsin 2000 TSV Weiler 0.02:09,0 W8 5
18 Merkel Anja 1999 TSV Heimerdingen 0.02:11,0 W9 3
19 Köbele Stina 2000 LG Schefflenztal 0.02:14,0 W8 6
20 Neubauer Miriam 2000 LAZ Mosbach 0.02:19,0 W8 7
21 Skladny Lisa 2000 TSV Weiler 1920 0.02:46,0 W8 8

Bambini

Platz Name Vorname Ort / Verein Zeit
       
1 Fröhlich Luca TSV Weiler 1920 0.00:52,0
2 Skladny Jank TSV Weiler 1920 0.00:55,0
3 Mader Nico TSV Billigheim 0.00:58,0
4 Marsilly Niko Widdern 0.01:05,0
5 Stapf Robin Schefflenz 0.01:11,0
6 Linder Sabrina LG Schefflenztal 0.01:12,0
7 Banschbach Nele TSV Buchen 0.01:14,0
8 Bopp Janis Schefflenz 0.01:17,0
9 Tremmel Nico TSV Weiler 1920 0.01:18,0
10 Banschbach Johannes TSV Buchen 0.01:19,0
11 Ziegler Lysander Schefflenz 0.01:20,0
12 Dewender Marco TSV Weiler 0.01:23,0
13 Ettner Matteo TSV Weiler 1920 0.01:25,0
14 Tremmel Ronja TSV Weiler 1920 0.02:11,0