Ergebnisliste vom Palmsonntaglauf in Schefflenz am 13.04.2003: Bambini/Schüler

Fotos

1000 m

   1  451 Rösch           Benjamin      89 TSV Kreuzwertheim      0.03:16,0 M14   1
   2  461 Neuhauser       Bettina       89 LG Schefflenztal       0.04:41,0 W14   1
800 m
   1  470 Schaardt        Kai           90 LG Schefflenztal       0.02:53,0 M12   1
   2  448 Rau             Michael       90 TSV Weiler             0.03:02,0 M12   2
   3  454 Schulz          Thiemo        91 LAZ Mosbach/Elztal     0.03:03,0 M12   3
   4  484 Löser           Stefan        90 LG Schefflenztal       0.03:04,0 M12   4
   5  491 Redaoui         Pascal        91 ohne                   0.03:19,0 M12   5
   6  483 Pass            Alexander     91 Spvgg Hainstadt        0.03:19,0 M12   6
   7  450 Wolf            Maria-Tabea   91 TSV Weiler             0.03:25,0 W12   1
   8  479 Syska           Matthias      90 Seckach                0.03:36,0 M12   7
600 m
   1  436 Baarends        Tom           92 LAZ Mosbach/Elztal     0.02:03,0 M10   1
   2  447 Winter          Pascal        92 TV Bad Rappenau        0.02:05,0 M10   2
   3  445 Stehle          Patrick       93 TSV Weiler             0.02:08,0 M10   3
   4  437 Drescher        Amelie        92 TSV Weiler             0.02:12,0 W10   1
   5  442 Rösch           Fabian        92 TSV Kreuzwertheim      0.02:13,0 M10   4
   6  434 Amrhein         Fabienne      92 SG 1887 Nußloch        0.02:15,0 W10   2
   7  474 Szilvas         Sebastian     93 TV Sulzfeld            0.02:17,0 M10   5
   8  438 Holzwarth       Michael       92 LAZ Mosbach/Elztal     0.02:18,0 M10   6
   9  465 Klenk           Julia         92 TSV Neuenstadt         0.02:21,0 W10   3
  10  482 Puffer          Markus        92 SV Hainstadt           0.02:24,0 M10   7
  11  453 Kohlhepp        Marius        93 LAZ Mosbach/Elztal     0.02:26,0 M10   8
  12  452 Schulz          Lena          93 LAZ Mosbach/Elztal     0.02:27,0 W10   4
  13  441 Rau             Stefanie      92 TSV Weiler             0.02:28,0 W10   5
  14  446 Stehle          Patrizia      93 TSV Weiler             0.02:30,0 W10   6
  15  466 Huth            Robin         93 TSV Schwarzach         0.02:31,0 M10   9
  16  455 Ipseiz          Bianca        92 TSV Neuenstadt         0.02:34,0 W10   7
  17  279 Speicher        Florian       92 Billigheim             0.02:35,0 M10  10
  18  443 Schaardt        Saskia        93 LG Schefflenztal       0.02:35,0 W10   8
  19  435 Aulmich         Vanessa       92 TSV Weiler             0.02:35,0 W10   9
  20  498 Weber           Lena          92 TSV Weiler             0.02:39,0 W10  10
  21  486 Reichert        Samuel        92 Schefflenz             0.02:40,0 M10  11
  22  459 Köbele          Jonas         92 LG Schefflenztal       0.02:41,0 M10  12
  23  444 Splettstäßer    David         92 LAZ Mosbach/Elztal     0.02:42,0 M10  13
  24  456 Utz             Franziska     93 LAZ Neckar+Elz         0.02:43,0 W10  11
  25  388 Körber          Linda         93 Bikerstammtisch        0.02:51,0 W10  12
  26  469 Paukner         Selina        93 LG Schefflenz          0.02:57,0 W10  13
  27  391 Froede          Nina          92 MSC Schefflenz         0.02:59,0 W10  14
400 m
   1  477 Fleischmann     Henrik        95 SV Neckarsulm          0.01:34,0 M8    1
   2  397 Reichert        Daniel        95 Schefflenz             0.01:34,0 M8    2
   3  457 Utz             Tamara        95 LAZ Neckar+Elz         0.01:35,0 W8    1
   4  496 Beck            Marvin        95 LAZ Neckarelz          0.01:36,0 M8    3
   5  424 Glaeske         Lisa          95 TSV Neuenstadt         0.01:37,0 W8    2
   6  420 Baarends        Marie         95 LAZ Mosbach/Elztal     0.01:38,0 W8    3
   7  473 Szilvas         Daniel        94 TV Sulzfeld            0.01:38,0 M8    4
   8  425 Hofherr         Moritz        95 VFR Waldkatzenbach     0.01:39,0 M8    5
   9  429 Münch           Viola         94 VFR Waldkatzenbach     0.01:40,0 W8    4
  10  463 Klenk           Carolin       95 TSV Neuenstadt         0.01:43,0 W8    5
  11  422 Breunig         Swantje       94 LAZ Mosbach/Elztal     0.01:44,0 W8    6
  12  493 Oehmig          Hannah        94 LG Schefflenztal       0.01:46,0 W8    7
  13  433 Zeus            Rouven        95 LAZ Mosbach/Elztal     0.01:48,0 M8    6
  14  427 Hovar           Madita        95 TSV Weiler             0.01:50,0 W8    8
  15  426 Holschuh        Julia         95 VFR Waldkatzenbach     0.01:55,0 W8    9
  16  431 Straub          Lukas         95 Walldürn               0.01:56,0 M8    7
  17  460 Neuhauser       Alexandra     95 LG Schefflenztal       0.01:56,0 W8   10
  18  430 Puffer          Natalie       95 Billigheim             0.01:58,0 W8   11
  19  458 Köbele          Lars          95 LG Schefflenztal       0.02:03,0 M8    8
200 m
   1  471 Siringer        Tobias        96 VFR Waldkatzenbach     0.00:44,0 M7    1
   2  406 Hadzihaskic     Benjamin      96 TV Bad Rappenau        0.00:47,0 M7    2
   3  494 Oehmig          Robert        96 LG Schefflenztal       0.00:48,0 M7    3
   4  472 Guckenhan       Niklas        96 VFR Waldkatzenbach     0.00:49,0 M7    4
   5  395 Kochendoerfer   Marius        96 TSV Billigheim         0.00:51,0 M7    5
   6  489 Schulz          Sarah         97 Neckarelz              0.00:52,0 W7    1
   7  495 Beck            Annika        96 LAZ Neckarelz          0.00:53,0 W7    2
   8  402 Breunig         Heinke        97 LAZ Mosbach/Elztal     0.00:55,0 W7    3
   9  480 Flicker         Luisa         96 ohne                   0.00:55,0 W7    4
  10  475 Szilvas         Johannes      97 TV Sulzfeld            0.00:55,0 M7    6
  11  389 Heck            Carolin       96 TSV Billigheim         0.00:57,0 W7    5
  12  419 Zeus            Helen         96 LAZ Mosbach/Elztal     0.00:57,0 W7    6
  13  492 Redaoui         Fabian        97 ohne                   0.00:58,0 M7    7
  14  407 Hofherr         Leander       97 VFR Waldkatzenbach     0.00:58,0 M7    8
  15  485 Triems          Calvin        96 Offenau                0.00:59,0 M7    9
  16  400 Dicken          Etienne       96 Bad Friedrichshall     0.00:59,0 M7   10
  17  478 Hombach         Madita        96 Schefflenz             0.01:00,0 W7    7
  18  413 Puffer          Cedric        98 Billigheim             0.01:02,0 M7   11
  19  410 Münch           Melissa       96 VFR Waldkatzenbach     0.01:02,0 W7    8
  20  408 Hovar           Maximilian    97 TSV Weiler             0.01:03,0 M7   12
  21  387 Schuppe         Selina        96 TSV 05 Rot             0.01:04,0 W7    9
  22  487 Willin          Luisa         98 LG Schefflenztal       0.01:06,0 W7   10
  23  476 Fleischmann     Maren         98 SV Neckarsulm          0.01:07,0 W7   11
  24  497 Obermaier       Anna-Lena     98 TSV 05 Rot             0.01:08,0 W7   12
  25  490 Knobloch        Anna          98 Heilbronn              0.01:09,0 W7   13
  26  417 Vogel           Christian     97 VFR Waldkatzenbach     0.01:09,0 M7   13
  27  409 Ihrig           Paulina       97 VFR Waldkatzenbach     0.01:11,0 W7   14
  28  500 Dicken          Fabrice       97 Bad Friedrichshall     0.01:18,0 M7   14
  29  468 Boellinger      Patrick       99 ohne                   0.01:19,0 M7   15
  30  405                                                         0.01:21,0
  31  416 Straub          Leon          99 Walldürn               0.01:26,0 M7   16
  32  396 Kochendoerfer   Nils          99 TSV Billigheim         0.01:29,0 M7   17
  33  464 Klenk           Rebecca       99 TSV Neuenstadt         0.01:37,0 W7   15
  34  462 Banschbach      Anna          99 TSV Buchen             0.02:17,0 W7   16
  35  386 Schuppe         Michelle      99 TSV 05 Rot             0.02:24,0 W7   17
  36  488 Willin          Steve         99 LG Schefflenztal       0.02:57,0 M7   18
200 m (Nachzügler)
   1  390 Froede          Jan           94 MSC Schefflenz         0.00:44,0 M8    1
   2  800                                                         0.00:44,0
   3  425 Hofherr         Moritz        95 VFR Waldkatzenbach     0.00:45,0 M8    2
   4  494 Oehmig          Robert        96 LG Schefflenztal       0.00:49,0 M7    1
   5  398 Reichert        Silja         96 Schefflenz             0.00:53,0 W7    1
   6  493 Oehmig          Hannah        94 LG Schefflenztal       0.00:53,0 W8    1
   7  407 Hofherr         Leander       97 VFR Waldkatzenbach     0.00:55,0 M7    2
   8  489 Schulz          Sarah         97 Neckarelz              0.00:55,0 W7    2
   9  801                                                         0.00:56,0
  10  399 Reichert        Janika        99 Schefflenz             0.01:18,0 W7    3
  11  411 Pinto           Kathrin       98 TSV Weiler             0.01:38,0 W7    4
  12  412 Pintomurca      Sina-Kristin  98 TSV Weiler             0.01:56,0 W7    5