2017

 
05.11.201737. Obersulmer Volkslauf
04.11.201742. Ötigheimer Herbstlauf
08.10.2017Münchner Volkslauf
08.10.201732. Karlsruher Hardtwaldlauf
03.10.201713. Mudauer Odenwaldlauf
16.09.20173. Auerbacher Volkslauf
06.08.201712. Hambrücker Lußhardtlauf
23.07.201711. Herbolzheimer Gänslauf
24.06.201717. Mosbacher Stadtlauf
18.06.20173. Sulzbacher Finsterklingenlauf
05.06.2017Rülzheimer Pfingstlauf5 km
14.05.201746. Roter Frühlingslauf
30.04.2017Würzburger Residenzlauf
29.04.201729. Murrer Viertelmarathon
09.04.201720. Schefflenzer Palmsonntaglauf5 kmSchüler
01.04.20171. Friedrichshaller Runde1. Friedrichshaller Runde: Mannschaften
18.03.201741. Neuenstädter Lindenlauf
04.03.2017 35. Weinsberger Weibertraulauf 5 km

2016

 
31.12.2016 36. Bietigheimer Sylvesterlauf
11.12.2016 35. Rheinzaberner Winterlauf
04.12.2016 24. lsfelder Nikolauslauf
04.12.2016 39. Bad Schönborner Nikolauslauf
19.11.2016 25. Maikammerer Kalmit-Berglauf
06.11.2016 36. Obersulmer Volkslauf
31.10.2016 Buchener Halloween Stadtlauf
16.10.2016 13. Steinheimer Bottwartal Herbstlauf
15.10.2016 Florida: Sanibel Island 10k
15.10.2016 Bad Dürkheimer Berglauf über 8,7 km und 510 Hm
08.10.2016 11. Bad Rappenauer Vulipuslauf über 12 km
03.10.2016 12. Mudauer Odenwaldlauf über 10 km
25.09.2016 2. Auerbacher Volkslauf
11.09.2016 37. Roter Golfparklauf
10.09.2016 6. Tiefenbacher Froschlauf
28.08.2016 37. Oppacher Biehlebohlauf
06.08.2016 33. Bellheimer Sommernachtslauf über 10 km
28.07.2016 8. Heilbronner Stimme Firmenlauf über 5,7 km
23.07.2016 10. Herbolzheimer Gänslauf 5 km
10.07.2016 2. Unterheinrieter Krabbenlauf
02.07.2016 12. Eberbacher Frühlingslauf
18.06.2016 15. Möckmühler Stadtlauf 5 km
18.06.2016 16. Mosbacher Stadtlauf
12.06.2016 2. Sulzbacher Finsterklingenlauf
16.05.2016 33. Sülzbacher Volkslauf
17.04.2016 25. Wieslocher Stadtlauf
16.04.2016 40. Neuenstädter Lindenlauf
20.03.2016 19. Schefflenzer Palmsonntaglauf 5 km Schüler
13.03.2016 27. Berliner Lauf der Sympathie
13.03.2016 34. Weinsberger Weibertraulauf
06.03.2016 26. Internationaler Rastatter Volkslauf

2015

     
20.11.2015 20. Dornstetter Adventslauf
11.10.2015 15. Plattenwaldlauf
11.10.2015 Görlitzer Lauf am Berzdorfer See
03.10.2015 11. Mudauer Odenwaldlauf über 10 km
12.09.2015 5. Tiefenbacher Froschlauf
08.08.2015 20. Güttersbacher Volkslauf
26.07.2015 9. Herbolzheimer Gänslauf
03.07.2015 2. Mannheimer Frauenlauf    
28.06.2015 1. Sulzbacher Finsterklingenlauf    
20.06.2015 15. Mosbacher Stadtlauf    
20.06.2015 14. Möckmühler Stadtlauf
31.05.2015 1. Elztaler Volkslauf  
03.05.2015 44. Roter Frühlingslauf  
27.04.2015 39. Neuenstädter Lindenlauf
19.04.2015 24. Wieslocher Stadtlauf
29.03.2015 18. Schefflenzer Palmsonntaglauf 5 km Schüler
01.03.2015 33. Weinsberger Weibertraulauf
06.01.2015 43. Dielheimer Dreikönigslauf

2014

     
31.12.2014 34. Bietigheimer Sylvesterlauf
29.12.2014 Aschauer Nachtlauf
07.12.2014 37. Bad Schönborner Nikolauslauf
07.12.2014 22. lsfelder Nikolauslauf
22.11.2014 8. Nussdorflauf
15.11.2014 34. Schwaikheimer Saisonabschlusslauf
08.11.2014 41. Neckargemünder Berglauf
08.11.2014 Martinlauf
01.11.2014 17. Hockenheimlauf
31.10.2014 Buchener Halloween Stadtlauf
12.10.2014 14. Plattenwaldlauf
05.10.2014 1. Heidelberger Himmelleiter Trail
05.10.2014 9. Schneller Zehner in Heilbronn
03.10.2014 10. Mudauer Odenwaldlauf über 10 km 10. Mudauer Odenwaldlauf über 5 km
28.09.2014 16. Sinsheimer Kraichgaulauf über 10,6 km  
28.09.2014 24. Leingartener Heuchelberglauf  
21.09.2014 19. Mutterstadter Volkslauf  
14.09.2014 35. Roter Golfparklauf  
05.09.2014 27. Herxheimer Abendstraßenlauf
30.08.2014 29. Mannheimer Straßenlauf
17.08.2014 27. Hetzbacher Volkslauf
09.08.2014 19. Güttersbacher Volkslauf
02.08.2014 11. Gernsheimer Fischerfestlauf
31.07.2014 6. Heilbronner Stimme Firmenlauf über 5,1 km
27.07.2014 8. Herbolzheimer Gänslauf 8. Herbolzheimer Gänslauf: Mannschaften
27.07.2014 12. Weiherer Hardtseelauf    
26.07.2014 10. Lambsheimer Lauf    
20.07.2014 6. Steiner Kaweldelauf
19.07.2014 8. Brettener Stadtlauf
13.07.2014 26. Speyerer Brezelfestlauf
28.06.2014 16. Neuensteiner Stadtlauf    
22.06.2014 14. Mosbacher Stadtlauf    
14.06.2014 9. Frankfurter Women's Run
01.06.2014 10. Eberbacher Frühlingslauf
31.05.2015 24. Emdener Matjeslauf    
31.05.2014 13. Möckmühler Stadtlauf 13. Möckmühler Stadtlauf: 5km
25.05.2014 6. Osterburkener Stadtlauf 6. Osterburkener Stadtlauf: Staffel 2*5k  
24.05.2014 13. Nordheimlauf  
17.05.2014 26. Grünstädter Weinbergslauf  
04.05.2014 Big25 Berlin  
04.05.2014 43. Roter Frühlingslauf  
01.05.2014 19. Mannheimer Brückenlauf
27.04.2014 23. Wieslocher Stadtlauf
26.04.2014 10. Duttenberger Südzuckerlauf  
13.04.2014 17. Schefflenzer Palmsonntaglauf 5 km Schüler
05.04.2014 26. Murrer Viertelmarathon
29.03.2014 34. St.Ilgener Germanenlauf
09.03.2014 Rastatter Volkslauf
09.03.2014 32. Weinsberger Weibertraulauf
15.01.2014 Magdeburger Hochhauslauf  

2013

   
31.12.2013 33. Bietigheimer Sylvesterlauf
08.12.2013 21. lsfelder Nikolauslauf
23.11.2013 15. Bönnigheimer Stromberglauf
10.11.2013 33. Obersulmer Volkslauf TSV Willsbach
09.11.2013 40. Neckargemünder Berglauf
01.11.2013 16. Hockenheimlauf
31.10.2013 Buchener Halloween Stadtlauf
13.10.2013 13. Plattenwaldlauf
03.10.2013 9. Mudauer Odenwaldlauf über 10 km 9. Mudauer Odenwaldlauf über 5 km
29.09.2013 8. Schneller Zehner in Heilbronn
29.09.2013 15. Sinsheimer Kraichgaulauf über 10,6 km  
22.09.2013 23. Leingartener Heuchelberglauf  
14.09.2013 15. Brackenheimer Theodor-Heuss-Lauf
08.09.2013 34. Roter Golfplatzlauf  
07.09.2013 Fleiner Feriensportfeste - Teil 4 über 3 km
01.09.2013 Karlsdorf-Neuthard
31.08.2013 Fleiner Feriensportfeste - Teil 3 über 5 km
18.08.2013 26. Hetzbacher Volkslauf
17.08.2013 Fleiner Feriensportfeste - Teil 1 über 3 km
10.08.2013 18. Güttersbacher Volkslauf
21.07.2013 7. Herbolzheimer Gänslauf 7. Herbolzheimer Gänslauf: Mannschaften
18.07.2013 5. Heilbronner Stimme Firmenlauf über 5,1 km
14.07.2013 Stein Stein: 5km
07.07.2013 Gammelsbach
04.07.2013 Florida
07.07.2013 Oberstdorf
22.06.2013 Mosbach    
16.06.2013 Möckmühl Möckmühl: 5km
15.06.2013 Sandhausen
02.06.2013 Magdeburg  
01.06.2013 Emden    
12.05.2013 Eberbach
05.05.2013 Rot  
27.04.2013 Duttenberg  
21.04.2013 Wiesloch
20.04.2013 Murr
14.04.2013 Heidelberg  
14.04.2013 Schwetzingen
13.04.2013 Neuenstadt
30.03.2013 Rheinzabern
24.03.2013 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Kinder
16.03.2013 Sandhofen
02.03.2013 Schriesheim
03.03.2013 Weinsberg
06.01.2013 Schwäbisch Hall

2012

   
31.12.2012 Bietigheim
17.11.2012 Bönnigheim
04.11.2012 Eppelheim
31.10.2012 Buchen
21.10.2012 Nußloch
07.10.2012 Plattenwald
06.10.2012 Bad Rappenau
03.10.2012 Mudau Mudau: Walking
30.09.2012 Sinzheim Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM
30.09.2012 Heilbronn  
23.09.2012 Sinsheim: 5 km  
19.08.2012 Hetzbach
26.07.2012 Heilbronn: 5,3 km
22.07.2012 6. Herbolzheimer Gänslauf
08.07.2012 Stein
17.06.2012 Möckmühl
16.06.2012 Mosbach    
09.06.2012 Kieselbronn  Tageswertung BVLMM  Stand BVLMM nach 3. Lauf
02.06.2012 Emden    
19.05.2012 Bühlertal    
13.05.2012 Osterburken    
29.04.2012 Öhringen  
28.04.2012 Duttenberg  
22.04.2012 Wiesloch
01.04.2012 Tageswertung BVLMM
01.04.2012 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
24.03.2012 Neuenstadt
18.03.2012 Brühl
04.03.2012 Weinsberg Weinsberg: 5 km
03.03.2012 Schriesheim
29.01.2012 Kraichtal
08.01.2012 Rheinzabern
06.01.2012 Grafenau
06.01.2012 Dielheim

2011

   
31.12.2011 Berlin
31.12.2011 Bietigheim
04.12.2011 Bad Schoenborn
19.11.2011 Bönnigheim
01.11.2011 Hockenheim
23.10.2011 Berghausen
09.10.2011 Plattenwald Plattenwald: 5 km
03.10.2011 Mudau Mudau: 5 km
02.10.2011 Heilbronn  
25.09.2011 Sinsheim Sinsheim: 5 km  
11.09.2011 Rot Rot: 5 km  
27.08.2011 Jagsthausen
21.08.2011 Hetzbach
13.08.2011 Güttersbach
24.07.2011 Herbolzheim Herbolzheim: 5 km Herbolzheim: Mannschaften
17.07.2011 Nussloch
10.07.2011 Stein Stein: 5 km
03.07.2011 Gammelsbach
02.07.2011 Mosbach Jedermannlauf
26.06.2011 Amorbach
26.06.2011 Eschelbronn
12.06.2011 Berlin
05.06.2011 Eberbach
05.06.2011 Hopfengarten
02.06.2011 Beerfelden
29.05.2011 Möckmühl
29.05.2011 Heilbronn
22.05.2011 Stendal    
22.05.2011 Osterburken    
08.05.2011 Rot    
08.05.2011 Magdeburg  
07.05.2011 Duttenberg Jedermannlauf  
17.04.2011 Schwaigern
17.04.2011 Wiesloch
17.04.2011 Spreewald
09.04.2011 Neuenstadt Neuenstadt: 5km
03.04.2011 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
26.03.2011 Ilgen
27.02.2011 Weinsberg Weinsberg: 5 km
27.02.2011 Weinsberg: 1000m Weinsberg: 400m
16.01.2011 Magdeburg
09.01.2011 Rheinzabern

2010

   
31.12.2010 Bietigheim
05.12.2010 Bad Schönborn
20.11.2010 Maikammer
07.11.2010 Neckargemünd Neckargemünd: Team Mixed
01.11.2010 Hockenheim
24.10.2010 Berghausen
10.10.2010 Plattenwald Plattenwald: 5 km
03.10.2010 Mudau  
03.10.2010 Heilbronn  
26.09.2010 Sinzheim Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM
19.09.2010 Sinsheim Sinsheim: 5 km  
12.09.2010 Rot    
12.09.2010 Finsterbach    
05.09.2010 Karlsdorf-Neuthard
28.08.2010 Rheinau    
22.08.2010 Hambrücken
21.08.2010 Reichelsheim
15.08.2010 Hetzbach Hetzbach: Schüler
07.08.2010 Güttersbach Güttersbach: Schülerlauf
25.07.2010 Herbolzheim Herbolzheim: Mannschaften
22.07.2010 Heilbronn
21.07.2010 Neckarwestheim
18.07.2010 Stein Stein: 5 km
18.07.2010 Nussloch Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3. Lauf
17.07.2010 Sandbach
10.07.2010 Buchen Buchen: 5 km
04.07.2010 Gammelsbach
04.07.2010 Wilhelmsfeld Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2. Lauf
20.06.2010 Möckmühl Möckmühl: 5 km
05.06.2010 Lampertheim
28.05.2010 Michelstadt
24.05.2010 Sülzbach
23.05.2010 Elpersheim
16.05.2010 Osterburken
16.05.2010 Eberbach
13.05.2010 Beerfelden
08.05.2010 Duttenberg Jedermannlauf  
02.05.2010 Rot    
25.04.2010 Hohendodeleben    
24.04.2010 Biberach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1. Lauf
18.04.2010 Wiesloch
18.04.2010 Schwaigern  
28.03.2010 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
20.03.2010 Neuenstadt
07.03.2010 Weinsberg  
31.01.2010 Kraichtal
10.01.2010 Rheinzabern
06.01.2010 Schwäbisch Hall
06.01.2010 Dielheim

2009

   
31.12.2009 Bietigheim
13.12.2009 Rheinzabern
09.12.2009 Leipzig
06.12.2009 Bad Schönborn
29.11.2009 Reichelsheim
08.11.2009 Eppelheim
07.11.2009 Neuenstadt
01.11.2009 Hockenheim
25.10.2009 Berghausen Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM
11.10.2009 Plattenwald Plattenwald: 5 km
04.10.2009 Heilbronn  
03.10.2009 Mudau Mudau: 5 km
27.09.2009 Leingarten  
27.09.2009 Sinzheim Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
23.09.2009 Stuttgart
22.09.2009 Neckarwestheim
19.09.2009 Lauda
13.09.2009 Erbach
13.09.2009 Niedernhall
06.09.2009 Karlsdorf-Neuthard
22.08.2009 Florida
22.08.2009 Reichelsheim
16.08.2009 Hetzbach
08.08.2009 Güttersbach
26.07.2009 Herbolzheim Herbolzheim: Schüler
19.07.2009 Stein Stein: 5 km
19.07.2009 Weiher    
18.07.2009 Sandbach  
12.07.2009 Nussloch
05.07.2009 Oberstdorf
05.07.2009 Gammelsbach
04.07.2009 Mosbach  
28.06.2009 Kirrlach
21.06.2009 Möckmühl  
20.06.2009 Sandhausen  
19.06.2009 Wersau  
07.06.2009 Magdeburg
05.06.2009 Michelstadt
24.05.2009 Eberbach
21.05.2009 Beerfelden
17.05.2009 Osterburken
09.05.2009 Duttenberg  
03.05.2009 Rot Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
18.04.2009 Bad König
05.04.2009 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
28.03.2009 Neuenstadt
15.03.2009 Ilgen
08.03.2009 Weinsberg Weinsberg: 5km
28.02.2009 Donnersberg
21.02.2009 Gross Gerau
31.01.2009 Pliezhausen
17.01.2009 Reutlingen
14.01.2009 Magdeburg
06.01.2009 Dielheim

2008

   
31.12.2008 Heddesheim
31.12.2008 Bietigheim
07.12.2008 Bad Schönborn
07.12.2008 Eberbach
08.11.2008 Ötigheim
08.11.2008 Neuenstadt
08.11.2008 Neckargemünd
01.11.2008 Hockenheim
19.10.2008 Höchst
19.10.2008 Magdeburg
12.10.2008 Ladenburg
12.10.2008 Karlsruhe
05.10.2008 Dreiflüssecup: Junioren Dreiflüssecup: Senioren
05.10.2008 Plattenwald
05.10.2008 Beerfelden
03.10.2008 Mudau
28.09.2008 Neudorf  
28.09.2008 Leingarten  
21.09.2008 Sinsheim Sinsheim: 5km
14.09.2008 Rot  
11.09.2008 Stuttgart  
07.09.2008 Niedernhall
30.08.2008 Rheinau Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM
17.08.2008 Hetzbach
09.08.2008 Güttersbach
27.07.2008 Herbolzheim
26.07.2008 Sandbach
19.07.2008 Weiher Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
13.07.2008 Nussloch
13.07.2008 Oberstdorf
04.07.2008 Gammelsbach
28.06.2008 Mosbach  
24.06.2008 Neckarwestheim  
15.06.2008 Möckmühl  
15.06.2008 Mörlenbach  
08.06.2008 Immenstadt
31.05.2008 Lampertheim
25.05.2008 Wersau
17.05.2008 Duttenberg
16.05.2008 Michelstadt
11.05.2008 Momart
04.05.2008 Öhringen
04.05.2008 Rot
01.05.2008 Beerfelden
26.04.2008 Biberach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2. Lauf
25.04.2008 Eppingen
19.04.2008 Bad König
12.04.2008 Neuenstadt
06.04.2008 Stutensee
06.04.2008 Ilgen
24.03.2008 Jügesheim  
16.03.2008 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
16.03.2008 Schwaigern
09.03.2008 Rastatt Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
08.03.2008 Sandhofen
24.02.2008 Weinsberg
20.01.2008 Goldbach
13.01.2008 Goldbach
12.01.2008 Reutlingen
06.01.2008 Goldbach
06.01.2008 Dielheim

2007

   
31.12.2007 Kißlegg
31.12.2007 Heddesheim
31.12.2007 Kempten
31.12.2007 Bietigheim
16.12.2007 Goldbach
09.12.2007 Goldbach
09.12.2007 Bad Schönborn
02.12.2007 Goldbach
18.11.2007 Goldbach
11.11.2007 Goldbach
03.11.2007 Ötigheim 5 km
01.11.2007 Hockenheim
28.10.2007 Berghausen Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM nach 4.Lauf
20.10.2007 Rüppurr
20.10.2007 Bad Dürkheim
13.10.2007 Bad Rappenau
07.10.2007 Plattenwald
07.10.2007 Heilbronn
03.10.2007 Mudau
30.09.2007 Sinzheim Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
23.09.2007 Sinsheim
16.09.2007 Ingelfingen
15.09.2007 Mannheim
09.09.2007 Rot 5 km
26.08.2007 Hambrücken
19.08.2007 Hetzbach
18.08.2007 Reykjavik
18.08.2007 Lampertheim
11.08.2007 Güttersbach
05.08.2007 Krautheim
03.08.2007 Ulm
21.07.2007 Weiher
21.07.2007 Oberstenfeld
15.07.2007 Speyer
14.07.2007 Herbolzheim
08.07.2007 Nussloch
01.07.2007 Wilhelmsfeld
01.07.2007 Gammelsbach
24.06.2007 Willsbach
24.06.2007 Kirrlach
23.06.2007 Mosbach Jedermannlauf
17.06.2007 Möckmühl Möckmühl 5 km
16.06.2007 Sandhausen
06.06.2007 Dornach
01.06.2007 Heilbronn
01.06.2007 Michelstadt
27.05.2007 Momart
25.05.2007 Römerberg
17.05.2007 Beerfelden
12.05.2007 Duttenberg Jedermannlauf
06.05.2007 Rot Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
29.04.2007 Pfaffenhofen
22.04.2007 Wiesloch
21.04.2007 Bad König
21.04.2007 Heidelberg
07.04.2007 Rheinzabern
01.04.2007 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
25.03.2007 Ilgen
25.03.2007 Schwaigern
18.03.2007 Önsbach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
11.03.2007 Brühl
11.03.2007 Trochtelfingen
04.03.2007 Weinsberg
10.02.2007 Reutlingen
03.02.2007 Jügesheim
28.01.2007 Kraichtal
27.01.2007 Pliezhausen
21.01.2007 Goldbach 
14.01.2007 Goldbach 
14.01.2007 Rheinzabern
13.01.2007 Reutlingen
07.01.2007 Goldbach 
06.01.2007 Schwäbisch Hall
06.01.2007 Dielheim

2006

   
31.12.2006 Heddesheim
31.12.2006 Schifferstadt
31.12.2006 Bietigheim
17.12.2006 Goldbach 
17.12.2006 Rheinzabern
10.12.2006 Goldbach 
03.12.2006 Reichelsheim
03.12.2006 Goldbach 
03.12.2006 Bad Schoenborn
03.12.2006 Ilsfeld
26.11.2006 Goldbach 
18.11.2006 Bönnigheim
04.11.2006 Neckargemünd
01.11.2006 Hockenheim
29.10.2006 Berghausen
21.10.2006 Rüppurr
15.10.2006 Külsheim
08.10.2006 Heilbronn
08.10.2006 Plattenwald
03.10.2006 Mudau
01.10.2006 Neudorf
10.09.2006 Erbach
10.09.2006 Rot
03.09.2006 Karlsdorf-Neuthard
27.08.2006 Hambrücken
26.08.2006 Rheinau
20.08.2006 Hetzbach
12.08.2006 Güttersbach
30.07.2006 Eppelheim
22.07.2006 Weiher Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM
18.07.2006 Nussloch Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 4.Lauf
02.07.2006 Graben
24.06.2006 Altheim
18.06.2006 Möckmühl Möckmühl 5 km
16.06.2006 Neustadt
11.06.2006 Kirrlach
09.06.2006 Michelstadt
25.05.2006 Beerfelden
21.05.2006 Oftersheim
13.05.2006 Duttenberg
07.05.2006 Rot
23.04.2006 Wiesloch Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
09.04.2006 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
26.03.2006 Biberach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
18.03.2006 Neuenstadt Lindenlauf
10.03.2006 Rastatt Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
29.01.2006 Kraichtal
15.01.2006 Goldbach 
08.01.2006 Goldbach 
06.01.2006 Dielheim

2005

   
31.12.2005 Heddesheim
31.12.2005 Schifferstadt
18.12.2005 Goldbach 
11.12.2005 Rheinzabern
11.12.2005 Goldbach 
04.12.2005 Goldbach 
04.12.2005 Ilsfeld
04.12.2005 Bad Schoenborn
27.11.2005 Hassloch
27.11.2005 Goldbach 
20.11.2005 Karlsruhe
20.11.2005 Goldbach 
13.11.2005 Goldbach 
06.11.2005 Eppelheim
05.11.2005 Ötigheim Jedermannlauf
01.11.2005 Hockenheim
23.10.2005 Berghausen Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM nach 5.Lauf
09.10.2005 Wiesloch
09.10.2005 Plattenwald
03.10.2005 Mudau
25.09.2005 Sinsheim
11.09.2005 Rot
04.09.2005 Karlsdorf-Neuthard Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
28.08.2005 Rheinau
27.08.2005 Reichelsheim
21.08.2005 Hetzbach
23.07.2005 Weiher
16.07.2005 Brackenheim
09.07.2005 Sandbach
02.07.2005 Mosbach Jedermannlauf
25.06.2005 Amorbach
19.06.2005 Möckmühl
18.06.2005 Sandhausen
12.06.2005 Kirrlach
05.06.2005 Waldkatzenbach
21.05.2005 Duttenberg
20.05.2005 Michelstadt
08.05.2005 Rot Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
05.05.2005 Beerfelden
17.04.2005 Önsbach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
20.03.2005 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
12.03.2005 Sandhofen
12.03.2005 Neuenstadt
05.03.2005 Schriesheim
23.01.2005 Goldbach (Ausschnitt)

2004

   
07.11.2004 Eppelheim
06.11.2004 Neckargemünd
01.11.2004 Hockenheim
24.10.2004 Berghausen
03.10.2004 Wiesloch
26.09.2004 Sinsheim Jedermannlauf
25.09.2004 Hassenroth
18.09.2004 Neckarelz
12.09.2004 Rot Jedermannlauf
05.09.2004 Karlsdorf-Neuthard
28.08.2004 Rheinau Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 5.Lauf
22.08.2004 Waldkatzenbach
07.08.2004 Güttersbach
24.07.2004 Weiher Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 4.Lauf
18.07.2004 Nussloch Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
03.07.2004 Mosbach
20.06.2004 Möckmühl Möckmühl 5 km
13.06.2004 Kirrlach
04.06.2004 Michelstadt
31.05.2004 Sülzbach
20.05.2004 Beerfelden
02.05.2004 Rot
25.04.2004 Biberach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
04.04.2004 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler
13.03.2004 Rastatt Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
07.02.2004 Jügesheim
18.01.2004 Goldbach (Ausschnitt)
06.01.2004 Dielheim

2003

   
31.12.2003 Schifferstadt
07.12.2003 Schönborn
06.12.2003 Bruchhausen
30.11.2003 Reichelsheim
01.11.2003 Hockenheim
26.10.2003 Berghausen Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM nach 5.Lauf
28.09.2003 Sinzheim Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 4.Lauf
07.09.2003 Karlsdorf-Neuthard Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
17.08.2003 Hetzbach
13.07.2003 Talheim
28.06.2003 Mosbach
22.06.2003 Möckmühl
11.05.2003 Nordheim
04.05.2003 Rot Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
13.04.2003 Schefflenz Jedermannlauf/Walking Schefflenz Schüler/Bambini
30.03.2003 Önsbach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
22.03.2003 Neuenstadt
23.02.2003 Schefflenz (Cross)  Kürzere Läufe
23.02.2003 Weinsberg
26.01.2003 Kraichtal
25.01.2003 Bad Bergzabern
06.01.2003 Dielheim
04.01.2003 Jügesheim

2002

   
31.12.2002 Schifferstadt
29.12.2002 Forchheim
15.12.2002 Reinheim
15.12.2002 Goldbach (Ausschnitt)
08.12.2002 Schönborn
08.12.2002 Goldbach (Ausschnitt)
01.12.2002 Ilsfeld
01.12.2002 Goldbach (Ausschnitt)
24.11.2002 Goldbach (Ausschnitt)
17.11.2002 Goldbach (Ausschnitt)
16.11.2002 Schwaikheim
10.11.2002 Goldbach (Ausschnitt)
02.11.2002 Neckargemünd
01.11.2002 Hockenheim
27.10.2002 Berghausen Tageswertung BVLMM Endstand BVLMM nach 5.Lauf
19.10.2002 Karlsruhe-Rüppur
29.09.2002 Neckarelz
28.09.2002 Ilshofen
21.09.2002 Wilferdingen
08.09.2002 Rot Jedermannlauf
01.09.2002 Karlsdorf-Neuthard Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 4.Lauf
23.08.2002 Herxheim
18.08.2002 Hetzbach
10.08.2002 Güttersbach
21.07.2002 Nußloch Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 3.Lauf
13.07.2002 Stutensee
29.06.2002 Mosbach
23.06.2002 Trier
23.06.2002 Möckmühl
07.06.2002 Frankenthal
24.05.2002 Michelstadt
17.05.2002 Kandel
11.05.2002 Hemsbach
05.05.2002 Rot
28.04.2002 Biberach Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 2.Lauf
20.04.2002 Bad König
06.04.2002 Michelbach
06.03.2002 Rheinzabern
24.03.2002 Schefflenz Schefflenz Schüler
15.03.2002 Neuenstadt
09.03.2002 Rastatt Tageswertung BVLMM Stand BVLMM nach 1.Lauf
24.02.2002 Schefflenz (Cross)  Kürzere Läufe
03.02.2002 Schwaigern

2001

   
02.12.2001 Ilsfeld
01.11.2001 Hockenheim
28.10.2001 Berghausen 5.Lauf BVLMM
23.09.2001 Sinzheim 4.Lauf BVLMM
02.09.2001 Karlsdorf-Neuthard 3.Lauf BVLMM
19.08.2001 Hetzbach  
23.06.2001 Mosbach Jedermannlauf
06.05.2001 Rot 2.Lauf BVLMM
08.04.2001 Schefflenz  
25.03.2001 Mosbach Kreismeisterschaft
04.03.2001 Önsbach 1.Lauf BVLMM
25.02.2001 Weinsberg  
06.01.2001 Dielheim  

2000

   
09.09.2000 Wilferdingen 4.Lauf BVLMM
01.07.2000 Mosbach  
04.06.2000 Bonfeld  
28.05.2000 Biberach 3.Lauf BVLMM
07.05.2000 Rot  
16.04.2000 Schefflenz  
09.04.2000 Wiesloch 2.Lauf BVLMM
11.03.2000 Rastatt 1.Lauf BVLMM

1999

   
26.09.1999 Sinzheim 4.Lauf BVLMM
19.09.1999 Heilbronn  
25.07.1999 Nußloch 3.Lauf BVLMM
26.06.1999 Mosbach  
02.05.1999 Rot 2.Lauf BVLMM
18.04.1999 Wiesloch  
28.03.1999 Schefflenz  
07.03.1999 Önsbach 1.Lauf BVLMM

1998

   
25.10.1998 Berghausen 4.Lauf BVLMM
24.05.1998 Biberach 3.Lauf BVLMM
19.04.1998 Wiesloch 2.Lauf BVLMM
05.04.1998 Schefflenz  
14.03.1998 Rastatt 1.Lauf BVLMM

1979

   
02.09.1979 Schefflenz