Ergebnisliste vom 3. Auerbacher Volkslauf über 10km am 16. September 2017

Rang Nachname, Vorname  Vorname Geschlecht Jahrgang Mannschaft / Team / Verein Zeit h:min:sec
1 Honecker Andreas m 1996 (Tietenbach) 00:36:31
2 Englert Fabian m 1988 www.praxisunger.de 00:37:36
3 Hekel Manuel m 1985 TEAM AR SPORT 00:37:46
4 Raudenbusch Daniel m 1982 Happy Fitness Gundelsheim 00:38:06
5 Schiffner Igor m 1968 TEAM AR SPORT 00:38:11
6 Weiß Dieter m 1973 TSV Neuenstadt 00:38:25
7 Hitzfeld Patrick m 1974 LG Schefflenztal 00:39:11
8 Brand Martin m 1974 LC1 00:41:07
9 Kozka Ralf m 1967 Happy Fitness Gundelsheim 00:41:11
10 Sahin Ertugrul m 1973 Auto Speicher 00:41:51
11 Denz Markus m 1970 LG Schefflenztal 00:42:36
12 Sahin Erhan m 1969 Auto Speicher 00:43:03
13 Polzer Ulrich m 1972 (Hirschhorn) 00:43:06
14 Kramer Sebastian m 1991 Tri-Team Unteres Jagsttal 00:43:20
15 Paduano Antonio m 1962 TSV Neuenstadt 00:43:22
16 Lukas Jonas m 1991 LG Schefflenztal 00:43:46
17 Eggert Gerd m 1966 LAZ Triathlon Mosbach 00:43:53
18 Graßl Rainer m 1970 (Neunkirchen) 00:43:57
19 Ballenweg Tom m 1962 (Mosbach, Baden) 00:44:00
20 Fallmann Franziska f 1994   00:44:04
21 Delkov Andreas m 1971 (Hassmersheim) 00:44:18
22 Marganus Mel f 1976 LG Obersulm 00:44:26
23 van Nassan Hendrik m 2001 LAZ Mosbach/Elztal 00:44:34
24 Baumgart Stephan m 1989 Lokomotive Neckartal 00:44:37
25 Gramlich Jochen m 1966 LG Schefflenztal 00:44:46
26 Herkert Simon m 1992 Gebrünn Gebrünn 00:44:51
27 Sauter-Schnabel Stefan m 1966 Auto Speicher 00:45:38
28 Weis Manuel m 1985 (Anerbach) 00:45:54
29 Mönsberger Anke f 1976 LC 1 00:46:04
30 Gniffke Stefan m 1973 (Bad Rappenau) 00:46:05
31 Krebs Walter m 1952 Happy Fitness Gundelsheim 00:46:14
32 Klein Markus m 1972 Juliens Hundeglück 00:46:23
33 Stärk Matthias m 1979 (Bad Rappenau) 00:46:24
34 Edelmann Michael m 1983 (Elztal) 00:46:36
35 Lederer Dirk m 1970 LC1 00:46:42
36 Scheinert Nick m 1993 Sportverein Möckmühl 00:47:00
37 Tibelius Vadim m 1985 (Adelsheim) 00:47:43
38 Wicherski Christian m 1992 (Seckach) 00:47:56
39 Haberbosch Dieter m 1966 Untergriesheim 00:48:01
40 Harre Erik m 2000 Auto Speicher 00:48:03
41 Wenninger Martin m 1970 LC1 00:48:13
42 Bauer Stephan m 1962 NSU-Triathlon 00:48:33
43 Rauhut Sven m 1970 Auto Speicher 00:48:35
44 Reinhard Steffen m 1967 LC1 00:48:45
45 Mostaf Stefan m 1978 Auto Speicher 00:49:07
46 Großkinsky René-Falk m 1991 (Neudenau) 00:49:15
47 Thumfart Markus m 1983 SV Sattelbach 00:49:25
48 Niederbacher Felix m 1959 RFF Bad Friedrichshall 00:49:49
49 Geiger Josua m 1991 i bims 00:50:07
50 Kirchgeßner Andreas m 1970 SV Wagenschwend 00:50:15
51 Chiriatti Alessandro m 1982 (Bad Friedrichshall) 00:50:17
52 Kreis Robin m 2000 LC1 00:50:20
53 Roller Hansjörg m 1955   00:50:29
54 Ensinger Dominic m 1982 Runers 2014 00:50:40
55 Schmelcher Markus m 1966 DLE Herbolzheim 00:50:56
56 Edlinger Frank m 1967 SF Untergriesheim 00:51:03
57 Eggert Enrico m 2000 LAZ Mosbach/Elztal 00:51:11
58 Hottmann Robert m 1996 i bims 00:51:12
59 Auerbach Horst m 1955 Laufteam Sachsenheimer 00:51:18
60 Bender Markus m 1971 (Bad Friedrichshall) 00:51:23
61 Benedikt Marisa f   Auto Speicher 00:51:25
62 Stumpf Alexander m 1980 (Elztal) 00:51:34
63 Polland Christian m 1997 (Auersbach) 00:51:43
64 Topyürek Mehmet m 1985 Fight Club Ibo 00:52:27
65 Weyrauch Jan m 1978 (Wiesbaden) 00:52:29
66 Schweitzer Werner m 1959 Selbstständig 00:52:32
67 Böhlmann Steffen m 1970 (Neunkirchen) 00:52:36
68 Denk Carolin f 1982 (Tiefenbach) 00:52:44
69 Kraft Florian m 1991 i bims 00:52:47
70 Baier Thomas m 1974 TV Mosbach 00:52:54
71 Scheuermann Christoph m 1983 (Billigheim ) 00:52:55
72 Schwab Thomas m 1964 Auto Speicher 00:53:09
73 Vogt Gerald m 1959 TSV Heinsheim 00:53:19
74 Kallensee Raphael m 1984 (Mannheim) 00:53:20
75 Sommer Peter m 1979   00:53:26
76 Speicher Uwe m 1960 auto speicher sport team 00:53:33
77 Röhrich Mirko m 1975 (Möckmühl) 00:53:33
78 Link Katrin f 1989 LG Schefflenztal 00:53:46
79 Burmeister Sascha m 1980 (Neckarsulm) 00:53:56
80 Martin Heike f 1965 LC1 00:54:39
81 Ehmann Tanja f 1979 Autohaus Speiche 00:54:56
82 Dzanic Pascal m 1971 (Hassmersheim) 00:55:05
83 Thee Michael m 1987 SG Auerbach 00:55:19
84 Göltl Christian m 1983 (Elztal) 00:55:53
85 Großschopf Herbert m 1947 TV Eppingen 00:55:59
86 Henninger Simone f 1976 Lady Circle 00:56:03
87 Braunhofer Andreas m 1968 Herrmann GmbH 00:56:07
88 Heim Dennis m 1981 Grisu911 00:56:37
89 Kögel Manuela f 1985 (Sinsheim, Elsenz) 00:56:43
90 Fischer Silvia f 1971 TSV Höchstberg 00:57:18
91 Klier Nadine f 1977 Tierrettung Odenwald e.V. 00:57:49
92 Blottko Christian m 1955 Audi 00:58:06
93 Theodoraklis Joannis m 1990 Röser GmbH & Co. KG 00:58:30
94 Rothermel Thomas m 1965 TV Waibstadt 00:58:40
95 Baumann Günther m 1957 Herrmann GmbH 00:59:24
96 Wenninger Claudia f 1972 LC 1 Mosbach 01:00:07
97 Mall Mathias m 1991 (Bad Wimpfen) 01:00:07
98 Kreis Sandra f 1972 (Fahrenbach) 01:00:07
99 Wenninger Gina f 2000 LC1 01:00:08
100 Rupp Susanne f 1953 LG Schefflenztal 01:01:20
101 Poszlovszky Nina f 1984 Auto Speicher 01:01:28
102 Moos Florian m 1994 (Buchen-Waldhausen) 01:02:42
103 Kaletsch Werner m 1941 TSV Willsbach 01:03:58
104 Schlepp Herbert m 1942 (Bad Rappenau) 01:06:59
105 Müller Roland m 1961 (Lauffen) 01:07:21
106 Hamann Bernd m 1959 (74177 Bad Friedrichshall) 01:09:19