Platzierungen von 2005 bis 2010 der LG Schefflenztal:

Platzierung Name Zeit Wettkampfort Jahr Finisher Strecke Platzierungsquote
4 Buccella Mica 00:02:44 Hetzbach 2010 17 7,0 23,53
2 Buccella Luca 00:03:41 Hetzbach 2010 10 1,0 20,00
6 Holeska Jonas 00:05:35 Herbolzheim 2009 42 1,0 14,29
21 Buccella Luca 00:06:31 Güttersbach 2010 62 1,7 33,87
30 Buccella Mica 00:06:55 Güttersbach 2010 62 1,7 48,39
11 Gill Nadine 00:10:24 Ulm 2007 23 3,0 47,83
18 Gill Nadine 00:10:27 Heilbronn 2007 24 3,0 75,00
7 Wojkowsky Martin 00:13:15 Magdeburg 2008 547 4,0 1,28
2 Hitzfeld Patrick 00:17:34 Möckmühl 2009 213 5,0 0,94
1 Gill Nadine 00:17:51 Heidelberg 2007 13 5,0 7,69
6 Gill Nadine 00:17:55 Rot 2007 100 5,0 6,00
5 Hitzfeld Patrick 00:18:15 Sinsheim 2010 83 5,0 6,02
1 Ernst Harald 00:18:17 Stein 2010 37 5,0 2,70
1 Rüger Heiko 00:18:17 Möckmühl 2010 261 5,0 0,38
2 Wojkowsky Martin 00:18:24 Möckmühl 2007 166 5,0 1,20
12 Thiel Burkhard 00:18:38 Ötigheim 2007 138 5,0 8,70
6 Dowalil  Christoph 00:18:49 Sinsheim 2008 107 5,0 5,61
14 Köbele Bernhard 00:19:03 Rot 2007 100 5,0 14,00
Triems Rico 00:19:25 Florida 2009   5,0  
23 Köbele Bernhard 00:19:41 Ötigheim 2007 138 5,0 16,67
2 Ernst Harald 00:19:57 Buchen 2010 22 5,0 9,09
1 Ernst  Harald 00:20:14 Mosbach 2007 66 5,7 1,52
8 Köbele Bernhard 00:20:33 Plattenwald 2010 55 5,0 14,55
19 Löser Stefan 00:20:33 Möckmühl 2009 213 5,0 8,92
8 Gramlich Jochen 00:20:36 Möckmühl 2010 261 5,0 3,07
2 Köbele Bernhard 00:21:16 Stein 2009 48 5,0 4,17
18 Berberich Reinhold 00:21:25 Möckmühl 2010 261 5,0 6,90
12 Dicken André 00:22:00 Duttenberg 2010 30 5,0 40,00
4 Gramlich Jochen 00:22:01 Stein 2009 48 5,0 8,33
10 Köbele Bernhard 00:22:13 Weinsberg 2009 49 5,0 20,41
3 Ostermann  Niklas 00:22:18 Mosbach 2007 66 5,7 4,55
  Ulmer Olaf 00:22:33 Heilbronn 2009   5,0  
4 Köbele Bernhard 00:22:56 Buchen 2010 22 5,0 18,18
17 Köbele Bernhard 00:23:11 Mudau 2009 66 5,0 25,76
9 Holeska Jonas 00:23:18 Plattenwald 2009 32 5,0 28,13
6 Holeska Jonas 00:23:34 Schefflenz 2010 24 5,0 25,00
1 Wäsch Jan 00:24:00 Reichelsheim 2005 78 7,0 1,28
16 Gill Astrid 00:24:17 Duttenberg 2010 30 5,0 53,33
8 Berberich Reinhold 00:24:24 Schefflenz 2010 24 5,0 33,33
1 Wäsch Jan 00:24:53 Eberbach 2008 18 7,0 5,56
16 Gill Astrid 00:25:09 Plattenwald 2010 55 5,0 29,09
2 Puffer  Bernhard 00:25:16 Neckarwestheim 2008 324 7,8 0,62
2 Mammone Guiseppe 00:26:59 Eberbach 2008 18 7,0 11,11
58 Gill Astrid 00:27:00 Rot 2007 100 5,0 58,00
6 Hitzfeld  Patrick 00:27:05 Neckarwestheim 2008 324 7,8 1,85
7 Ernst Harald 00:27:14 Neckarwestheim 2008 324 7,8 2,16
18 Hidegkuti Hans 00:27:37 Hassloch 2005 235 7,0 7,66
3 Wäsch Jan 00:27:42 Beerfelden 2007 59 8,0 5,08
1 Wäsch Jan 00:28:33 Beerfelden 2006 62 8,0 1,61
2 Wäsch Jan 00:28:37 Beerfelden 2005 70 8,0 2,86
22 Hidegkuti Hans 00:28:41 Heddesheim 2005 531 7,0 4,14
5 Wäsch Jan 00:29:05 Beerfelden 2010 45 8,0 11,11
7 Ernst Harald 00:29:07 Beerfelden 2007 59 8,0 11,86
4 Ernst Harald 00:29:15 Beerfelden 2005 70 8,0 5,71
50 Hidegkuti Hans 00:29:17 Heddesheim 2006 734 7,0 6,81
2 Wäsch Jan 00:29:55 Amorbach 2005 159 8,0 1,26
36 Dicken Fabrice 00:30:09 Mosbach 2007 66 5,7 54,55
6 Rüger Heiko 00:30:12 Beerfelden 2006 62 8,0 9,68
2 Wäsch Jan 00:30:20 Beerfelden 2009 40 8,0 5,00
70 Hidegkuti Hans 00:30:24 Heddesheim 2008 660 7,0 10,61
3 Mammone Giuseppe 00:30:28 Beerfelden 2009 40 8,0 7,50
7 Mammone Guiseppe 00:30:40 Beerfelden 2010 45 8,0 15,56
4 Wojkowsky  Martin 00:30:46 Leipzig 2009 27 8,0 14,81
12 Hidegkuti Hans 00:31:55 Beerfelden 2006 62 8,0 19,35
14 Hidegkuti Hans 00:31:57 Beerfelden 2005 70 8,0 20,00
1 Puffer Bernhard 00:32:08 Mosbach 2005 188 9,5 0,53
44 Dicken Etienne 00:32:09 Mosbach 2007 66 9,5 66,67
22 Hidegkuti Hans 00:32:15 Speyer 2007 608 8,0 3,62
45 Dicken Jutta 00:32:17 Mosbach 2007 66 9,5 68,18
1 Wäsch Jan 00:32:42 Reichelsheim 2006 124 9,0 0,81
1 Puffer Bernhard 00:32:49 Duttenberg 2005 96 9,0 1,04
516 Ulmer  Olaf 00:33:11 Stuttgart 2009 4637 7,0 11,13
3 Wäsch Jan 00:33:16 Mosbach 2005 188 9,5 1,60
2 Puffer  Bernhard 00:33:17 Mosbach 2008 184 9,5 1,09
8 Wäsch Jan 00:33:19 Jügesheim 2007 446 10,0 1,79
1 Wäsch Jan 00:33:21 Brühl 2007 352 10,0 0,28
3 Wäsch Jan 00:33:22 Mosbach 2007 144 9,5 2,08
116 Ulmer  Olaf 00:33:25 Neckarwestheim 2009 311 7,8 37,30
140 Hidegkuti Hans 00:33:27 Heddesheim 2007 585 7,0 23,93
1 Puffer  Bernhard 00:33:39 Möckmühl 2008 172 10,0 0,58
2 Wäsch Jan 00:33:45 Schefflenz 2007 167 10,0 1,20
4 Wäsch Jan 00:33:45 Rheinau 2006 578 10,0 0,69
2 Wäsch Jan 00:33:45 Rüppurr 2006 446 10,0 0,45
2 Wäsch Jan 00:33:47 Bad König 2007 148 10,0 1,35
2 Wäsch Jan 00:33:48 Karlsdorf 2006 186 10,0 1,08
3 Wäsch Jan 00:33:51 Dielheim 2007 506 10,0 0,59
428 Ulmer Olaf 00:33:55 Stuttgart 2008 3837 7,0 11,15
28 Ernst Thomas 00:34:00 Beerfelden 2005 70 8,0 40,00
1 Wäsch Jan 00:34:04 Nussloch 2006 319 10,0 0,31
3 Wäsch Jan 00:34:06 Rot 2007 521 10,0 0,58
1 Puffer Bernhard 00:34:10 Ötigheim 2007 299 10,0 0,33
10 Puffer Bernhard 00:34:14 Rastatt 2006 453 10,0 2,21
3 Puffer Bernhard 00:34:17 Berghausen 2007 447 10,0 0,67
6 Puffer  Bernhard 00:34:18 Biberach 2008 174 10,0 3,45
1 Wäsch Jan 00:34:18 Rüppurr 2007 418 10,0 0,24
1 Puffer Bernhard 00:34:20 Möckmühl 2005 152 9,0 0,66
6 Wäsch Jan 00:34:21 Weiher 2006 345 10,0 1,74
4 Puffer  Bernhard 00:34:21 Weiher 2008 387 10,0 1,03
2 Wäsch Jan 00:34:21 Rot 2008 319 10,0 0,63
2 Wäsch Jan 00:34:22 Michelstadt 2007 253 10,0 0,79
2 Wäsch Jan 00:34:24 Reichelsheim 2008   10,0  
142 Bernauer Bruno 00:34:29 Neckarwestheim 2009 311 7,8 45,66
3 Puffer Bernhard 00:34:29 Dielheim 2006 406 10,0 0,74
3 Wäsch Jan 00:34:30 Rot 2007 340 10,0 0,88
3 Puffer Bernhard 00:34:30 Bad Schönborn 2007 692 10,0 0,43
3 Puffer Bernhard 00:34:34 Sinzheim 2007 310 10,0 0,97
1 Puffer Bernhard 00:34:34 Duttenberg 2008 120 10,0 0,83
132 Knüpper Werner 00:34:35 Kißlegg 2007 171 7,0 77,19
5 Wäsch Jan 00:34:38 Eppelheim 2009 201 10,0 2,49
2 Wäsch Jan 00:34:42 Reichelsheim 2009 60 10,0 3,33
5 Puffer Bernhard 00:34:45 Rot 2005 515 10,0 0,97
1 Puffer Bernhard 00:34:47 Schefflenz 2005 166 10,0 0,60
11 Puffer Bernhard 00:34:49 Rastatt 2008 545 10,0 2,02
1 Wäsch Jan 00:34:49 Plattenwald 2007 124 10,2 0,81
3 Puffer Bernhard 00:34:55 Wiesloch 2006 739 10,0 0,41
6 Wäsch  Jan 00:34:57 Weiher 2008 387 10,0 1,55
15 Gehrig  Rainer 00:34:58 Beerfelden 2008 40 10,0 37,50
7 Breitkopf Patrick 00:35:00 Rheinau 2010 466 10,0 1,50
3 Breitkopf Patrick 00:35:01 Karlsdorf 2010 265 10,0 1,13
1 Puffer  Bernhard 00:35:02 Schefflenz 2008 161 10,0 0,62
30 Breitkopf Patrick 00:35:03 Rheinzabern 2009 1122 10,0 2,67
1 Wäsch Jan 00:35:05 Nussloch 2008 211 10,0 0,47
46 Gill Nadine 00:35:06 Dornach 2007 652 7,0 7,06
6 Gill Nadine 00:35:07 Mosbach 2007 144 9,5 4,17
1 Wäsch Jan 00:35:07 Plattenwald 2009 212 10,2 0,47
1 Puffer Bernhard 00:35:07 Neuenstadt 2006 254 10,0 0,39
32 Hitzfeld Patrick 00:35:09 Rheinzabern 2009 1122 10,0 2,85
8 Triems Rico 00:35:10 Mosbach 2005 188 9,5 4,26
7 Hitzfeld Patrick 00:35:10 Rot 2009 486 10,0 1,44
7 Hitzfeld  Patrick 00:35:11 Mosbach 2008 184 9,5 3,80
3 Wäsch Jan 00:35:12 Hambrücken 2007 211 10,0 1,42
1 Puffer Bernhard 00:35:12 Schefflenz 2006 171 10,0 0,58
1 Wäsch Jan 00:35:13 Momart 2007 126 10,0 0,79
1 Wäsch  Jan 00:35:13 St. Ilgen 2008 145 10,0 0,69
1 Puffer  Bernhard 00:35:14 Neuenstadt 2008 257 10,0 0,39
16 Gehrig  Rainer 00:35:16 Beerfelden 2008 47 10,0 34,04
5 Breitkopf Patrick 00:35:16 Biberach 2010 186 10,0 2,69
2 Wäsch Jan 00:35:16 Plattenwald 2008 114 10,2 1,75
2 Triems Rico 00:35:19 Duttenberg 2005 96 9,0 2,08
3 Wäsch Jan 00:35:20 Dielheim 2008 380 10,0 0,79
1 Breitkopf Patrick 00:35:21 Schefflenz 2010 222 10,0 0,45
19 Wäsch Jan 00:35:22 Hockenheim 2009 1310 10,0 1,45
5 Puffer Bernhard 00:35:24 Mudau 2007 140 10,0 3,57
17 Wäsch Jan 00:35:28 Rastatt 2008 545 10,0 3,12
5 Wäsch Jan 00:35:29 Ladenburg 2008 133 10,0 3,76
4 Wäsch Jan 00:35:32 Grossgerau 2009 353 10,0 1,13
5 Breitkopf Patrick 00:35:32 Bad Schönborn 2009 776 10,0 0,64
4 Hitzfeld  Patrick 00:35:34 Möckmühl 2008 172 10,0 2,33
110 Ulmer Olaf 00:35:35 Neckarwestheim 2010 319 7,8 34,48
1 Wäsch Jan 00:35:36 Sandhausen 2007 247 10,0 0,40
4 Breitkopf Patrick 00:35:38 Berghausen 2009 398 10,0 1,01
9 Rüger Heiko 00:35:39 Mosbach 2007 144 9,5 6,25
6 Breitkopf Patrick 00:35:39 Sinzheim 2010 172 10,0 3,49
6 Hitzfeld Patrick 00:35:39 Bad Schönborn 2009 776 10,0 0,77
7 Ernst Harald 00:35:41 Wiesloch 2006 739 10,0 0,95
15 Puffer Bernhard 00:35:42 Rot 2007 521 10,0 2,88
4 Breitkopf Patrick 00:35:42 Nussloch 2010 314 10,0 1,27
12 Wäsch Jan 00:35:44 Karlsdorf 2009 353 10,0 3,40
115 Stoll Gerd 00:35:45 Neckarwestheim 2010 319 7,8 36,05
1 Wäsch Jan 00:35:45 Hetzbach 2006 61 10,0 1,64
9 Graber Bernd 00:35:46 Mosbach 2005 188 9,5 4,79
10 Detzel Eduard       00:35:47 Mosbach 2005 188 9,5 5,32
6 Wäsch Jan 00:35:47 Berghausen 2009 398 10,0 1,51
2 Wäsch  Jan 00:35:50 Bad König 2008 71 10,0 2,82
11 Triems Rico 00:35:50 Berghausen 2007 447 10,0 2,46
2 Hitzfeld Patrick 00:35:50 Mudau 2009 122 10,0 1,64
2 Breitkopf Patrick 00:35:50 Plattenwald 2009 212 10,2 0,94
2 Wäsch Jan 00:35:50 Nussloch 2009 228 10,0 0,88
7 Hitzfeld Patrick 00:35:51 Sinzheim 2009 212 10,0 3,30
22 Wäsch Jan 00:35:52 Rastatt 2006 453 10,0 4,86
4 Breitkopf Patrick 00:35:53 Hambrücken 2010 282 10,0 1,42
3 Hitzfeld Patrick 00:35:53 Plattenwald 2009 212 10,2 1,42
2 Wäsch Jan 00:35:53 Schefflenz 2009 239 10,0 0,84
3 Breitkopf  Patrick 00:35:54 Lampertheim 2010 304 10,0 0,99
1 Breitkopf Patrick 00:35:56 Neuenstadt 2010 219 10,0 0,46
17 Wäsch Jan 00:35:57 Rheinau 2008 626 10,0 2,72
11 Hitzfeld Patrick 00:35:57 Rheinau 2010 466 10,0 2,36
2 Breitkopf Patrick 00:36:02 Herbolzheim 2010 336 10,0 0,60
3 Graber Bernd 00:36:03 Duttenberg 2005 96 9,0 3,13
9 Hitzfeld Patrick 00:36:03 Berghausen 2009 398 10,0 2,26
4 Gill Nadine 00:36:04 Möckmühl 2007 153 10,0 2,61
8 Hitzfeld Patrick 00:36:05 Sinzheim 2010 172 10,0 4,65
3 Hitzfeld Patrick 00:36:05 Schefflenz 2009 239 10,0 1,26
5 Hitzfeld Patrick 00:36:06 Duttenberg 2008 120 10,0 4,17
15 Ernst Harald 00:36:06 Rot 2005 515 10,0 2,91
7 Wäsch  Jan 00:36:09 Michelstadt 2008 226 10,0 3,10
6 Hitzfeld Patrick 00:36:09 Bad Schönborn 2008 790 10,0 0,76
21 Breitkopf Patrick 00:36:11 Hockenheim 2010 1119 10,0 1,88
9 Detzel Eduard 00:36:12 Oftersheim 2006 233 10,0 3,86
1 Wäsch Jan 00:36:14 Sandhausen 2005 229 10,0 0,44
13 Dicken André 00:36:17 Mosbach 2005 188 9,5 6,91
10 Geier  Markus 00:36:18 Mosbach 2008 184 9,5 5,43
6 Hitzfeld Patrick 00:36:18 Karlsdorf 2010 265 10,0 2,26
5 Wäsch Jan 00:36:24 Plattenwald 2010 205 10,2 2,44
2 Wäsch Jan 00:36:25 Nussloch 2007 223 10,0 0,90
1 Hitzfeld Patrick 00:36:25 Duttenberg 2010 188 10,0 0,53
17 Hidegkuti Hans 00:36:26 Mosbach 2005 188 9,5 9,04
10 Hitzfeld Patrick 00:36:27 Nussloch 2010 314 10,0 3,18
5 Ernst Harald 00:36:27 Weinsberg 2008 385 10,0 1,30
4 Hitzfeld Patrick 00:36:28 Schefflenz 2010 222 10,0 1,80
23 Triems Rico 00:36:29 Berghausen 2005 540 10,0 4,26
7 Wäsch Jan 00:36:29 Michelstadt 2009 204 10,0 3,43
16 Breitkopf Patrick 00:36:29 Maikammer 2010 681 81,0 2,35
2 Wäsch Jan 00:36:31 Schefflenz 2006 171 10,0 1,17
21 Hitzfeld  Patrick 00:36:32 Weiher 2008 387 10,0 5,43
1 Wäsch Jan 00:36:32 Wersau 2008 99 10,0 1,01
2 Wäsch Jan 00:36:34 Duttenberg 2010 188 10,0 1,06
26 Hitzfeld Patrick 00:36:35 Rheinau 2008 626 10,0 4,15
24 Winkler Dieter 00:36:37 Rot 2007 521 10,0 4,61
18 Detzel Eduard       00:36:38 Önsbach 2005 295 10,0 6,10
7 Hitzfeld Patrick 00:36:40 Duttenberg 2007 143 9,0 4,90
6 Wäsch Jan 00:36:40 Michelstadt 2010 151 10,0 3,97
6 Ernst Harald 00:36:41 Plattenwald 2010 205 10,2 2,93
25 Ernst Harald 00:36:41 Rastatt 2008 545 10,0 4,59
19 Wäsch Jan 00:36:42 Sandhofen 2005 620 10,0 3,06
5 Wäsch Jan 00:36:42 Wiesloch 2010 706 10,0 0,71
28 Rüger Heiko 00:36:43 Rot 2007 521 10,0 5,37
3 Hitzfeld Patrick 00:36:44 Plattenwald 2008 114 10,2 2,63
19 Rüger Heiko 00:36:46 Sinzheim 2007 310 10,0 6,13
29 Gill Nadine 00:36:46 Rot 2007 521 10,0 5,57
7 Breitkopf Patrick 00:36:46 Plattenwald 2010 205 10,2 3,41
6 Hitzfeld Patrick 00:36:48 Dielheim 2010 326 10,0 1,84
20 Hitzfeld Patrick 00:36:50 Sinzheim 2007 310 10,0 6,45
21 Rüger Heiko 00:36:50 Berghausen 2007 447 10,0 4,70
4 Dicken André 00:36:50 Duttenberg 2005 96 9,0 4,17
4 Ernst Harald 00:36:53 Herbolzheim 2010 336 10,0 1,19
14 Ostermann  Niklas 00:36:54 Mosbach 2008 184 9,5 7,61
5 Wäsch Jan 00:36:55 Herbolzheim 2010 336 10,0 1,49
19 Triems Rico 00:36:56 Önsbach 2005 295 10,0 6,44
25 Detzel Eduard 00:36:56 Rot 2005 515 10,0 4,85
12 Rüger Heiko 00:36:56 Weinsberg 2007 351 9,0 3,42
15 Hitzfeld Patrick 00:36:57 Biberach 2010 186 10,0 8,06
15 Triems Rico 00:36:57 Sinzheim 2009 212 10,0 7,08
6 Detzel Eduard       00:36:58 Kirrlach 2005 276 10,0 2,17
21 Winkler  Dieter 00:36:59 Biberach 2008 174 10,0 12,07
5 Ernst Harald 00:36:59 Michelstadt 2007 253 10,0 1,98
13 Triems Rico 00:37:00 Nussloch 2006 319 10,0 4,08
4 Ernst Harald 00:37:00 Schefflenz 2006 171 10,0 2,34
7 Rüger Heiko 00:37:01 Duttenberg 2008 120 10,0 5,83
42 Detzel Eduard 00:37:02 Hockenheim 2005 1444 10,0 2,91
2 Hitzfeld Patrick 00:37:02 Duttenberg 2009 188 10,0 1,06
8 Hitzfeld Patrick 00:37:06 Plattenwald 2010 205 10,2 3,90
36 Wäsch Jan 00:37:06 Schriesheim 2005 300 10,0 12,00
34 Triems Rico 00:37:06 Rot 2007 521 10,0 6,53
31 Detzel Eduard 00:37:07 Berghausen 2005 540 10,0 5,74
7 Rüger Heiko 00:37:07 Möckmühl 2007 153 10,0 4,58
9 Thiel  Burkhard 00:37:09 Möckmühl 2008 172 10,0 5,23
10 Rüger Heiko 00:37:09 Ötigheim 2007 299 10,0 3,34
5 Mammone Giuseppe 00:37:09 Nussloch 2009 228 10,0 2,19
8 Hitzfeld Patrick 00:37:11 Möckmühl 2007 153 10,0 5,23
2 Ernst Harald 00:37:12 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 2,63
2 Ernst  Harald 00:37:12 Schefflenz 2008 161 10,0 1,24
3 Wäsch Jan 00:37:13 Herbolzheim 2009 285 10,0 1,05
32 Detzel Eduard 00:37:14 Wiesloch 2006 739 10,0 4,33
3 Wäsch Jan 00:37:14 Hetzbach 2007 70 10,0 4,29
5 Wäsch Jan 00:37:14 Schefflenz 2010 222 10,0 2,25
22 Rüger Heiko 00:37:16 Önsbach 2005 295 10,0 7,46
3 Ernst Harald 00:37:16 Willsbach 2007 96 10,0 3,13
37 Hitzfeld Patrick 00:37:18 Rot 2007 521 10,0 7,10
6 Hitzfeld Patrick 00:37:18 Herbolzheim 2010 336 10,0 1,79
8 Thiel Burkhard 00:37:21 Duttenberg 2008 120 10,0 6,67
9 Thiel Burkhard 00:37:21 Duttenberg 2007 143 9,0 6,29
26 Triems Rico 00:37:21 Rot 2009 486 10,0 5,35
15 Hitzfeld Patrick 00:37:22 Dielheim 2008 380 10,0 3,95
158 Bernauer Bruno 00:37:23 Neckarwestheim 2010 319 7,8 49,53
2 Puffer  Bernhard 00:37:23 Sinsheim 2008 189 10,0 1,06
26 Thiel  Burkhard 00:37:24 Biberach 2008 174 10,0 14,94
40 Detzel Eduard 00:37:26 Rastatt 2006 453 10,0 8,83
37 Graber Bernd 00:37:26 Berghausen 2005 540 10,0 6,85
5 Wäsch Jan 00:37:28 Dielheim 2009 280 10,0 1,79
44 Thiel Burkhard 00:37:29 Rot 2007 521 10,0 8,45
26 Detzel Eduard 00:37:29 Weiher 2006 345 10,0 7,54
36 Graber Bernd 00:37:29 Rot 2005 515 10,0 6,99
5 Detzel Eduard       00:37:29 Möckmühl 2005 152 9,0 3,29
38 Rüger Heiko 00:37:30 Berghausen 2005 540 10,0 7,04
44 Hitzfeld Patrick 00:37:31 Rastatt 2008 545 10,0 8,07
45 Winkler Dieter 00:37:33 Rastatt 2008 545 10,0 8,26
17 Thiel  Burkhard 00:37:34 Mosbach 2008 184 9,5 9,24
25 Rüger Heiko 00:37:34 Schifferstadt 2006 914 10,0 2,74
29 Rüger Heiko 00:37:36 Biberach 2008 174 10,0 16,67
10 Hitzfeld Patrick 00:37:36 Mudau 2007 140 10,0 7,14
11 Detzel Eduard 00:37:36 Dielheim 2006 406 10,0 2,71
18 Detzel Eduard 00:37:37 Nussloch 2006 319 10,0 5,64
20 Detzel Eduard 00:37:37 Ilsfeld 2005 495 10,0 4,04
9 Schäfer Harald 00:37:38 Duttenberg 2008 120 10,0 7,50
19 Dowalil  Christoph 00:37:39 Mosbach 2008 184 9,5 10,33
23 Rüger Heiko 00:37:39 Önsbach 2007 263 10,0 8,75
13 Mammone Giuseppe 00:37:39 Eppelheim 2009 201 10,0 6,47
37 Rüger Heiko 00:37:40 Wiesloch 2006 739 10,0 5,01
1 Wäsch Jan 00:37:40 Hetzbach 2009 67 10,0 1,49
3 Hitzfeld Patrick 00:37:43 Plattenwald 2007 124 10,2 2,42
8 Mammone Guiseppe 00:37:45 Plattenwald 2009 212 10,2 3,77
13 Dicken André 00:37:46 Möckmühl 2007 153 10,0 8,50
3 Wäsch Jan 00:37:46 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 3,95
7 Hitzfeld Patrick 00:37:46 Dielheim 2009 280 10,0 2,50
6 Rüger Heiko 00:37:47 Schefflenz 2007 167 10,0 3,59
4 Hitzfeld  Patrick 00:37:47 Schefflenz 2008 161 10,0 2,48
27 Gill Nadine 00:37:48 Önsbach 2007 263 10,0 10,27
116 Hidegkuti Hans 00:37:48 Rheinzabern 2005 1359 10,0 8,54
22 Geier Markus 00:37:48 Karlsruhe 2005 627 10,0 3,51
10 Mammone Giuseppe 00:37:49 Schefflenz 2009 239 10,0 4,18
51 Detzel Eduard 00:37:50 Rot 2007 521 10,0 9,79
115 Rüger Heiko 00:37:51 Rheinzabern 2009 1122 10,0 10,25
41 Detzel Eduard 00:37:51 Karlsdorf 2005 538 10,0 7,62
23 Mammone Guiseppe 00:37:51 Berghausen 2009 398 10,0 5,78
24 Triems Rico 00:37:52 Berghausen 2009 398 10,0 6,03
14 Detzel Eduard 00:37:52 Wiesloch 2007 671 10,0 2,09
9 Mammone Guiseppe 00:37:52 Plattenwald 2010 205 10,2 4,39
3 Wäsch Jan 00:37:54 Hetzbach 2005 75 10,0 4,00
6 Wäsch Jan 00:37:54 Schefflenz 2005 166 10,0 3,61
11 Schäfer Harald 00:37:55 Duttenberg 2007 143 9,0 7,69
8 Triems Rico 00:37:55 Schefflenz 2007 167 10,0 4,79
7 Detzel Eduard       00:37:57 Schefflenz 2005 166 10,0 4,22
2 Breitkopf Patrick 00:37:57 Güttersbach 2010 198 10,0 1,01
11 Mammone Guiseppe 00:37:58 Michelstadt 2010 151 10,0 7,28
9 Winkler Dieter 00:37:59 Schefflenz 2007 167 10,0 5,39
9 Hitzfeld Patrick 00:37:59 Eberbach 2009 171 10,0 5,26
12 Thiel Burkhard 00:37:59 Michelstadt 2007 253 10,0 4,74
10 Rüger Heiko 00:38:00 Schefflenz 2006 171 10,0 5,85
27 Detzel Eduard 00:38:00 Ilsfeld 2006 527 10,0 5,12
13 Hidegkuti Hans 00:38:01 Wiesloch 2005 215 10,0 6,05
2 Puffer Bernhard 00:38:02 Sinsheim 2007 208 10,0 0,96
25 Triems Rico 00:38:03 Biberach 2006 186 10,0 13,44
44 Rüger Heiko 00:38:04 Karlsdorf 2005 538 10,0 8,18
6 Mammone Guiseppe 00:38:04 Duttenberg 2010 188 10,0 3,19
25 Gill Nadine 00:38:05 Heilbronn 2007 242 10,0 10,33
45 Graber Bernd 00:38:05 Karlsdorf 2005 538 10,0 8,36
6 Winkler  Dieter 00:38:05 Schefflenz 2008 161 10,0 3,73
6 Rüger Heiko 00:38:06 Ingelfingen 2007 114 10,0 5,26
321 Martin Udo 00:38:07 Heddesheim 2007 585 7,0 54,87
12 Dicken André 00:38:07 Oberstenfeld 2007 209 10,0 5,74
43 Winkler  Dieter 00:38:08 Weiher 2008 387 10,0 11,11
57 Schäfer Harald 00:38:08 Rot 2007 521 10,0 10,94
7 Mammone Giuseppe 00:38:09 Herbolzheim 2009 285 10,0 2,46
9 Detzel Eduard 00:38:09 Berghausen 2006 387 10,0 2,33
12 Rüger Heiko 00:38:09 Goldbach 2005 732 10,0 1,64
40 Thiel Burkhard 00:38:10 Rot 2009 486 10,0 8,23
8 Rüger Heiko 00:38:10 Mudau 2009 122 10,0 6,56
44 Mammone  Giuseppe 00:38:11 Weiher 2008 387 10,0 11,37
13 Dicken André 00:38:11 Duttenberg 2007 143 9,0 9,09
42 Wojkowsky Martin 00:38:12 Berghausen 2007 447 10,0 9,40
4 Mammone  Giuseppe 00:38:14 St. Ilgen 2008 145 10,0 2,76
53 Thiel Burkhard 00:38:15 Rastatt 2008 545 10,0 9,72
11 Triems Rico 00:38:15 Schefflenz 2006 171 10,0 6,43
8 Rüger Heiko 00:38:15 Schefflenz 2005 166 10,0 4,82
4 Hitzfeld Patrick 00:38:16 Herbolzheim 2008 294 10,0 1,36
31 Detzel Eduard 00:38:17 Önsbach 2007 263 10,0 11,79
50 Eisner Gerhard 00:38:19 Rot 2005 515 10,0 9,71
6 Rüger Heiko 00:38:19 Reichelsheim 2010 69 10,0 8,70
21 Thiel Burkhard 00:38:19 Rot 2006 372 10,0 5,65
1 Puffer Bernhard 00:38:19 Herbolzheim 2007 187 10,0 0,53
32 Triems Rico 00:38:20 Önsbach 2007 263 10,0 12,17
50 Mammone Giuseppe 00:38:20 Rheinau 2008 626 10,0 7,99
23 Rüger Heiko 00:38:20 Bad Schönborn 2009 776 10,0 2,96
11 Graber Bernd 00:38:20 Berghausen 2006 387 10,0 2,84
10 Mammone Giuseppe 00:38:20 Wiesloch 2010 706 10,0 1,42
33 Thiel Burkhard 00:38:22 Önsbach 2007 263 10,0 12,55
9 Triems Rico 00:38:22 Schefflenz 2005 166 10,0 5,42
1 Wäsch Jan 00:38:22 Sinsheim 2005 132 10,0 0,76
9 Hörster Thomas 00:38:23 Plattenwald 2009 212 10,2 4,25
14 Thiel Burkhard 00:38:25 Oberstenfeld 2007 209 10,0 6,70
11 Hitzfeld Patrick 00:38:25 Schefflenz 2007 167 10,0 6,59
2 Wäsch Jan 00:38:25 Sandbach 2005 119 10,0 1,68
56 Mammone Giuseppe 00:38:26 Rastatt 2008 545 10,0 10,28
9 Mammone Guiseppe 00:38:26 Herbolzheim 2010 336 10,0 2,68
53 Rüger Heiko 00:38:27 Rot 2005 515 10,0 10,29
44 Schäfer Harald 00:38:27 Rot 2009 486 10,0 9,05
36 Thiel Burkhard 00:38:27 Bönnigheim 2006 583 10,0 6,17
12 Detzel Eduard 00:38:28 Schefflenz 2007 167 10,0 7,19
7 Thiel Burkhard 00:38:28 Duttenberg 2010 188 10,0 3,72
2 Wäsch  Jan 00:38:28 Sandbach 2008 69 10,0 2,90
85 Graber Bernd 00:38:29 Hockenheim 2005 1444 10,0 5,89
8 Stas Arno 00:38:29 Möckmühl 2010 148 10,0 5,41
19 Thiel  Burkhard 00:38:29 Weinsberg 2008 385 10,0 4,94
29 Hörster Thomas 00:38:30 Heilbronn 2009 277 10,0 10,47
15 Dicken André 00:38:30 Brackenheim 2005 557 10,0 2,69
19 Geier Markus 00:38:31 Dielheim 2006 406 10,0 4,68
14 Dicken André 00:38:33 Duttenberg 2008 120 10,0 11,67
49 Hörster Thomas 00:38:34 Weiher 2008 387 10,0 12,66
17 Thiel  Burkhard 00:38:34 Niedernhall 2008 943 10,0 1,80
11 Rüger Heiko 00:38:34 Goldbach 2007 647 10,0 1,70
7 Mammone  Guiseppe 00:38:35 Bad König 2008 71 10,0 9,86
23 Detzel Eduard 00:38:35 Dielheim 2007 506 10,0 4,55
28 Hidegkuti Hans 00:38:35 Karlsruhe 2005 627 10,0 4,47
45 Eisner Gerhard 00:38:36 Önsbach 2005 295 10,0 15,25
12 Detzel Eduard 00:38:36 Schefflenz 2006 171 10,0 7,02
1 Hitzfeld Patrick 00:38:36 Stein 2009 90 10,0 1,11
19 Dicken André 00:38:37 Michelstadt 2007 253 10,0 7,51
49 Hidegkuti Hans 00:38:38 Karlsdorf 2005 538 10,0 9,11
35 Thiel Burkhard 00:38:40 Sinzheim 2009 212 10,0 16,51
60 Dicken André 00:38:41 Rot 2005 515 10,0 11,65
36 Thiel Burkhard 00:38:41 Weiher 2006 345 10,0 10,43
17 Triems Rico 00:38:41 Schefflenz 2009 239 10,0 7,11
21 Dicken André 00:38:41 Dielheim 2006 406 10,0 5,17
172 Hidegkuti Hans 00:38:42 Rheinzabern 2006 1344 10,0 12,80
55 Thiel Burkhard 00:38:42 Berghausen 2007 447 10,0 12,30
16 Rüger Heiko 00:38:43 Dielheim 2010 326 10,0 4,91
38 Thiel Burkhard 00:38:44 Ilsfeld 2006 527 10,0 7,21
3 Triems Rico 00:38:44 Plattenwald 2005 137 10,2 2,19
10 Rüger Heiko 00:38:45 Weinsberg 2010 217 10,0 4,61
92 Hidegkuti Hans 00:38:46 Hockenheim 2005 1444 10,0 6,37
6 Schäfer Harald 00:38:46 Plattenwald 2007 124 10,2 4,84
17 Hidegkuti Hans 00:38:46 Rot 2005 355 10,0 4,79
43 Thiel Burkhard 00:38:49 Sinzheim 2007 310 10,0 13,87
6 Hitzfeld  Patrick 00:38:49 Neuenstadt 2008 257 10,0 2,33
32 Thiel Burkhard 00:38:50 Nussloch 2006 319 10,0 10,03
20 Rüger Heiko 00:38:51 Schefflenz 2009 239 10,0 8,37
15 Triems Rico 00:38:51 Schefflenz 2010 222 10,0 6,76
20 Hidegkuti Hans 00:38:51 Weiher 2005 366 10,0 5,46
4 Rüger Heiko 00:38:51 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 5,26
13 Rüger Heiko 00:38:51 Goldbach 2006 703 10,0 1,85
47 Köbele Bernhard 00:38:52 Sinzheim 2007 310 10,0 15,16
28 Wojkowsky  Martin 00:38:52 Magdeburg 2009 220 10,0 12,73
16 Rüger Heiko 00:38:52 Schefflenz 2010 222 10,0 7,21
15 Rüger Heiko 00:38:52 Goldbach 2005 872 10,0 1,72
74 Dicken André 00:38:53 Rot 2007 521 10,0 14,20
41 Dicken André 00:38:53 Rheinau 2010 466 10,0 8,80
12 Graber Bernd 00:38:53 Schefflenz 2005 166 10,0 7,23
20 Rüger Heiko 00:38:53 Goldbach 2007 532 10,0 3,76
16 Rüger Heiko 00:38:53 Goldbach 2005 782 10,0 2,05
13 Triems Rico 00:38:53 Plattenwald 2010 205 10,2 6,34
21 Schäfer Harald 00:38:54 Schefflenz 2009 239 10,0 8,79
14 Hidegkuti Hans 00:38:54 Hambrücken 2006 190 10,0 7,37
25 Rüger Heiko 00:38:54 Goldbach 2006 641 10,0 3,90
48 Graber Bernd 00:38:55 Sinzheim 2007 310 10,0 15,48
28 Graber Bernd 00:38:55 Ötigheim 2005 338 10,0 8,28
51 Hidegkuti Hans 00:38:55 Rheinau 2005 700 10,0 7,29
98 Dicken André 00:38:55 Hockenheim 2005 1444 10,0 6,79
24 Gehrig  Rainer 00:38:56 Mosbach 2009 144 9,5 16,67
65 Hidegkuti Hans 00:38:56 Rot 2005 515 10,0 12,62
5 Detzel Eduard       00:38:56 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 6,58
64 Rüger Heiko 00:38:57 Rastatt 2008 545 10,0 11,74
26 Dicken André 00:38:58 Mosbach 2009 144 9,5 18,06
8 Rüger Heiko 00:38:58 Goldbach 2006 674 10,0 1,19
32 Rüger Heiko 00:38:59 Nussloch 2010 314 10,0 10,19
20 Hidegkuti Hans 00:38:59 Kirrlach 2005 276 10,0 7,25
1 Breitkopf Patrick 00:38:59 Sinsheim 2010 183 10,6 0,55
60 Winkler Dieter 00:39:00 Berghausen 2007 447 10,0 13,42
16 Mammone  Giuseppe 00:39:00 Michelstadt 2008 226 10,0 7,08
24 Rüger Heiko 00:39:00 Goldbach 2006 663 10,0 3,62
23 Hörster Thomas 00:39:01 Schefflenz 2009 239 10,0 9,62
16 Rüger Heiko 00:39:01 Goldbach 2007 619 10,0 2,58
16 Rüger Heiko 00:39:01 Goldbach 2005 677 10,0 2,36
35 Graber Bernd 00:39:02 Heilbronn 2007 242 10,0 14,46
11 Rüger Heiko 00:39:03 Schefflenz 2008 161 10,0 6,83
28 Hidegkuti Hans 00:39:03 Bad Schönborn 2005 708 10,0 3,95
11 Rüger Heiko 00:39:04 Goldbach 2008 525 10,0 2,10
15 Thiel Burkhard 00:39:05 Michelstadt 2010 151 10,0 9,93
11 Rüger Heiko 00:39:05 Möckmühl 2010 148 10,0 7,43
12 Rüger Heiko 00:39:05 Duttenberg 2010 188 10,0 6,38
59 Hidegkuti Hans 00:39:06 Rastatt 2006 453 10,0 13,02
12 Rüger Heiko 00:39:06 Lauda 2009 322 10,0 3,73
12 Winkler Dieter 00:39:07 Plattenwald 2009 212 10,2 5,66
6 Gill Nadine 00:39:07 Güttersbach 2007 200 10,0 3,00
15 Rüger Heiko 00:39:08 Neuenstadt 2010 219 10,0 6,85
3 Rüger Heiko 00:39:09 Herbolzheim 2007 187 10,0 1,60
9 Rüger Heiko 00:39:09 Goldbach 2007 625 10,0 1,44
9 Rüger Heiko 00:39:09 Goldbach 2007 1710 10,0 0,53
14 Dicken André 00:39:10 Schefflenz 2005 166 10,0 8,43
34 Hidegkuti Hans 00:39:10 Dielheim 2007 506 10,0 6,72
7 Detzel Eduard 00:39:10 Schwaigern 2007 180 10,0 3,89
37 Dicken André 00:39:11 Ilsfeld 2005 495 10,0 7,47
12 Mammone  Giuseppe 00:39:11 Schefflenz 2008 161 10,0 7,45
13 Schäfer Harald 00:39:12 Plattenwald 2009 212 10,2 6,13
5 Hidegkuti Hans 00:39:13 Mudau 2005 121 10,0 4,13
25 Rüger Heiko 00:39:13 Goldbach 2006 685 10,0 3,65
10 Rüger Heiko 00:39:14 Goldbach 2005 717 10,0 1,39
83 Müller Theo 00:39:15 Rot 2007 521 10,0 15,93
27 Hidegkuti Hans 00:39:15 Rot 2006 372 10,0 7,26
20 Thiel Burkhard 00:39:15 Berghausen 2006 387 10,0 5,17
8 Thiel Burkhard 00:39:15 Duttenberg 2009 188 10,0 4,26
4 Hitzfeld Patrick 00:39:15 Herbolzheim 2007 187 10,0 2,14
19 Hörster Thomas 00:39:16 Schefflenz 2010 222 10,0 8,56
60 Graber Bernd 00:39:17 Wiesloch 2006 739 10,0 8,12
2 Wäsch Jan 00:39:17 Sandbach 2009 72 10,0 2,78
25 Ostermann Niklas 00:39:18 Schefflenz 2009 239 10,0 10,46
7 Dicken André 00:39:18 Elpersheim 2010 88 10,0 7,95
24 Hidegkuti Hans 00:39:18 Rot 2006 405 10,0 5,93
33 Hidegkuti  Hans 00:39:19 Mosbach 2008 184 9,5 17,93
12 Rüger Heiko 00:39:20 Herbolzheim 2010 336 10,0 3,57
26 Hidegkuti Hans 00:39:21 Weiher 2007 293 10,0 8,87
294 Martin Udo 00:39:22 Heddesheim 2005 531 7,0 55,37
67 Eisner Gerhard 00:39:22 Karlsdorf 2005 538 10,0 12,45
31 Graber Bernd 00:39:22 Dielheim 2006 406 10,0 7,64
10 Schäfer Harald 00:39:23 Plattenwald 2008 114 10,2 8,77
61 Triems Rico 00:39:23 Wiesloch 2006 739 10,0 8,25
59 Dicken André 00:39:24 Sinzheim 2007 310 10,0 19,03
20 Mammone Guiseppe 00:39:25 Schefflenz 2010 222 10,0 9,01
17 Ernst Harald 00:39:26 Schefflenz 2005 166 10,0 10,24
25 Würth Matthias 00:39:26 Stutensee 2008 268 10,0 9,33
10 Schäfer Harald 00:39:27 Duttenberg 2009 188 10,0 5,32
16 Dicken André 00:39:28 Schefflenz 2006 171 10,0 9,36
89 Hidegkuti Hans 00:39:29 Rot 2007 521 10,0 17,08
Gehrig Rainer 00:39:29 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
4 Mammone Giuseppe 00:39:31 Sandbach 2009 72 10,0 5,56
65 Thiel  Burkhard 00:39:32 Weiher 2008 387 10,0 16,80
53 Detzel Eduard 00:39:32 Rot 2010 396 10,0 13,38
28 Dowalil  Christoph 00:39:33 Rot 2008 319 10,0 8,78
73 Dicken André 00:39:34 Karlsdorf 2005 538 10,0 13,57
12 Rüger Heiko 00:39:34 Herbolzheim 2009 285 10,0 4,21
42 Detzel Eduard 00:39:36 Sinzheim 2010 172 10,0 24,42
13 Detzel Eduard       00:39:37 Möckmühl 2010 148 10,0 8,78
27 Rüger Heiko 00:39:37 Berghausen 2006 387 10,0 6,98
22 Rüger Heiko 00:39:37 Goldbach 2006 675 10,0 3,26
40 Thiel Burkhard 00:39:39 Heilbronn 2007 242 10,0 16,53
11 Rüger Heiko 00:39:40 Duttenberg 2009 188 10,0 5,85
38 Mammone Giuseppe 00:39:41 Dielheim 2008 380 10,0 10,00
16 Rüger Heiko 00:39:41 Goldbach 2005 636 10,0 2,52
54 Graber Bernd 00:39:42 Weiher 2006 345 10,0 15,65
23 Hörster Thomas 00:39:42 Schwaigern 2008 168 10,0 13,69
123 Hidegkuti Hans 00:39:42 Hockenheim 2006 1404 10,0 8,76
19 Hidegkuti Hans 00:39:42 Michelstadt 2005 243 10,0 7,82
6 Köbele Bernhard 00:39:42 Mudau 2005 121 10,0 4,96
44 Hidegkuti Hans 00:39:44 Karlsdorf-Neuthard 2006 357 10,0 12,32
15 Thiel Burkhard 00:39:44 Weinsberg 2010 217 10,0 6,91
54 Thiel Burkhard 00:39:45 Berghausen 2009 398 10,0 13,57
17 Rüger Heiko 00:39:45 Goldbach 2008 546 10,0 3,11
16 Hidegkuti Hans 00:39:46 Kirllach 2007 199 10,0 8,04
21 Rüger Heiko 00:39:47 Goldbach 2007 571 10,0 3,68
23 Dicken André 00:39:48 Plattenwald 2010 205 10,2 11,22
39 Dicken André 00:39:48 Dielheim 2008 380 10,0 10,26
8 Wojkowsky  Martin 00:39:48 Hohendodeleben 2010 141 10,0 5,67
24 Thiel Burkhard 00:39:49 Plattenwald 2010 205 10,2 11,71
17 Dicken André 00:39:50 Schefflenz 2007 167 10,0 10,18
12 Hidegkuti Hans 00:39:50 Römerberg 2007 152 10,0 7,89
63 Eisner Gerhard 00:39:53 Schriesheim 2005 300 10,0 21,00
80 Eisner Gerhard 00:39:53 Berghausen 2005 540 10,0 14,81
15 Thiel Burkhard 00:39:53 Plattenwald 2009 212 10,2 7,08
19 Rüger Heiko 00:39:54 Goldbach 2007 571 10,0 3,33
81 Wojkowsky Martin 00:39:55 Berghausen 2005 540 10,0 15,00
18 Müller Theo 00:39:55 Schefflenz 2007 167 10,0 10,78
13 Hidegkuti Hans 00:39:55 Lampertheim 2007 151 10,0 8,61
79 Köbele Bernhard 00:39:56 Berghausen 2007 447 10,0 17,67
40 Speicher  Uwe 00:39:57 Mosbach 2008 184 9,5 21,74
89 Müller Theo 00:39:57 Rot 2005 515 10,0 17,28
25 Graber Bernd 00:39:57 Brackenheim 2005 557 10,0 4,49
35 Dicken André 00:39:58 Heilbronn 2006 163 10,0 21,47
6 Detzel Eduard 00:39:58 Erbach 2006 82 10,0 7,32
7 Hidegkuti Hans 00:39:58 Sandhausen 2005 229 10,0 3,06
26 Schäfer Harald 00:40:00 Plattenwald 2010 205 10,2 12,68
17 Dicken André 00:40:01 Schefflenz 2008 161 10,0 10,56
27 Müller Theo 00:40:01 Brackenheim 2005 557 10,0 4,85
16 Hidegkuti Hans 00:40:02 Eppelheim 2006 158 10,0 10,13
53 Hidegkuti Hans 00:40:08 Bad Schönborn 2006 707 10,0 7,50
43 Hidegkuti Hans 00:40:08 Wiesloch 2007 671 10,0 6,41
10 Dicken André 00:40:09 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 13,16
17 Dicken André 00:40:09 Lampertheim 2010 304 10,0 5,59
22 Graber Bernd 00:40:10 Schefflenz 2006 171 10,0 12,87
25 Stas Arno 00:40:10 Schefflenz 2010 222 10,0 11,26
2 Wäsch Jan 00:40:11 Sandbach 2010 53 10,0 3,77
10 Dicken André 00:40:13 Plattenwald 2005 137 10,2 7,30
89 Hörster Thomas 00:40:14 Rastatt 2008 545 10,0 16,33
23 Dicken André 00:40:15 Herbolzheim 2010 336 10,0 6,85
66 Dicken André 00:40:16 Önsbach 2007 263 10,0 25,10
21 Dicken André 00:40:16 Möckmühl 2009 191 10,0 10,99
68 Müller Theo 00:40:17 Önsbach 2007 263 10,0 25,86
51 Dicken André 00:40:17 Nussloch 2006 319 10,0 15,99
20 Gill Nadine 00:40:17 Bad Dürkheim 2007 427 8,0 4,68
2 Rüger Heiko 00:40:18 Stein 2009 90 10,0 2,22
16 Hidegkuti Hans 00:40:21 Nussloch 2007 223 10,0 7,17
128 Hidegkuti Hans 00:40:23 Hockenheim 2010 1119 10,0 11,44
23 Mammone Giuseppe 00:40:24 Dielheim 2009 280 10,0 8,21
2 Breitkopf  Patrick 00:40:24 Buchen 2010 29 10,0 6,90
22 Dicken André 00:40:25 Duttenberg 2010 188 10,0 11,70
40 Müller  Theo 00:40:25 Weinsberg 2008 385 10,0 10,39
41 Speicher Uwe 00:40:27 Mosbach 2007 144 9,5 28,47
65 Gill Nadine 00:40:28 Bönnigheim 2006 583 10,0 11,15
19 Würth Matthias 00:40:28 Plattenwald 2009 212 10,2 8,96
65 Hidegkuti Hans 00:40:30 Weiher 2006 345 10,0 18,84
28 Graber  Bernd 00:40:30 Oberstenfeld 2007 209 10,0 13,40
22 Ostermann  Niklas 00:40:31 Schefflenz 2008 161 10,0 13,66
18 Hidegkuti Hans 00:40:31 Hambrücken 2007 211 10,0 8,53
96 Köbele Bernhard 00:40:32 Karlsdorf 2005 538 10,0 17,84
16 Würth Matthias 00:40:32 Herbolzheim 2009 285 10,0 5,61
47 Gehrig  Rainer 00:40:33 Mosbach 2008 184 9,5 25,54
13 Detzel Eduard       00:40:34 Eberbach 2010 107 10,0 12,15
17 Dicken André 00:40:34 Neuenstadt 2008 257 10,0 6,61
4 Mammone  Giuseppe 00:40:34 Sandbach 2008 69 10,0 5,80
139 Hidegkuti Hans 00:40:35 Hockenheim 2008 1106 10,0 12,57
9 Rüger Heiko 00:40:35 Kraichtal 2007 135 10,0 6,67
5 Rüger Heiko 00:40:36 Hetzbach 2010 68 10,0 7,35
40 Dicken André 00:40:38 Mannheim 2007 348 10,0 11,49
16 Rüger Heiko 00:40:38 Sulzbach 2010 161 10,0 9,94
5 Hitzfeld Patrick 00:40:38 Pfaffenhofen 2007 343 10,0 1,46
65 Gill Nadine 00:40:39 Bad Schönborn 2006 707 10,0 9,19
78 Hitzfeld Patrick 00:40:40 Önsbach 2007 263 10,0 29,66
95 Dicken Andrè 00:40:42 Rastatt 2008 545 10,0 17,43
26 Thiel Burkhard 00:40:42 Herbolzheim 2010 336 10,0 7,74
17 Schäfer Harald 00:40:42 Herbolzheim 2009 285 10,0 5,96
24 Wojkowsky Martin 00:40:44 Schefflenz 2007 167 10,0 14,37
3 Hitzfeld Patrick 00:40:44 Buchen 2010 29 10,0 10,34
26 Rüger Heiko 00:40:44 Dielheim 2009 280 10,0 9,29
4 Mammone Guiseppe 00:40:44 Sandbach 2010 53 10,0 7,55
78 Köbele Bernhard 00:40:48 Önsbach 2005 295 10,0 26,44
74 Hidegkuti Hans 00:40:48 Rot 2009 486 10,0 15,23
12 Hidegkuti Hans 00:40:50 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 15,79
8 Dicken André 00:40:50 Hetzbach 2007 70 10,0 11,43
55 Öhmig Reinhard 00:40:52 Bad Schönborn 2005 708 10,0 7,77
52 Stas Arno 00:40:54 Biberach 2010 186 10,0 27,96
75 Müller Theo 00:40:54 Sinzheim 2007 310 10,0 24,19
9 Hörster Thomas 00:40:54 Eppingen 2008 200 10,0 4,50
40 Helmstatt von Dieter 00:40:55 Schefflenz 2009 239 10,0 16,74
102 Eisner Gerhard 00:40:55 Rheinau 2005 700 10,0 14,57
28 Köbele Bernhard 00:40:56 Mudau 2007 140 10,0 20,00
49 Thiel Burkhard 00:40:56 Nussloch 2010 314 10,0 15,61
10 Dicken André 00:40:56 Herbolzheim 2007 187 10,0 5,35
35 Hidegkuti Hans 00:41:00 Sandhausen 2009 397 10,0 8,82
13 Detzel Eduard 00:41:00 Schwaigern 2010 151 10,0 8,61
82 Wojkowsky Martin 00:41:01 Önsbach 2007 263 10,0 31,18
31 Dicken André 00:41:01 Schefflenz 2010 222 10,0 13,96
62 Dowalil Christoph 00:41:01 Bad Schönborn 2007 692 10,0 8,96
19 Thiel Burkhard 00:41:04 Herbolzheim 2009 285 10,0 6,67
1 Breitkopf  Patrick 00:41:05 Gammelsbach 2010 51 11,4 1,96
105 Köbele Bernhard 00:41:06 Rastatt 2008 545 10,0 19,27
19 Graber Bernd 00:41:06 Möckmühl 2005 152 9,0 12,50
15 Rüger Heiko 00:41:06 Goldbach 2008 407 10,0 3,69
115 Köbele Bernhard 00:41:10 Rot 2005 515 10,0 22,33
81 Hidegkuti Hans 00:41:11 Schriesheim 2005 300 10,0 27,00
31 Öhmig Reinhard 00:41:11 Reichelsheim 2006 124 9,0 25,00
11 Rüger Heiko 00:41:11 Mudau 2006 100 10,0 11,00
4 Detzel Eduard 00:41:11 Sinsheim 2005 132 10,0 3,03
53 Köbele Bernhard 00:41:12 Dielheim 2006 406 10,0 13,05
5 Stas Arno 00:41:12 Stein 2010 53 10,0 9,43
55 Stas Arno 00:41:14 Heilbronn 2010 229 10,0 24,02
74 Eisner Gerhard 00:41:14 Weiher 2006 345 10,0 21,45
30 Gehrig  Rainer 00:41:15 Lauda 2009 322 10,0 9,32
122 Hidegkuti Hans 00:41:17 Rheinzabern 2007 408 10,0 29,90
32 Gehrig Rainer 00:41:17 Michelstadt 2009 204 10,0 15,69
28 Hidegkuti Hans 00:41:19 Kirrlach 2009 193 10,0 14,51
49 Gill Nadine 00:41:20 Berghausen 2006 387 10,0 12,66
30 Hidegkuti Hans 00:41:20 Berghausen 2010 327 10,0 9,17
Graber Bernd 00:41:20 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
19 Dicken André 00:41:22 Plattenwald 2008 114 10,2 16,67
52 Hidegkuti Hans 00:41:27 Eppelheim 2005 333 10,0 15,62
12 Köbele Bernhard 00:41:27 Herbolzheim 2007 187 10,0 6,42
34 Gehrig  Rainer 00:41:28 Möckmühl 2008 172 10,0 19,77
45 Hidegkuti Hans 00:41:28 Karlsdorf 2010 265 10,0 16,98
41 Hidegkuti Hans 00:41:29 Rot 2007 340 10,0 12,06
55 Graber  Bernd 00:41:31 Mosbach 2008 184 9,5 29,89
54 Eisner Gerhard 00:41:31 Karlsruhe 2008 385 10,0 14,03
298 Dicken André 00:41:32 Rheinzabern 2009 1122 10,0 26,56
14 Wojkowsky Martin 00:41:33 Mudau 2006 100 10,0 14,00
35 Wojkowsky Martin 00:41:33 Plattenwald 2010 205 10,2 17,07
70 Graber Bernd 00:41:35 Nussloch 2006 319 10,0 21,94
55 Köbele Bernhard 00:41:37 Berghausen 2006 387 10,0 14,21
24 Gehrig Rainer 00:41:41 Herbolzheim 2009 285 10,0 8,42
23 Hidegkuti Hans 00:41:44 Lampertheim 2008 311 10,0 7,40
30 Hidegkuti Hans 00:41:45 Schefflenz 2007 167 10,0 17,96
60 Köbele Bernhard 00:41:46 Rot 2006 405 10,0 14,81
43 Dicken André 00:41:48 Schefflenz 2009 239 10,0 17,99
22 Hidegkuti Hans 00:41:48 Ilgen 2009 202 10,0 10,89
15 Thiel Burkhard 00:41:48 Herbolzheim 2007 187 10,0 8,02
59 Wojkowsky Martin 00:41:52 Biberach 2006 186 10,0 31,72
37 Gehrig Rainer 00:41:52 Michelstadt 2005 243 10,0 15,23
32 Müller  Theo 00:41:54 Schefflenz 2008 161 10,0 19,88
29 Detzel Eduard 00:41:54 Neuenstadt 2010 219 10,0 13,24
1 Hitzfeld  Patrick 00:41:54 Gammelsbach 2008 48 10,0 2,08
38 Detzel Eduard 00:41:55 Schefflenz 2010 222 10,0 17,12
68 Hidegkuti Hans 00:41:56 Wiesloch 2010 706 10,0 9,63
66 Hidegkuti Hans 00:41:57 Sinzheim 2010 172 10,0 38,37
92 Hidegkuti Hans 00:41:58 Rot 2010 396 10,0 23,23
28 Schäfer Harald 00:41:58 Duttenberg 2010 188 10,0 14,89
22 Speicher  Uwe 00:41:58 Möckmühl 2005 152 9,0 14,47
49 Thiel  Burkhard 00:41:59 Mosbach 2009 144 9,5 34,03
22 Gehrig Rainer 00:42:00 Bad König 2009 87 10,0 25,29
8 Detzel Eduard 00:42:00 Hetzbach 2010 68 10,0 11,76
32 Detzel Eduard       00:42:04 Herbolzheim 2010 336 10,0 9,52
45 Müller Theo 00:42:05 Schefflenz 2009 239 10,0 18,83
23 Eisner Gerhard 00:42:05 Karlsdorf 2008 150 10,0 15,33
65 Heckmann Rainer 00:42:07 Heilbronn 2010 229 10,0 28,38
28 Dicken André 00:42:08 Herbolzheim 2009 285 10,0 9,82
140 Öhmig Reinhard 00:42:09 Rot 2007 521 10,0 26,87
15 Gehrig Rainer 00:42:09 Gersau 2009 70 10,0 21,43
4 Rüger Heiko 00:42:09 Kraichtal 2010 120 10,0 3,33
68 Köbele Bernhard 00:42:11 Biberach 2010 186 10,0 36,56
17 Gehrig  Rainer 00:42:12 Höchst 2008 53 10,0 32,08
50 Graber Bernd 00:42:12 Rot 2008 319 10,0 15,67
16 Köbele Bernhard 00:42:13 Immenstadt 2008 76 10,0 21,05
11 Köbele Bernhard 00:42:14 Hetzbach 2007 70 10,0 15,71
16 Dicken André 00:42:15 Güttersbach 2007 200 10,0 8,00
79 Wojkowsky Martin 00:42:16 Dielheim 2008 380 10,0 20,79
80 Dowalil Christoph 00:42:17 Dielheim 2008 380 10,0 21,05
30 Hidegkuti Hans 00:42:17 Hambrücken 2010 282 10,0 10,64
132 Köbele Bernhard 00:42:18 Rastatt 2006 453 10,0 29,14
137 Köbele Bernhard 00:42:18 Berghausen 2005 540 10,0 25,37
103 Schäfer Harald 00:42:18 Bietigheim 2007 3725 11,0 2,77
138 Ostermann Niklas 00:42:19 Berghausen 2005 540 10,0 25,56
94 Heckmann Rainer 00:42:19 Rheinau 2010 466 10,0 20,17
8 Detzel Eduard       00:42:20 Stein 2010 53 10,0 15,09
381 Köbele Bernhard 00:42:22 Rheinzabern 2006 1344 10,0 28,35
380 Gill Nadine 00:42:22 Rheinzabern 2006 1344 10,0 28,27
35 Speicher Uwe 00:42:22 Möckmühl 2007 153 10,0 22,88
17 Müller Theo 00:42:22 Herbolzheim 2007 187 10,0 9,09
24 Dicken André 00:42:24 Duttenberg 2009 188 10,0 12,77
32 Öhmig Reinhrad 00:42:27 Ilgen 2007 209 10,0 15,31
147 Wojkowsky Martin 00:42:28 Rot 2007 521 10,0 28,21
49 Gehrig Rainer 00:42:31 Schefflenz 2009 239 10,0 20,50
357 Köbele Bernhard 00:42:33 Rheinzabern 2009 1122 10,0 31,82
98 Köbele Bernhard 00:42:33 Weiher 2006 345 10,0 28,41
88 Köbele Bernhard 00:42:34 Dielheim 2008 380 10,0 23,16
75 Wojkowsky Martin 00:42:34 Dielheim 2006 406 10,0 18,47
2 Hitzfeld Patrick 00:42:34 Gammelsbach 2009 51 11,0 3,92
138 Ulmer Olaf 00:42:36 Wiesloch 2006 739 10,0 18,67
3 Hitzfeld Patrick 00:42:36 Gammelsbach 2010 51 11,0 5,88
21 Öhmig Reinhard 00:42:37 Kraichtal 2006 161 10,0 13,04
30 Köbele  Bernhard 00:42:40 Neuenstadt 2009 258 10,0 11,63
315 Eisner  Gerhard 00:42:41 Donnersberg 2009 590 7,0 53,39
70 Köbele Bernhard 00:42:42 Biberach 2006 186 10,0 37,63
19 Müller Theo 00:42:43 Pfaffenhofen 2007 343 10,0 5,54
59 Köbele Bernhard 00:42:44 Dielheim 2010 326 10,0 18,10
91 Köbele Bernhard 00:42:45 Nussloch 2006 319 10,0 28,53
27 Detzel Eduard       00:42:45 Sulzbach 2010 161 10,0 16,77
10 Eisner Gerhard 00:42:45 Wilhelmsfeld 2007 137 10,0 7,30
72 Köbele Bernhard 00:42:47 Sinzheim 2009 212 10,0 33,96
51 Hidegkuti Hans 00:42:49 Schefflenz 2009 239 10,0 21,34
21 Eisner Gerhard 00:42:49 Plattenwald 2005 137 10,2 15,33
7 Dicken André 00:42:51 Stein 2009 90 10,0 7,78
132 Ulmer Olaf 00:42:53 Berghausen 2007 447 10,0 29,53
150 Köbele Bernhard 00:42:56 Wiesloch 2006 739 10,0 20,30
138 Thiel Burkhard 00:42:56 Bietigheim 2006 3883 11,0 3,55
70 Hidegkuti Hans 00:42:57 Bad Schönborn 2010 580 10,0 12,07
34 Graber Bernd 00:42:57 Herbolzheim 2009 285 10,0 11,93
45 Gehrig Rainer 00:42:58 Schefflenz 2005 166 10,0 27,11
84 Ulmer  Olaf 00:42:59 Biberach 2008 174 10,0 48,28
38 Ulmer Olaf 00:42:59 Schefflenz 2007 167 10,0 22,75
17 Köbele Bernhard 00:42:59 Mudau 2006 100 10,0 17,00
104 Öhmig Reinhard 00:42:59 Bad Schönborn 2008 790 10,0 13,16
27 Dicken André 00:42:59 Herbolzheim 2008 294 10,0 9,18
16 Gehrig  Rainer 00:43:00 Erbach 2009 64 10,0 25,00
1 Wäsch Jan 00:43:04 Finsterbach 2010 22 10,0 4,55
105 Köbele Bernhard 00:43:05 Bad Schönborn 2006 707 10,0 14,85
76 Hidekguti Hans 00:43:06 Biberach 2010 186 10,0 40,86
16 Gehrig Rainer 00:43:09 Osterburken 2010 130 10,0 12,31
77 Köbele Bernhard 00:43:11 Nussloch 2010 314 10,0 24,52
150 Ulmer Olaf 00:43:12 Rastatt 2008 545 10,0 27,52
39 Eisner  Gerhard 00:43:12 Schefflenz 2008 161 10,0 24,22
13 Dicken André 00:43:13 Hetzbach 2009 67 10,0 19,40
97 Öhmig Reinhrad 00:43:14 Dielheim 2008 380 10,0 25,53
65 Knüpper Werner 00:43:15 Mosbach 2007 144 9,5 45,14
163 Ulmer Olaf 00:43:17 Rot 2007 521 10,0 31,29
46 Graber Bernd 00:43:18 Plattenwald 2010 205 10,2 22,44
38 Graber Bernd 00:43:18 Duttenberg 2008 120 10,0 31,67
137 Müller Theo 00:43:19 Rheinau 2008 626 10,0 21,88
17 Öhmig Reinhard 00:43:19 Mudau 2008 98 10,0 17,35
48 Gehrig  Rainer 00:43:20 Michelstadt 2008 226 10,0 21,24
63 Gramlich  Jochen 00:43:22 Mosbach 2009 144 9,5 43,75
40 Gehrig Rainer 00:43:23 Schefflenz 2006 171 10,0 23,39
83 Graber Bernd 00:43:26 Sinzheim 2010 172 10,0 48,26
84 Köbele Bernhard 00:43:28 Sinzheim 2010 172 10,0 48,84
42 Graber Bernd 00:43:29 Schefflenz 2007 167 10,0 25,15
12 Denz Markus 00:43:33 Stein 2010 53 10,0 22,64
118 Ulmer Olaf 00:43:34 Sinzheim 2007 310 10,0 38,06
47 Gehrig  Rainer 00:43:34 Momart 2008 149 10,0 31,54
41 Sauter-Schnabel  Stefan 00:43:37 Schefflenz 2008 161 10,0 25,47
22 Hidegkuti Hans 00:43:38 Immenstadt 2008 76 10,0 28,95
173 Thiel Burkhard 00:43:39 Bietigheim 2008 3590 11,0 4,82
48 Speicher Uwe 00:43:41 Schefflenz 2005 166 10,0 28,92
53 Ulmer  Olaf 00:43:43 Möckmühl 2008 172 10,0 30,81
44 Hidegkuti Hans 00:43:44 Weiher 2009 223 10,0 19,73
153 Thiel Burkhard 00:43:45 Bietigheim 2009 3590 11,0 4,26
269 Bernauer Elisabeth 00:43:48 Neckarwestheim 2010 319 7,8 84,33
61 Eisner Gerhard 00:43:49 Schefflenz 2009 239 10,0 25,52
41 Gramlich Jochen 00:43:49 Duttenberg 2010 188 10,0 21,81
131 Gehrig  Rainer 00:43:54 Jügesheim 2008 351 10,0 37,32
23 Gehrig  Rainer 00:43:56 Bad König 2008 71 10,0 32,39
191 Graber Bernd 00:43:56 Bietigheim 2006 3883 11,0 4,92
191 Graber Bernd 00:43:56 Bietigheim 2006 3883 11,0 4,92
86 Heckmann Rainer 00:43:57 Nussloch 2010 314 10,0 27,39
148 Graber Bernd 00:43:59 Rheinau 2008 626 10,0 23,64
44 Detzel Eduard 00:43:59 Plattenwald 2009 212 10,2 20,75
32 Gehrig Rainer 00:43:59 Duttenberg 2009 188 10,0 17,02
32 Eisner Gerhard 00:44:00 Güttersbach 2006 178 10,0 17,98
123 Öhmig Reinhrad 00:44:04 Dielheim 2007 506 10,0 24,31
125 Köbele Bernhard 00:44:05 Berghausen 2009 398 10,0 31,41
172 Ostermann Niklas 00:44:06 Karlsdorf 2005 538 10,0 31,97
116 Ulmer Olaf 00:44:07 Dielheim 2008 380 10,0 30,53
5 Mammone Guiseppe 00:44:07 Gammelsbach 2010 51 11,0 9,80
62 Hidegkuti Hans 00:44:08 Dielheim 2009 280 10,0 22,14
173 Schäfer Harald 00:44:08 Bietigheim 2010 3177 11,0 5,45
49 Ulmer  Olaf 00:44:14 Schefflenz 2008 161 10,0 30,43
54 Graber Bernd 00:44:14 Weinsberg 2009 289 10,0 18,69
125 Sänger  Ewe Lambia 00:44:16 Weiher 2008 387 10,0 32,30
50 Gramlich Jochen 00:44:16 Plattenwald 2009 212 10,2 23,58
42 Köbele Bernhard 00:44:16 Herbolzheim 2008 294 10,0 14,29
126 Köbele  Bernhard 00:44:19 Weiher 2008 387 10,0 32,56
47 Schade Matthias 00:44:20 Schefflenz 2006 171 10,0 27,49
278 Hidegkuti Hans 00:44:21 Hockenheim 2007 1140 10,0 24,39
12 Öhmig Reinhard 00:44:22 Mörlenbach 2008 57 10,0 21,05
18 Gehrig Rainer 00:44:22 Osterburken 2009 160 10,0 11,25
131 Dowalil Christoph 00:44:23 Dielheim 2007 506 10,0 25,89
104 Crnjak Simone 00:44:24 Mosbach 2005 188 9,5 55,32
183 Sänger Ewlambla 00:44:26 Rastatt 2008 545 10,0 33,58
44 Köbele Bernhard 00:44:26 Neuenstadt 2010 219 10,0 20,09
20 Gehrig  Rainer 00:44:27 Sandbach 2009 72 10,0 27,78
56 Gehrig Rainer 00:44:27 Schefflenz 2010 222 10,0 25,23
47 Heckmann Rainer 00:44:30 Duttenberg 2010 188 10,0 25,00
52 Speicher  Uwe 00:44:31 Schefflenz 2008 161 10,0 32,30
68 Roth Nicole 00:44:35 Neuenstadt 2005 151 10,0 45,03
189 Ernst Thomas 00:44:35 Rastatt 2006 453 10,0 41,72
22 Gehrig Rainer 00:44:35 Neuenstadt 2005 151 10,0 14,57
101 Martin Heiko 00:44:36 Nussloch 2010 314 10,0 32,17
51 Gehrig Rainer 00:44:36 Schefflenz 2007 167 10,0 30,54
131 Gramlich Jochen 00:44:38 Bad Schönborn 2009 776 10,0 16,88
53 Eisner Gerhard 00:44:41 Plattenwald 2009 212 10,2 25,00
32 Gehrig  Rainer 00:44:41 Güttersbach 2009 188 10,0 17,02
137 Dowalil Christoph 00:44:42 Bad Schönborn 2006 707 10,0 19,38
58 Gramlich Jochen 00:44:43 Plattenwald 2010 205 10,2 28,29
29 Eisner Gerhard 00:44:43 Güttersbach 2007 200 10,0 14,50
56 Gehrig  Rainer 00:44:45 Schefflenz 2008 161 10,0 34,78
71 Speicher Uwe 00:44:48 Schefflenz 2009 239 10,0 29,71
73 Ulmer Olaf 00:44:51 Krautheim 2007 202 10,0 36,14
144 Martin Heiko 00:44:52 Rot 2009 486 10,0 29,63
4 Rüger Heiko 00:44:52 Gammelsbach 2009 51 11,0 7,84
58 Gramlich Jochen 00:44:54 Herbolzheim 2010 336 10,0 17,26
31 Gehrig Rainer 00:44:57 Wersau 2008 99 10,0 31,31
127 Heckmann Rainer 00:44:57 Wiesloch 2010 706 10,0 17,99
52 Gramlich Jochen 00:44:58 Schefflenz 2006 171 10,0 30,41
88 Knüpper  Werner 00:45:01 Mosbach 2008 184 9,5 47,83
182 Laaber Agathe 00:45:04 Berghausen 2007 447 10,0 40,72
265 Ulmer Olaf 00:45:04 Kempten 2007 750 10,0 35,33
55 Speicher Uwe 00:45:08 Schefflenz 2006 171 10,0 32,16
155 Ulmer Olaf 00:45:09 Rot 2009 486 10,0 31,89
67 Gramlich Jochen 00:45:10 Schefflenz 2010 222 10,0 30,18
16 Öhmig Reinhard 00:45:11 Hetzbach 2008 54 10,0 29,63
84 Ulmer  Olaf 00:45:15 Mosbach 2009 144 9,5 58,33
Martin Heiko 00:45:20 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
79 Schade Matthias 00:45:23 Öhringen 2008 285 10,0 27,72
59 Neuhauser Andreas 00:45:24 Schefflenz 2005 166 10,0 35,54
217 Laaber Agathe 00:45:27 Berghausen 2005 540 10,0 40,19
34 Öhmig Reinhard 00:45:29 Mudau 2009 122 10,0 27,87
59 Ernst Thomas 00:45:31 Schefflenz 2006 171 10,0 34,50
18 Gehrig  Rainer 00:45:33 Sandbach 2008 69 10,0 26,09
87 Knüpper  Werner 00:45:36 Mosbach 2009 144 9,5 60,42
51 Neuhauser Andreas 00:45:36 Neuenstadt 2010 219 10,0 23,29
187 Ulmer Olaf 00:45:37 Rheinau 2008 626 10,0 29,87
132 Laaber Agathe 00:45:42 Ötigheim 2007 299 10,0 44,15
192 Köbele Bernhard 00:45:42 Rheinau 2008 626 10,0 30,67
77 Köbele Bernhard 00:45:43 Dielheim 2009 280 10,0 27,50
234 Bernauer Bruno 00:45:49 Berghausen 2005 540 10,0 43,33
236 Bernauer Bruno 00:45:49 Wiesloch 2006 739 10,0 31,94
119 Graber Bernd 00:45:49 Bad Schönborn 2010 580 10,0 20,52
213 Laaber Agathe 00:45:50 Rot 2005 515 10,0 41,36
30 Laaber Dieter 00:45:50 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 39,47
138 Martin Udo 00:45:51 Weiher 2006 345 10,0 40,00
226 Bernauer Bruno 00:45:52 Rastatt 2006 453 10,0 49,89
237 Neuhauser Andreas 00:45:54 Berghausen 2005 540 10,0 43,89
161 Fischer   Grit 00:45:54 Weiher 2008 387 10,0 41,60
9 Winkler Dieter 00:45:54 Leingarten 2009 236 11,0 3,81
105 Bernauer Bruno 00:45:56 Biberach 2006 186 10,0 56,45
58 Schade Matthias 00:45:58 Neuenstadt 2006 254 10,0 22,83
217 Ostermann Niklas 00:46:00 Rot 2005 515 10,0 42,14
205 Crnjak Simone 00:46:01 Trochtelfingen 2007 337 10,0 60,83
30 Heckmann Rainer 00:46:03 Osterburken 2010 130 10,0 23,08
151 Martin Udo 00:46:06 Nussloch 2006 319 10,0 47,34
109 Knüpper Werner 00:46:07 Sinzheim 2009 212 10,0 51,42
231 Bernauer Bruno 00:46:11 Karlsdorf 2005 538 10,0 42,94
8 Dicken André 00:46:12 Gammelsbach 2010 51 11,0 15,69
70 Knüpper Werner 00:46:13 Plattenwald 2009 212 10,2 33,02
224 Neuhauser Andreas 00:46:15 Schwäbisch Hall 2010 721 10,0 31,07
73 Roth Nicole 00:46:18 Schefflenz 2006 171 10,0 42,69
46 Eisner Gerhrad 00:46:19 Duttenberg 2009 188 10,0 24,47
240 Laaber Agathe 00:46:24 Rot 2007 521 10,0 46,07
179 Laaber Agathe 00:46:26 Önsbach 2005 295 10,0 60,68
147 Bernauer Bruno 00:46:26 Weiher 2006 345 10,0 42,61
17 Würth  Matthias 00:46:26 Leingarten 2008 249 11,0 6,83
86 Neuhauser Andreas 00:46:27 Schefflenz 2010 222 10,0 38,74
70 Stoll  Gerd 00:46:28 Schefflenz 2008 161 10,0 43,48
61 Gramlich Jochen 00:46:28 Möckmühl 2010 148 10,0 41,22
184 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:31 Önsbach 2005 295 10,0 62,37
26 Löser Stefan 00:46:33 Stein 2009 90 10,0 28,89
59 Laaber Agathe 00:46:34 Möckmühl 2005 152 9,0 38,82
496 Roth Nicole 00:46:34 Hockenheim 2005 1444 10,0 34,35
167 Laaber Agathe 00:46:35 Sinzheim 2007 310 10,0 53,87
243 Laaber Agathe 00:46:38 Karlsdorf 2005 538 10,0 45,17
Anna Christian 00:46:44 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
92 Roth Nicole 00:46:46 Schefflenz 2010 222 10,0 41,44
247 Martin Udo 00:46:47 Rastatt 2006 453 10,0 54,53
79 Roth Nicole 00:46:47 Schefflenz 2005 166 10,0 47,59
95 Ulmer Olaf 00:46:50 Schefflenz 2009 239 10,0 39,75
224 Crnjak Simone 00:46:52 Berghausen 2007 447 10,0 50,11
78 Ulmer Olaf 00:46:52 Möckmühl 2009 191 10,0 40,84
68 Löser Stefan 00:46:55 Duttenberg 2008 120 10,0 56,67
79 Gramlich Jochen 00:46:55 Herbolzheim 2009 285 10,0 27,72
240 Bernauer Bruno 00:46:56 Rastatt 2008 545 10,0 44,04
98 Martin Udo 00:47:01 Schefflenz 2009 239 10,0 41,00
83 Bernauer Bruno 00:47:06 Schefflenz 2005 166 10,0 50,00
79 Knüpper Werner 00:47:07 Schefflenz 2007 167 10,0 47,31
117 Eisner Gerhard 00:47:09 Biberach 2010 186 10,0 62,90
230 Crnjak Simone 00:47:10 Reutlingen 2007 380 10,0 60,53
20 Hörster Thomas 00:47:11 Leingarten 2008 249 11,0 8,03
71 Neuhauser  Andreas 00:47:12 Neuenstadt 2009 258 10,0 27,52
121 Ernst Thomas 00:47:13 Biberach 2006 186 10,0 65,05
171 Bernauer Bruno 00:47:15 Nussloch 2006 319 10,0 53,61
44 Öhmig Reinhard 00:47:17 Güttersbach 2007 200 10,0 22,00
80 Ernst  Thomas 00:47:19 Schefflenz 2008 161 10,0 49,69
85 Löser Stefan 00:47:21 Herbolzheim 2009 285 10,0 29,82
81 Bernauer  Bruno 00:47:24 Schefflenz 2008 161 10,0 50,31
82 Crnjak Simone 00:47:24 Schefflenz 2007 167 10,0 49,10
102 Knüpper Werner 00:47:24 Schefflenz 2009 239 10,0 42,68
103 Gramlich Jochen 00:47:26 Schefflenz 2009 239 10,0 43,10
153 Laaber Agathe 00:47:27 Önsbach 2007 263 10,0 58,17
102 Knüpper Werner 00:47:28 Herbolzheim 2010 336 10,0 30,36
84 Kochendörfer Heiko 00:47:33 Schefflenz 2007 167 10,0 50,30
92 Roth Nicole 00:47:35 Plattenwald 2010 205 10,2 44,88
123 Crnjak Simone 00:47:35 Biberach 2006 186 10,0 66,13
85 Laaber Agathe 00:47:35 Schefflenz 2007 167 10,0 50,90
262 Crnjak Simone 00:47:35 Karlsdorf 2005 538 10,0 48,70
34 Roth Nicole 00:47:38 Plattenwald 2006 92 10,2 36,96
51 Eisner Gerhard 00:47:40 Güttersbach 2009 188 10,0 27,13
84 Laaber  Agathe 00:47:41 Schefflenz 2008 161 10,0 52,17
76 Löser Stefan 00:47:41 Hambrücken 2010 282 10,0 26,95
100 Löser Stefan 00:47:42 Schefflenz 2010 222 10,0 45,05
87 Laaber Agathe 00:47:43 Schefflenz 2006 171 10,0 50,88
210 Crnjak Simone 00:47:44 Pliezhausen 2009 338 10,0 62,13
134 Bernauer Bruno 00:47:46 Schifferstadt 2005 588 10,0 22,79
234 Crnjak  Simone 00:47:49 Reutlingen 2008 388 10,0 60,31
113 Löser  Stefan 00:47:51 Mosbach 2008 184 9,5 61,41
110 Bernauer Bruno 00:47:52 Schefflenz 2009 239 10,0 46,03
95 Schmidt  Otto-Wilhelm 00:47:54 Möckmühl 2008 172 10,0 55,23
106 Knüpper Werner 00:47:54 Schefflenz 2010 222 10,0 47,75
204 Laaber Agathe 00:47:57 Berghausen 2009 398 10,0 51,26
80 Roth Nicole 00:47:58 Duttenberg 2010 188 10,0 42,55
89 Wojkowsky Martin 00:47:59 Schefflenz 2006 171 10,0 52,05
60 Stoll Gerd 00:47:59 Duttenberg 2009 188 10,0 31,91
87 Graber  Bernd 00:48:01 Schefflenz 2008 161 10,0 54,04
91 Bernauer Bruno 00:48:01 Schefflenz 2006 171 10,0 53,22
209 Schmidt  Otto W. 00:48:02 Weiher 2008 387 10,0 54,01
272 Crnjak Simone 00:48:05 Rastatt 2006 453 10,0 60,04
7 Gehrig  Rainer 00:48:05 Gammelsbach 2009 51 11,0 13,73
61 Gramlich Jochen 00:48:06 Duttenberg 2009 188 10,0 32,45
8 Wäsch Jan 00:48:07 Neckargemünd 2008 367 11,8 2,18
78 Roth Nicole 00:48:10 Neuenstadt 2009 258 10,0 30,23
304 Neuhauser Andreas 00:48:12 Schwäbisch Hall 2007 620 10,0 49,03
114 Kochendörfer Heiko 00:48:13 Schefflenz 2009 239 10,0 47,70
275 Laaber Agathe 00:48:14 Rastatt 2008 545 10,0 50,46
100 Ulmer Olaf 00:48:15 Herbolzheim 2009 285 10,0 35,09
133 Roth Nicole 00:48:17 Biberach 2006 186 10,0 71,51
117 Ernst Thomas 00:48:18 Schefflenz 2009 239 10,0 48,95
115 Ulmer Olaf 00:48:18 Herbolzheim 2010 336 10,0 34,23
498 Graber Bernd 00:48:18 Bietigheim 2008 3590 11,0 13,87
77 Köbele Bernhard 00:48:21 Wilhelmsfeld 2010 176 10,0 43,75
84 Anna Christian 00:48:22 Neuenstadt 2010 219 10,0 38,36
96 Crnjak Simone 00:48:24 Schefflenz 2005 166 10,0 57,83
104 Knüpper Werner 00:48:25 Herbolzheim 2009 285 10,0 36,49
240 Schade Silke 00:48:25 Niedernhall 2009 989 10,0 24,27
134 Bernauer Bruno 00:48:28 Sinzheim 2009 212 10,0 63,21
133 Laaber Agathe 00:48:28 Sinzheim 2009 212 10,0 62,74
97 Hidegkuti Hans 00:48:31 Schefflenz 2005 166 10,0 58,43
90 Schade  Matthias 00:48:32 Schefflenz 2008 161 10,0 55,90
85 Roth Nicole 00:48:32 Neuenstadt 2006 254 10,0 33,46
225 Laaber  Agathe 00:48:33 Weiher 2008 387 10,0 58,14
66 Ulmer Olaf 00:48:38 Duttenberg 2009 188 10,0 35,11
215 Schade  Silke 00:48:39 Niedernhall 2008 943 10,0 22,80
12 Hitzfeld Patrick 00:48:39 Neckargemünd 2008 367 11,8 3,27
117 Laaber  Agathe 00:48:40 Mosbach 2008 184 9,5 63,59
487 Graber Bernd 00:48:40 Bietigheim 2009 3590 11,0 13,57
Bernauer Bruno 00:48:41 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
102 Löser  Stefan 00:48:42 Möckmühl 2008 172 10,0 59,30
45 Graber Bernd 00:48:42 Herbolzheim 2007 187 10,0 24,06
92 Kochendörfer  Heiko 00:48:43 Schefflenz 2008 161 10,0 57,14
115 Ulmer Olaf 00:48:43 Schefflenz 2010 222 10,0 51,80
70 Martin Udo 00:48:43 St. Ilgen 2008 145 10,0 48,28
289 Martin Heiko 00:48:48 Rastatt 2008 545 10,0 53,03
243 Laaber Agathe 00:48:54 Rot 2009 486 10,0 50,00
315 Bernauer Bruno 00:48:55 Rot 2007 521 10,0 60,46
244 Bernauer Bruno 00:48:55 Rot 2009 486 10,0 50,21
77 Fischer  Gritt 00:48:58 Neuenstadt 2008 257 10,0 29,96
136 Laaber  Agathe 00:48:59 Biberach 2008 174 10,0 78,16
270 Crnjak Simone 00:48:59 Reutlingen 2007 432 10,0 62,50
94 Roth Nicole 00:49:02 Schefflenz 2008 161 10,0 58,39
193 Ernst Thomas 00:49:05 Nussloch 2006 319 10,0 60,50
31 Neuhauser Andreas 00:49:06 Immenstadt 2008 76 10,0 40,79
70 Kochendörfer Heiko 00:49:08 Duttenberg 2009 188 10,0 37,23
158 Scholl Henry 00:49:13 Heilbronn 2010 229 10,0 69,00
109 Kochendörfer Heiko 00:49:14 Plattenwald 2009 212 10,2 51,42
354 Brackmann Elke 00:49:14 Wiesloch 2006 739 10,0 47,90
46 Laaber Agathe 00:49:16 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 60,53
357 Ernst Thomas 00:49:17 Wiesloch 2006 739 10,0 48,31
135 Stoll Gerd 00:49:17 Dielheim 2009 280 10,0 48,21
210 Crnjak Simone 00:49:19 Pliezhausen 2007 334 10,0 62,87
200 Heinz Marcel 00:49:23 Sinzheim 2007 310 10,0 64,52
359 Bernauer Bruno 00:49:28 Bad Schönborn 2008 790 10,0 45,44
207 Laaber Agathe 00:49:30 Weiher 2006 345 10,0 60,00
11 Heckmann Rainer 00:49:32 Buchen 2010 29 10,0 37,93
127 Laaber Agathe 00:49:33 Sinzheim 2010 172 10,0 73,84
134 Scholl Henry 00:49:33 Biberach 2010 186 10,0 72,04
89 Ulmer Olaf 00:49:33 Duttenberg 2010 188 10,0 47,34
758 Harnisch Mario 00:49:35 Rheinzabern 2009 1122 10,0 67,56
135 Bernauer Bruno 00:49:36 Biberach 2010 186 10,0 72,58
522 Graber Bernd 00:49:39 Bietigheim 2010 3177 11,0 16,43
61 Löser Stefan 00:49:45 Plattenwald 2008 114 10,2 53,51
305 Bernauer Elisabeth 00:50:00 Rot 2005 515 10,0 59,22
306 Bernauer Bruno 00:50:01 Rot 2005 515 10,0 59,42
95 Kochendörfer Heiko 00:50:02 Duttenberg 2010 188 10,0 50,53
50 Bernauer Bruno 00:50:03 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 65,79
122 Laaber Agathe 00:50:03 Plattenwald 2010 205 10,2 59,51
744 Martin Udo 00:50:03 Hockenheim 2006 1404 10,0 52,99
85 Löser Stefan 00:50:03 Duttenberg 2009 188 10,0 45,21
123 Bernauer Bruno 00:50:04 Plattenwald 2010 205 10,2 60,00
229 Löser Stefan 00:50:16 Önsbach 2005 295 10,0 77,63
132 Laaber Agathe 00:50:17 Schefflenz 2010 222 10,0 59,46
133 Bernauer Bruno 00:50:18 Schefflenz 2010 222 10,0 59,91
180 Bernauer Bruno 00:50:18 Nussloch 2010 314 10,0 57,32
179 Laaber Agathe 00:50:18 Nussloch 2010 314 10,0 57,01
34 Schmidt  Otto-Wilhelm 00:50:18 Immenstadt 2008 76 10,0 44,74
613 Scholl Henry 00:50:24 Hockenheim 2010 1119 10,0 54,78
58 Bernauer Bruno 00:50:31 Herbolzheim 2007 187 10,0 31,02
71 Laaber Agathe 00:50:41 Mudau 2010 164 10,0 43,29
139 Kochendörfer  Heiko 00:50:46 Schefflenz 2010 222 10,0 62,61
114 Rupp Susanne 00:50:54 Mosbach 2007 144 9,5 79,17
374 Roth Nicole 00:51:01 Rot 2007 521 10,0 71,79
99 Scholl Henry 00:51:02 Weinsberg 2010 217 10,0 45,62
377 Dicken Jutta 00:51:06 Rot 2007 521 10,0 72,36
134 Gill Astrid 00:51:07 Sinzheim 2010 172 10,0 77,91
124 Bernauer Elisabeth 00:51:09 Schefflenz 2005 166 10,0 74,70
17 Öhmig Reinhard 00:51:11 Gammelsbach 2008 48 10,0 35,42
141 Rupp  Susanne 00:51:13 Mosbach 2008 184 9,5 76,63
217 Seyboth Thomas 00:51:16 Rot 2008 374 10,0 58,02
146 Irmler Alexander 00:51:19 Schefflenz 2010 222 10,0 65,77
222 Rupp Susanne 00:51:21 Ötigheim 2007 299 10,0 74,25
124 Löser Stefan 00:51:25 Herbolzheim 2008 294 10,0 42,18
276 Crnjak Simone 00:51:26 Reutlingen 2009 391 10,0 70,59
147 Scholl Henry 00:51:27 Schefflenz 2010 222 10,0 66,22
441 Bernauer Bruno 00:51:29 Schifferstadt 2006 914 10,0 48,25
440 Bernauer Elisabeth 00:51:29 Schifferstadt 2006 914 10,0 48,14
396 Bernauer Elisabeth 00:51:33 Berghausen 2005 540 10,0 73,33
192 Gill Astrid 00:51:37 Rot 2010 348 10,0 55,17
315 Rupp Susanne 00:51:41 Berghausen 2007 447 10,0 70,47
358 Bernauer Bruno 00:51:45 Rheinau 2008 626 10,0 57,19
163 Bernauer Elisabeth 00:51:46 Sinzheim 2009 212 10,0 76,89
47 Eisner Gerhard 00:51:47 Kraichtal 2010 120 10,0 39,17
308 Rüger Heiko 00:51:49 Goldbach 2007 652 10,0 47,24
189 Laaber Agathe 00:51:59 Herbolzheim 2010 336 10,0 56,25
439 Bernauer Elisabeth 00:52:01 Wiesloch 2006 739 10,0 59,40
409 Rupp Susanne 00:52:02 Berghausen 2005 540 10,0 75,74
150 Körber  Renate 00:52:11 Mosbach 2008 184 9,5 81,52
170 Bernauer Bruno 00:52:12 Dielheim 2009 280 10,0 60,71
123 Bernauer Elisabeth 00:52:15 Schefflenz 2006 171 10,0 71,93
233 Rupp Susanne 00:52:18 Sinzheim 2007 310 10,0 75,16
214 Bernauer Bruno 00:52:25 Dielheim 2010 326 10,0 65,64
94 Martin Heiko 00:52:26 Sulzbach 2010 161 10,0 58,39
134 Walter Rolf 00:52:32 Schefflenz 2005 166 10,0 80,72
198 Scholl Henry 00:52:36 Herbolzheim 2010 336 10,0 58,93
310 Martin Udo 00:52:37 Rheinzabern 2007 408 10,0 75,98
371 Bernauer Elisabeth 00:52:38 Karlsdorf 2005 538 10,0 68,96
128 Rupp Susanne 00:52:39 Schefflenz 2006 171 10,0 74,85
166 Edler-Öhmig Heike 00:52:42 Schefflenz 2009 239 10,0 69,46
401 Rupp Susanne 00:52:44 Rot 2007 521 10,0 76,97
291 Rupp  Susanne 00:52:45 Weiher 2008 387 10,0 75,19
259 Bernauer Elisabeth 00:52:45 Weiher 2006 345 10,0 75,07
194 Rupp Susanne 00:52:46 Ötigheim 2008 249 10,0 77,91
94 Roth Nicole 00:52:49 Güttersbach 2007 200 10,0 47,00
462 Rupp Susanne 00:52:54 Wiesloch 2006 739 10,0 62,52
130 Rupp  Susanne 00:52:56 Mosbach 2009 144 9,5 90,28
204 Gill Astrid 00:53:00 Rot 2008 319 10,0 63,95
351 Rupp Susanne 00:53:06 Rastatt 2006 453 10,0 77,48
92 Bernauer Bruno 00:53:09 Güttersbach 2008 205 10,0 44,88
158 Rupp Susanne 00:53:15 Biberach 2006 186 10,0 84,95
126 Bernauer Elisabeth 00:53:19 Schefflenz 2007 167 10,0 75,45
237 Bernauer Elisabeth 00:53:19 Nussloch 2006 319 10,0 74,29
302 Edler-Öhmig Heike 00:53:20 Berghausen 2009 398 10,0 75,88
59 Bernauer Elisabeth 00:53:24 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 77,63
374 Löser Stefan 00:53:24 Rot 2005 515 10,0 72,62
520 Gill Astrid 00:53:28 Bad Schönborn 2008 790 10,0 65,82
388 Rupp Susanne 00:53:36 Rastatt 2008 545 10,0 71,19
256 Rupp Susanne 00:53:37 Önsbach 2005 295 10,0 86,78
270 Rupp Susanne 00:53:40 Weiher 2006 345 10,0 78,26
137 Dicken Jutta 00:53:42 Heilbronn 2006 163 10,0 84,05
Bernauer Elisabeth 00:53:42 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
59 Gill Astrid 00:53:43 Mudau 2008 98 10,0 60,20
116 Laaber Agathe 00:53:45 Duttenberg 2009 188 10,0 61,70
137 Edler-Öhmig Heike 00:53:47 Schefflenz 2006 171 10,0 80,12
127 Bernauer Elisabeth 00:53:49 Möckmühl 2010 148 10,0 85,81
353 Rupp Susanne 00:53:50 Rot 2009 486 10,0 72,63
176 Rupp Susanne 00:53:51 Sinzheim 2009 212 10,0 83,02
175 Bernauer Sonja 00:53:51 Sinzheim 2009 212 10,0 82,55
234 Gill Astrid 00:53:55 Nussloch 2010 314 10,0 74,52
399 Linder Steffen 00:53:55 Karlsdorf 2005 538 10,0 74,16
196 Gill Astrid 00:54:00 Weinsberg 2009 289 10,0 67,82
428 Martin Udo 00:54:03 Sandhofen 2008 662 10,0 64,65
404 Löser Stefan 00:54:04 Karlsdorf 2005 538 10,0 75,09
147 Martin Udo 00:54:04 Weiher 2009 223 10,0 65,92
108 Bernauer Bruno 00:54:07 Sulzbach 2010 161 10,0 67,08
407 Rupp Susanne 00:54:12 Karlsdorf 2005 538 10,0 75,65
181 Rupp Susanne 00:54:17 Schefflenz 2009 239 10,0 75,73
312 Rupp Susanne 00:54:19 Berghausen 2009 398 10,0 78,39
81 Rupp Susanne 00:54:20 Mudau 2009 122 10,0 66,39
335 Gill Astrid 00:54:29 Bad Schönborn 2010 580 10,0 57,76
129 Rupp  Susanne 00:54:30 Schefflenz 2008 161 10,0 80,12
129 Laaber Agathe 00:54:30 Duttenberg 2010 188 10,0 68,62
54 Dicken André 00:54:30 Neckargemünd 2006 366 11,8 14,75
63 Rupp Susanne 00:54:38 Mudau 2008 98 10,0 64,29
368 Edler-Öhmig Heike 00:54:39 Rot 2009 486 10,0 75,72
244 Rupp Susanne 00:54:42 Nussloch 2010 314 10,0 77,71
159 Rupp  Susanne 00:54:43 Biberach 2008 174 10,0 91,38
18 Roth Nicole 00:54:45 Bad Rappenau 2007 127 10,0 14,17
62 Gill Nadine 00:54:47 Neckargemünd 2006 366 11,8 16,94
136 Dicken Jutta 00:54:57 Schefflenz 2007 167 10,0 81,44
161 Bernauer Elisabeth 00:54:57 Plattenwald 2010 205 10,2 78,54
239 Heid Kurt 00:54:59 Herbolzheim 2010 336 10,0 71,13
144 Dicken Jutta 00:55:01 Schefflenz 2006 171 10,0 84,21
120 Laaber Agathe 00:55:08 Wilhelmsfeld 2010 176 10,0 68,18
1028 Dicken Jutta 00:55:09 Hockenheim 2005 1444 10,0 71,19
230 Rupp Susanne 00:55:12 Önsbach 2007 263 10,0 87,45
249 Bernauer Elisabeth 00:55:14 Nussloch 2010 314 10,0 79,30
231 Schaardt Saskia 00:55:26 Önsbach 2007 263 10,0 87,83
Bernauer Sonja 00:55:27 Möckmühl 2009 191 10,0 0,00
954 Gassert Boris 00:55:28 Rheinzabern 2009 1122 10,0 85,03
233 Köbele Bernhard 00:55:29 Önsbach 2007 263 10,0 88,59
49 Bernauer Elisabeth 00:55:31 Hetzbach 2006 61 10,0 80,33
591 Martin Heiko 00:55:33 Bad Schönborn 2008 790 10,0 74,81
146 Rupp Susanne 00:55:38 Sinzheim 2010 172 10,0 84,88
66 Rupp Susanne 00:55:39 Waldkatzenbach 2005 76 10,0 86,84
248 Rupp Susanne 00:55:40 Herbolzheim 2010 336 10,0 73,81
168 Bernauer Elisabeth 00:56:00 Biberach 2010 186 10,0 90,32
96 Löser Stefan 00:56:00 Herbolzheim 2007 187 10,0 51,34
168 Rupp Susanne 00:56:01 Plattenwald 2010 205 10,2 81,95
264 Rupp Susanne 00:56:01 Nussloch 2006 319 10,0 82,76
127 Bernauer Bruno 00:56:02 Güttersbach 2009 188 10,0 67,55
451 Rupp Susanne 00:56:11 Rheinau 2008 626 10,0 72,04
29 Bernauer Bruno 00:56:12 Gammelsbach 2007 54 11,0 53,70
19 Berberich Reinhold 00:56:14 Buchen 2010 29 10,0 65,52
137 Münch  Peter 00:56:17 Schefflenz 2008 161 10,0 85,09
51 Niedderer  Dieter 00:56:18 Immenstadt 2008 76 10,0 67,11
454 Bernauer Elisabeth 00:56:20 Rheinau 2008 626 10,0 72,52
215 Rupp Susanne 00:56:21 Herbolzheim 2009 285 10,0 75,44
1489 Ulmer Olaf 00:56:22 Bietigheim 2009 3590 11,0 41,48
95 Dicken Jutta 00:56:24 Plattenwald 2005 137 10,2 69,34
144 Rupp Susanne 00:56:25 Duttenberg 2010 188 10,0 76,60
173 Rupp Susanne 00:56:26 Plattenwald 2009 212 10,2 81,60
139 Rupp Susanne 00:56:27 Duttenberg 2009 188 10,0 73,94
170 Gassert Boris 00:56:31 Neuenstadt 2010 219 10,0 77,63
198 Bernauer Sonja 00:56:35 Schefflenz 2009 239 10,0 82,85
173 Dicken Jutta 00:56:36 Plattenwald 2010 205 10,2 84,39
199 Bernauer Elisabeth 00:56:36 Schefflenz 2009 239 10,0 83,26
405 Dicken Jutta 00:56:53 Brackenheim 2005 557 10,0 72,71
184 Dicken Jutta 00:56:58 Schefflenz 2010 222 10,0 82,88
73 Müller Theo 00:57:09 Plattenwald 2006 92 10,2 79,35
131 Gill Astrid 00:57:11 Wilhelmsfeld 2010 176 10,0 74,43
276 Bernauer Sonja 00:57:17 Nussloch 2010 314 10,0 87,90
179 Gill  Astrid 00:57:20 Neuenstadt 2009 258 10,0 69,38
185 Rupp Susanne 00:57:22 Schefflenz 2010 222 10,0 83,33
188 Bernauer  Sonja 00:57:26 Neuenstadt 2008 257 10,0 73,15
141 Bernauer  Elisabeth 00:57:27 Schefflenz 2008 161 10,0 87,58
189 Bernauer  Elisabeth 00:57:27 Neuenstadt 2008 257 10,0 73,54
25 Hitzfeld Patrick 00:57:32 Rheinzabern 2010 689 15,0 3,63
189 Bernauer Elisabeth 00:57:46 Schefflenz 2010 222 10,0 85,14
134 Rupp Susanne 00:57:51 Wilhelmsfeld 2010 176 10,0 76,14
190 Bernauer Sonja 00:58:03 Schefflenz 2010 222 10,0 85,59
122 Bernauer Bruno 00:58:09 Mudau 2007 140 10,0 87,14
137 Bernauer Elisabeth 00:58:24 Güttersbach 2006 178 10,0 76,97
151 Bernauer Elisabeth 00:58:28 Duttenberg 2009 188 10,0 80,32
60 Bernauer Elisabeth 00:58:30 Hetzbach 2010 68 10,0 88,24
125 Gill Nadine 00:58:30 Rheinzabern 2007 1341 15,0 9,32
186 Dicken Jutta 00:58:44 Plattenwald 2009 212 10,2 87,74
159 Dicken Jutta 00:58:44 Duttenberg 2010 188 10,0 84,57
188 Dicken Jutta 00:58:45 Neuenstadt 2010 219 10,0 85,84
133 Edler-Öhmig Heike 00:58:47 Güttersbach 2007 200 10,0 66,50
149 Hitzfeld Patrick 00:59:08 Rheinzabern 2007 1341 15,0 11,11
147 Bernauer Elisabeth 00:59:12 Güttersbach 2009 188 10,0 78,19
686 Bernauer Sonja 00:59:13 Bad Schönborn 2008 790 10,0 86,84
687 Bernauer Elisabeth 00:59:14 Bad Schönborn 2008 790 10,0 86,96
411 Bernauer Sonja 00:59:19 Rastatt 2006 453 10,0 90,73
412 Bernauer Elisabeth 00:59:20 Rastatt 2006 453 10,0 90,95
280 Bernauer Sonja 00:59:20 Nussloch 2006 319 10,0 87,77
115 Dicken Jutta 00:59:22 Herbolzheim 2007 187 10,0 61,50
1966 Gill Astrid 00:59:26 Bietigheim 2009 3590 11,0 54,76
134 Bernauer Elisabeth 00:59:31 Sulzbach 2010 161 10,0 83,23
91 Bernauer Bruno 00:59:39 Mudau 2006 100 10,0 91,00
161 Haberl Josef 00:59:47 Schefflenz 2005 166 10,0 96,99
153 Gill Astrid 00:59:54 Güttersbach 2008 205 10,0 74,63
207 Gill Astrid 00:59:55 Herbolzheim 2008 294 10,0 70,41
10 Ulmer Olaf 01:00:00 Neuenstadt 2008 27 13,0 37,04
7 Rüger Heiko 01:00:00 Neuenstadt 2009 28 15,0 25,00
3 Winkler Dieter 01:00:00 Neuenstadt 2009 28 15,0 10,71
115 Öhmig Reinhard 01:00:07 Neckargemünd 2008 367 11,8 31,34
53 Rüger Heiko 01:00:09 Rheinzabern 2010 689 15,0 7,69
Graber Bernd 01:00:24 Neckargemünd 2010   11,8  
218 Dicken Jutta 01:01:05 Schefflenz 2009 239 10,0 91,21
215 Dicken André 01:01:10 Rheinzabern 2007 1341 15,0 16,03
457 Bernauer Elisabeth 01:01:44 Schifferstadt 2005 588 10,0 77,72
Köbele Bernhard 01:02:04 Neckargemünd 2010   11,8  
243 Gassert Boris 01:02:17 Hambrücken 2010 282 10,0 86,17
154 Schulz  Alexander 01:02:30 Schefflenz 2008 161 10,0 95,65
1687 Gill Astrid 01:02:53 Reykjavik 2007 2799 10,0 60,27
292 Köbele Bernhard 01:03:36 Rheinzabern 2007 1341 15,0 21,77
147 Hidegkuti Hans 01:03:38 Rheinzabern 2009 775 15,0 18,97
226 Schulz Alexander 01:03:58 Schefflenz 2009 239 10,0 94,56
179 Dicken Jutta 01:04:47 Duttenberg 2009 188 10,0 95,21
255 Roth Nicole 01:07:09 Neckargemünd 2006 366 11,8 69,67
156 Dicken André 01:07:10 Rheinzabern 2010 689 15,0 22,64
205 Köbele Bernhard 01:09:15 Rheinzabern 2010 689 15,0 29,75
25 Breitkopf Patrick 01:13:43 Rheinzabern 2010 712 20,0 3,51
2 Wäsch Jan 01:14:32 Schwaigern 2007 87 21,1 2,30
2 Wäsch Jan 01:14:55 Murr 2007 152 21,1 1,32
1 Wäsch Jan 01:15:07 Weinsberg 2007 400 21,1 0,25
2 Wäsch Jan 01:15:16 Mörfelden 2007 495 21,1 0,40
1 Wäsch Jan 01:15:21 Mudau 2007 178 21,1 0,56
2 Wäsch Jan 01:15:26 Eberbach 2007 142 21,1 1,41
1 Breitkopf Patrick 01:15:33 Elpersheim 2010 53 21,1 1,89
3 Wäsch Jan 01:15:34 Rot 2006 439 21,1 0,68
4 Rüger Heiko 01:16:17 Neuenstadt 2005 123 19,0 3,25
2 Wäsch Jan 01:16:21 Eberbach 2005 165 21,1 1,21
5 Wäsch Jan 01:16:22 Eberbach 2006 258 21,1 1,94
1 Wäsch Jan 01:16:24 Lauda 2007 136 21,1 0,74
6 Wäsch  Jan 01:16:26 Mörfelden 2008 497 21,1 1,21
314 Gill Astrid 01:16:30 Neckargemünd 2008 367 11,8 85,56
11 Breitkopf Patrick 01:16:30 Heilbronn 2010 4714 21,1 0,23
1 Puffer  Bernhard 01:16:31 Immenstadt 2008 160 21,1 0,63
1 Wäsch Jan 01:16:32 Mudau 2006 136 21,1 0,74
1 Wäsch Jan 01:16:39 Mudau 2005 213 21,1 0,47
7 Puffer  Bernhard 01:17:17 Heilbronn 2008 4358 21,1 0,16
7 Puffer Bernhard 01:17:27 Heilbronn 2006 4431 21,1 0,16
4 Detzel Eduard       01:17:39 Hetzbach 2005 86 20,0 4,65
6 Wäsch  Jan 01:17:44 Weinsberg 2008 344 21,1 1,74
5 Puffer  Bernhard 01:17:47 Niedernhall 2008 1186 21,1 0,42
2 Wäsch Jan 01:17:47 Heidelberg 2007 3098 21,1 0,06
84 Rüger Heiko 01:17:48 Rheinzabern 2007 1052 20,0 7,98
6 Hitzfeld Patrick 01:17:48 Mörfelden 2009 313 21,1 1,92
5 Rüger Heiko 01:17:52 Hetzbach 2005 86 20,0 5,81
1 Wäsch Jan 01:17:54 Gammelsbach 2006 45 21,1 2,22
4 Breitkopf Patrick 01:18:03 Niedernhall 2010 1155 21,1 0,35
4 Wäsch  Jan 01:18:05 Eberbach 2008 155 21,1 2,58
3 Wäsch Jan 01:18:11 Philippsburg 2008 180 21,1 1,67
1 Wäsch Jan 01:18:12 Mudau 2008 193 21,1 0,52
8 Hitzfeld Patrick 01:18:17 Grossbottwar 2009 1479 21,1 0,54
75 Rüger Heiko 01:18:31 Rheinzabern 2010 712 20,0 10,53
120 Graber Bernd 01:18:32 Rheinzabern 2005 1081 20,0 11,10
2 Wäsch Jan 01:18:42 Gammelsbach 2008 58 21,1 3,45
18 Hitzfeld Patrick 01:18:43 Heilbronn 2010 4714 21,1 0,38
2 Wäsch Jan 01:19:00 Mudau 2009 215 21,1 0,93
13 Gill Nadine 01:19:05 Reykjavik 2007 1142 21,1 1,14
9 Puffer Bernhard 01:19:05 Heilbronn 2005 4692 21,1 0,19
7 Hitzfeld Patrick 01:19:06 Niedernhall 2009 1123 21,1 0,62
1 Wäsch Jan 01:19:11 Gammelsbach 2007 50 21,1 2,00
10 Hitzfeld  Patrick 01:19:14 Niedernhall 2008 1186 21,1 0,84
7 Hitzfeld Patrick 01:19:16 Niedernhall 2010 1155 21,1 0,61
3 Wäsch Jan 01:19:25 Rot 2010 303 21,1 0,99
1 Wäsch Jan 01:19:41 Lautertal 2008 45 21,1 2,22
2 Hitzfeld Patrick 01:19:45 Weinsberg 2009 303 21,1 0,66
1 Wäsch Jan 01:19:49 Sinsheim 2008 142 21,1 0,70
10 Gill  Nadine 01:19:53 Heilbronn 2007 4365 21,1 0,23
2 Hitzfeld  Patrick 01:20:21 Mudau 2008 193 21,1 1,04
2 Wäsch Jan 01:20:26 Mudau 2010 190 21,1 1,05
3 Wäsch Jan 01:20:36 Weinsberg 2009 303 21,1 0,99
1 Wäsch Jan 01:20:44 Sinsheim 2007 175 21,1 0,57
2 Hitzfeld Patrick 01:20:45 Neuenstadt 2009 120 21,1 1,67
3 Wäsch Jan 01:20:48 Güttersbach 2006 186 21,1 1,61
1 Puffer Bernhard 01:20:59 Sinsheim 2005 176 21,1 0,57
3 Wäsch Jan 01:21:01 Gammelsbach 2009 35 21,1 8,57
4 Rüger Heiko 01:21:07 Mudau 2007 178 21,1 2,25
71 Triems Rico 01:21:11 Stuttgart 2007 9587 21,1 0,74
54 Triems Rico 01:21:24 Karlsruhe 2005 5469 21,1 0,99
19 Hitzfeld  Patrick 01:21:25 Heilbronn 2008 4358 21,1 0,44
13 Wäsch Jan 01:21:39 Heidelberg 2005 2882 21,1 0,45
3 Hitzfeld Patrick 01:21:43 Mudau 2010 190 21,1 1,58
3 Wäsch Jan 01:21:46 Güttersbach 2008 195 21,1 1,54
19 Rüger Heiko 01:21:53 Mörfelden 2008 497 21,1 3,82
11 Rüger Heiko 01:21:56 Niedernhall 2007 982 21,1 1,12
6 Detzel Eduard 01:21:58 Mudau 2005 213 21,1 2,82
3 Wäsch Jan 01:21:58 Güttersbach 2005 180 21,1 1,67
5 Rüger Heiko 01:22:03 Schwaigern 2007 87 21,1 5,75
5 Rüger Heiko 01:22:07 Gammelsbach 2007 50 21,1 10,00
4 Mammone Giuseppe 01:22:08 Gammelsbach 2009 35 21,1 11,43
159 Gill Nadine 01:22:10 Rheinzabern 2007 1052 20,0 15,11
3 Breitkopf Patrick 01:22:10 Weinsberg 2010 242 21,1 1,24
12 Wäsch Jan 01:22:10 Heidelberg 2006 3036 21,1 0,40
4 Rüger Heiko 01:22:16 Gammelsbach 2006 45 21,1 8,89
6 Hitzfeld  Patrick 01:22:20 Eberbach 2008 155 21,1 3,87
4 Rüger Heiko 01:22:22 Rot 2008 317 21,1 1,26
6 Triems Rico 01:22:23 Grossbottwar 2009 910 21,1 0,66
4 Rüger Heiko 01:22:25 Elpersheim 2006 74 21,1 5,41
254 Winkler  Dieter 01:22:29 Calw 2008 492 21,1 51,63
35 Rüger Heiko 01:22:30 Heilbronn 2006 4431 21,1 0,79
7 Rüger Heiko 01:22:38 Rot 2006 430 21,1 1,63
8 Geier Markus 01:22:40 Mudau 2005 213 21,1 3,76
19 Ernst Harald 01:22:43 Heilbronn 2005 4692 21,1 0,40
18 Wäsch  Jan 01:22:45 Heidelberg 2008 3324 21,1 0,54
4 Hitzfeld  Patrick 01:22:46 Güttersbach 2008 195 21,1 2,05
261 Thiel  Burkhard 01:22:51 Calw 2008 492 21,1 53,05
7 Ernst Harald 01:22:51 Gammelsbach 2007 50 21,1 14,00
5 Mammone Giuseppe 01:22:51 Mudau 2008 193 21,1 2,59
4 Hitzfeld Patrick 01:22:52 Neuenstadt 2010 121 21,1 3,31
55 Triems  Rico 01:22:54 Stuttgart 2008 12379 21,1 0,44
40 Ernst Harald 01:22:56 Heilbronn 2006 4431 21,1 0,90
90 Triems Rico 01:23:03 Karlsruhe 2010 4961 21,1 1,81
7 Mammone Giuseppe 01:23:08 Rot 2010 303 21,1 2,31
40 Winkler Dieter 01:23:11 Heilbronn 2010 4714 21,1 0,85
6 Rüger Heiko 01:23:13 Weiher 2007 269 21,1 2,23
11 Hitzfeld Patrick 01:23:17 Murr 2008 138 21,1 7,97
9 Rüger Heiko 01:23:22 Mudau 2005 213 21,1 4,23
129 Stas Arno 01:23:25 Rheinzabern 2010 712 20,0 18,12
30 Triems  Rico 01:23:25 Heilbronn 2008 4358 21,1 0,69
1 Rüger Heiko 01:23:30 Elpersheim 2007 53 21,1 1,89
7 Rüger Heiko 01:23:34 Schwaigern 2005 89 21,1 7,87
5 Wäsch Jan 01:23:35 Güttersbach 2007 173 21,1 2,89
24 Thiel Burkhard 01:23:39 Niedernhall 2006 976 21,1 2,46
49 Triems Rico 01:23:39 Heilbronn 2010 4714 21,1 1,04
16 Rüger Heiko 01:23:39 Bockenheim 2008 1738 21,1 0,92
2 Wäsch Jan 01:23:43 Gammelsbach 2010 35 21,1 5,71
79 Winkler Dieter 01:23:44 Oberstdorf 2008 209 10,0 37,80
71 Thiel Burkhard 01:23:44 Kandel 2010 1003 21,1 7,08
10 Mammone Giuseppe 01:23:47 Philippsburg 2008 180 21,1 5,56
101 Thiel Burkhard 01:23:47 Karlsruhe 2008 5934 21,1 1,70
15 Mammone Giuseppe 01:23:48 Rot 2008 291 21,1 5,15
13 Dicken André 01:23:56 Oberstenfeld 2005 172 21,1 7,56
30 Graber Bernd 01:24:06 Grossbottwar 2005 1678 21,1 1,79
12 Rüger Heiko 01:24:10 Maximiliansau 2009 141 21,1 8,51
7 Rüger Heiko 01:24:14 Rot 2009 279 21,1 2,51
46 Rüger Heiko 01:24:18 Bonn 2007 5031 21,1 0,91
8 Rüger Heiko 01:24:24 Neuenstadt 2006 209 21,1 3,83
7 Mammone  Giuseppe 01:24:25 Eberbach 2008 155 21,1 4,52
57 Schäfer Harald 01:24:25 Grossbottwar 2008 2369 21,1 2,41
3 Wäsch Jan 01:24:25 Güttersbach 2010 140 21,1 2,14
31 Rüger Heiko 01:24:30 Niedernhall 2005 1416 21,1 2,19
78 Thiel Burkhard 01:24:32 Kandel 2009 1264 21,1 6,17
10 Rüger Heiko 01:24:34 Rot 2010 303 21,1 3,30
46 Schäfer Harald 01:24:42 Grossbottwar 2007 2158 21,1 2,13
26 Winkler Dieter 01:24:45 Weinsberg 2008 344 21,1 7,56
17 Breitkopf Patrick 01:24:47 Lingenau 2010 36 10,0 47,22
32 Graber Bernd 01:24:47 Niedernhall 2005 1416 21,1 2,26
17 Graber Bernd 01:24:49 Oberstenfeld 2005 172 21,1 9,88
3 Rüger Heiko 01:24:49 Immenstadt 2008 160 21,1 1,88
120 Thiel Burkhard 01:24:52 Karlsruhe 2009 6005 21,1 2,00
40 Rüger Heiko 01:24:55 Heilbronn 2008 4358 21,1 0,92
39 Schäfer Harald 01:24:57 Grossbottwar 2009 1479 21,1 2,64
132 Thiel Burkhard 01:24:58 Karlsruhe 2010 4961 21,1 2,66
1 Wäsch Jan 01:24:59 Finsterbach 2009 35 21,1 2,86
4 Wäsch Jan 01:24:59 Güttersbach 2009 162 21,1 2,47
66 Rüger Heiko 01:24:59 Heilbronn 2010 4714 21,1 1,40
37 Triems Rico 01:25:06 Heilbronn 2009 4459 21,1 0,83
35 Detzel Eduard 01:25:12 Niedernhall 2006 976 21,1 3,59
6 Hitzfeld Patrick 01:25:13 Weinsberg 2010 242 21,1 2,48
153 Thiel Burkhard 01:25:14 Stuttgart 2010 6820 21,1 2,24
46 Rüger Heiko 01:25:14 Mallorca 2009 2523 21,1 1,82
49 Thiel Burkhard 01:25:16 Mallorca 2009 2523 21,1 1,94
7 Mammone Giuseppe 01:25:17 Gammelsbach 2008 58 21,1 12,07
5 Mammone Giuseppe 01:25:17 Mudau 2010 190 21,1 2,63
5 Winkler Dieter 01:25:22 Eppingen 2007 82 20,0 6,10
68 Triems Rico 01:25:24 Heilbronn 2006 4431 21,1 1,53
169 Dicken André 01:25:35 Rheinzabern 2010 712 20,0 23,74
37 Rüger Heiko 01:25:37 Heilbronn 2007 4365 21,1 0,85
162 Dicken André 01:25:47 Stuttgart 2010 6820 21,1 2,38
73 Hidegkuti Hans 01:25:47 Heilbronn 2006 4431 21,1 1,65
182 Schäfer Harald 01:25:53 Stuttgart 2007 9587 21,1 1,90
35 Mammone Giuseppe 01:25:57 Weinsberg 2008 344 21,1 10,17
70 Winkler Dieter 01:26:01 Oberstdorf 2009 231 10,0 30,30
2 Mammone Giuseppe 01:26:09 Sinsheim 2008 142 21,1 1,41
53 Thiel  Burkhard 01:26:12 Heilbronn 2008 4358 21,1 1,22
8 Rüger Heiko 01:26:20 Neuenstadt 2008 178 21,1 4,49
9 Rüger Heiko 01:26:24 Weinsberg 2006 248 21,1 3,63
42 Thiel Burkhard 01:26:25 Heilbronn 2007 4365 21,1 0,96
301 Dicken André 01:26:26 Calw 2008 492 21,1 61,18
10 Dicken André 01:26:30 Neuenstadt 2010 368 12,0 2,72
2 Wäsch Jan 01:26:30 Jügesheim 2007 476 25,0 0,42
23 Würth Matthias 01:26:33 Weinsberg 2009 303 21,1 7,59
161 Rüger Heiko 01:26:34 Karlsruhe 2010 4961 21,1 3,25
61 Schäfer  Harald 01:26:34 Heilbronn 2008 4358 21,1 1,40
33 Rüger Heiko 01:26:36 Niedernhall 2009 1123 21,1 2,94
9 Detzel Eduard 01:26:38 Wilhelmsfeld 2006 299 21,1 3,01
4 Rüger Heiko 01:26:49 Hetzbach 2007 83 21,1 4,82
30 Hidegkuti Hans 01:26:57 Eberbach 2006 258 21,1 11,63
12 Hitzfeld Patrick 01:26:58 Murr 2007 152 21,1 7,89
48 Rüger Heiko 01:26:58 Heilbronn 2005 4692 21,1 1,02
10 Rüger Heiko 01:27:01 Schwaigern 2010 81 21,1 12,35
49 Thiel Burkhard 01:27:01 Heilbronn 2009 4459 21,1 1,10
54 Rüger Heiko 01:27:02 Heidelberg 2006 3036 21,1 1,78
5 Rüger Heiko 01:27:03 Sinsheim 2005 176 21,1 2,84
6 Rüger Heiko 01:27:06 Gammelsbach 2010 35 21,1 17,14
50 Rüger Heiko 01:27:06 Heilbronn 2009 4459 21,1 1,12
14 Rüger Heiko 01:27:14 Hassloch 2010 255 21,1 5,49
9 Rüger Heiko 01:27:15 Weiher 2005 270 21,1 3,33
48 Hitzfeld Patrick 01:27:16 Heilbronn 2007 4365 21,1 1,10
33 Dicken André 01:27:17 Niedernhall 2007 982 21,1 3,36
49 Dicken André 01:27:28 Niedernhall 2005 1416 21,1 3,46
44 Schäfer Harald 01:27:33 Grossbottwar 2010 1115 21,1 3,95
51 Dicken André 01:27:36 Mörfelden 2008 497 21,1 10,26
92 Stas Arno 01:27:37 Heilbronn 2010 4714 21,1 1,95
4 Mammone Giuseppe 01:27:43 Sinsheim 2009 129 21,1 3,10
96 Dicken André 01:27:46 Heilbronn 2010 4714 21,1 2,04
98 Hörster Thomas 01:27:47 Heilbronn 2010 4714 21,1 2,08
58 Schäfer Harald 01:27:47 Heilbronn 2009 4459 21,1 1,30
83 Thiel Burkhard 01:27:49 Grossbottwar 2007 2158 21,1 3,85
13 Eisner Gerhard            01:27:55 Hassloch 2005 211 21,1 6,16
2 Mammone Giuseppe 01:27:57 Sinsheim 2010 141 21,4 1,42
13 Dicken André 01:27:59 Murr 2007 152 21,1 8,55
55 Detzel Eduard 01:28:01 Heilbronn 2005 4692 21,1 1,17
57 Dicken André 01:28:05 Heilbronn 2007 4365 21,1 1,31
271 Schäfer Harald 01:28:06 Stuttgart 2010 6820 21,1 3,97
112 Müller Theo 01:28:21 Heilbronn 2006 4431 21,1 2,53
63 Hidegkuti Hans 01:28:28 Heilbronn 2007 4365 21,1 1,44
54 Wojkowsky Martin 01:28:29 Magdeburg 2009 1619 21,1 3,34
52 Wojkowsky Martin 01:28:33 Magdeburg 2010 1654 21,1 3,14
59 Mammone Giuseppe 01:28:33 Heidelberg 2008 3324 21,1 1,77
300 Dicken André 01:28:36 Bad Liebenzell 2010 486 21,1 61,73
24 Dicken André 01:28:36 Neuenstadt 2006 209 21,1 11,48
111 Hörster Thomas 01:28:41 Oberstdorf 2008 209 10,0 53,11
10 Graber Bernd 01:28:45 Lampertheim 2006 187 21,1 5,35
191 Schäfer  Harald 01:28:48 Stuttgart 2008 12379 21,1 1,54
96 Müller Theo 01:28:53 Grossbottwar 2005 1678 21,1 5,72
48 Rüger Heiko 01:29:09 Heidelberg 2005 2882 21,1 1,67
94 Dicken André 01:29:14 Heilbronn 2008 4358 21,1 2,16
240 Köbele Bernhard 01:29:27 Rheinzabern 2010 712 20,0 33,71
73 Dicken André 01:29:30 Heilbronn 2005 4692 21,1 1,56
140 Dicken André 01:29:43 Heilbronn 2006 4431 21,1 3,16
80 Müller Theo 01:29:45 Niedernhall 2006 976 21,1 8,20
10 Rüger Heiko 01:29:45 Güttersbach 2010 140 21,1 7,14
39 Hörster Thomas 01:29:47 Weinsberg 2009 303 21,1 12,87
10 Dicken André 01:29:59 Mudau 2010 190 21,1 5,26
58 Hidegkuti Hans 01:30:06 Heidelberg 2005 2882 21,1 2,01
26 Öhmig Reinhard 01:30:20 Mudau 2005 213 21,1 12,21
121 Würth Matthias 01:30:33 Oberstdorf 2008 209 10,0 57,89
18 Dicken André 01:30:44 Lampertheim 2006 187 21,1 9,63
3 Mammone Giuseppe 01:30:45 Finsterbach 2009 35 21,1 8,57
85 Geier Markus 01:30:46 Heilbronn 2005 4692 21,1 1,81
89 Triems Rico 01:31:06 Heilbronn 2005 4692 21,1 1,90
127 Hörster  Thomas 01:31:12 Heilbronn 2008 4358 21,1 2,91
102 Hörster Thomas 01:31:15 Heilbronn 2009 4459 21,1 2,29
15 Dicken André 01:31:21 Neuenstadt 2010 121 21,1 12,40
76 Müller Theo 01:31:32 Niedernhall 2007 982 21,1 7,74
93 Triems Rico 01:31:36 Heidelberg 2010 3376 21,1 2,75
18 Eisner Gerhard 01:31:44 Mühlacker 2008 84 21,1 21,43
320 Thiel  Burkhard 01:31:50 Stuttgart 2008 12379 21,1 2,59
77 Graber Bernd 01:32:02 Grossbottwar 2009 910 21,1 8,46
13 Rüger Heiko 01:32:04 Weinsberg 2005 252 21,1 5,16
10 Rüger Heiko 01:32:05 Lampertheim 2009 112 21,1 8,93
127 Müller Theo 01:32:29 Heilbronn 2007 4365 21,1 2,91
221 Graber Bernd 01:32:35 Heilbronn 2006 4431 21,1 4,99
38 Gehrig Rainer 01:32:57 Eberbach 2005 165 21,1 23,03
135 Hidegkuti Hans 01:32:58 Heidelberg 2006 3036 21,1 4,45
20 Dicken André 01:33:03 Neuenstadt 2009 120 21,1 16,67
135 Dicken André 01:33:19 Heilbronn 2009 4459 21,1 3,03
100 Graber Bernd 01:33:30 Niedernhall 2007 982 21,1 10,18
199 Speicher Uwe 01:33:40 Grossbottwar 2006 1992 21,1 9,99
410 Köbele Bernhard 01:33:58 Rheinzabern 2007 1052 20,0 38,97
4 Hitzfeld Patrick 01:34:02 Rodgau 2009 346 25,0 1,16
32 Öhmig Reinhard 01:34:03 Mudau 2007 178 21,1 17,98
37 Eisner Gerhard 01:34:05 Güttersbach 2005 180 21,1 20,56
277 Schaardt Kai 01:34:06 Heilbronn 2006 4431 21,1 6,25
266 Müller Theo 01:34:23 Heilbronn 2010 4714 21,1 5,64
69 Dicken André 01:34:24 Weinsberg 2009 303 21,1 22,77
237 Speicher Uwe 01:34:26 Grossbottwar 2007 2158 21,1 10,98
34 Ulmer Olaf 01:34:27 Mudau 2007 178 21,1 19,10
152 Gehrig  Rainer 01:34:31 Niedernhall 2008 1186 21,1 12,82
531 Graber Bernd 01:35:13 Karlsruhe 2009 6005 21,1 8,84
150 Hidegkuti Hans 01:35:22 Heidelberg 2007 3098 21,1 4,84
38 Eisner Gerhard 01:35:48 Hüttenfeld 2008 185 21,1 20,54
10 Hitzfeld  Patrick 01:35:49 Bellheim 2008 947 25,0 1,06
78 Speicher Uwe 01:36:02 Rot 2007 447 21,1 17,45
39 Gehrig  Rainer 01:36:18 Mudau 2008 193 21,1 20,21
296 Ulmer Olaf 01:36:33 Grossbottwar 2007 2158 21,1 13,72
8 Wäsch Jan 01:36:34 Rodgau 2009 346 25,0 2,31
19 Gehrig Rainer 01:36:36 Gammelsbach 2008 58 21,1 32,76
221 Wojkowsky  Martin 01:36:40 Heilbronn 2007 4365 21,1 5,06
286 Speicher Uwe 01:36:44 Würzburg 2005 2675 21,1 10,69
35 Gramlich Jochen 01:37:05 Eberbach 2010 133 21,1 26,32
49 Ulmer Olaf 01:37:20 Mudau 2008 193 21,1 25,39
173 Gramlich Jochen 01:37:26 Niedernhall 2010 1155 21,1 14,98
13 Ulmer Olaf 01:37:48 Elpersheim 2007 53 21,1 24,53
207 Gramlich Jochen 01:37:51 Niedernhall 2009 1123 21,1 18,43
89 Gehrig Rainer 01:37:53 Eberbach 2006 258 21,1 34,50
44 Gehrig  Rainer 01:38:00 Eberbach 2008 155 21,1 28,39
16 Dicken André 01:38:09 Immenstadt 2008 160 22,0 10,00
90 Gramlich Jochen 01:38:31 Eberbach 2006 258 21,1 34,88
161 Ulmer  Olaf 01:38:39 Mörfelden 2008 497 21,1 32,39
400 Gramlich Jochen 01:38:57 Bad Liebenzell 2010 486 21,1 82,30
65 Ulmer Olaf 01:38:58 Schwabach 2007 176 21,1 36,93
108 Ulmer Olaf 01:39:29 Mörfelden 2009 313 21,1 34,50
229 Ulmer Olaf 01:39:32 Niedernhall 2007 982 21,1 23,32
34 Eisner Gerhard 01:39:34 Eppingen 2007 82 20,0 41,46
43 Gehrig Rainer 01:39:34 Güttersbach 2008 195 21,1 22,05
24 Gill Nadine 01:39:35 Rastatt 2006 80 23,0 30,00
34 Dicken André 01:39:35 Weinsberg 2005 252 21,1 13,49
131 Hörster  Thomas 01:39:43 Weinsberg 2008 344 21,1 38,08
323 Schäfer Harald 01:39:55 Heilbronn 2007 4365 21,1 7,40
323 Triems Rico 01:39:55 Heilbronn 2007 4365 21,1 7,40
495 Knüpper Werner 01:39:58 Kandel 2007 1300 21,1 38,08
40 Gramlich Jochen 01:40:00 Mudau 2010 190 21,1 21,05
99 Knüpper Werner 01:40:03 Rülzheim 2009 310 21,1 31,94
52 Ulmer  Olaf 01:40:07 Neuenstadt 2008 178 21,1 29,21
59 Gramlich Jochen 01:40:13 Mudau 2009 215 21,1 27,44
918 Knüpper Werner 01:40:29 Karlsruhe 2007 6185 21,1 14,84
74 Laaber Agathe 01:40:37 Mudau 2005 213 21,1 34,74
876 Stoll Gerd 01:40:43 Karlsruhe 2010 4961 21,1 17,66
17 Mammone Giuseppe 01:40:57 Rodgau 2009 346 25,0 4,91
65 Ulmer Olaf 01:41:14 Mudau 2009 215 21,1 30,23
304 Ulmer Olaf 01:41:24 Niedernhall 2009 1123 21,1 27,07
61 Eisner Gerhard 01:41:26 Bruchhausen 2008 154 21,1 39,61
69 Martin Heiko 01:41:26 Mudau 2009 215 21,1 32,09
31 Stoll  Gerd 01:41:43 Gammelsbach 2008 58 21,1 53,45
70 Knüpper Werner 01:41:43 Mudau 2009 215 21,1 32,56
146 Ulmer  Olaf 01:41:53 Weinsberg 2008 344 21,1 42,44
36 Gramlich Jochen 01:41:55 Mudau 2006 136 21,1 26,47
1155 Ulmer Olaf 01:41:59 Stuttgart 2008 12379 21,1 9,33
27 Bernauer Bruno 01:42:24 Gammelsbach 2006 45 21,1 60,00
58 Knüpper Werner 01:42:24 Eberbach 2010 133 21,1 43,61
604 Laaber Dieter 01:42:27 Heilbronn 2006 4431 21,1 13,63
402 Roth Nicole 01:42:30 Niedernhall 2005 1416 21,1 28,39
1812 Ulmer Olaf 01:42:35 Stuttgart 2010 6820 21,1 26,57
1250 Knüpper Werner 01:42:40 Karlsruhe 2008 5934 21,1 21,07
62 Martin Heiko 01:42:52 Mudau 2010 190 21,1 32,63
85 Bernauer Bruno 01:42:55 Mudau 2005 213 21,1 39,91
66 Ulmer Olaf 01:43:04 Neuenstadt 2007 163 21,1 40,49
206 Crnjak Simone 01:43:29 Leinfelden 2006 511 21,1 40,31
206 Crnjak Simone             01:43:29 Leinfelden 2006 511 21,1 40,31
63 Gramlich Jochen 01:43:30 Eberbach 2009 192 21,1 32,81
94 Heckmann Rainer 01:44:11 Rot 2010 289 21,1 32,53
92 Roth Nicole 01:44:19 Oberstenfeld 2005 172 21,1 53,49
2029 Crnjak Simone 01:44:24 Stuttgart 2007 9587 21,1 21,16
532 Schaardt  Kai 01:44:31 Heilbronn 2007 4365 21,1 12,19
58 Ulmer  Olaf 01:44:32 Neuenstadt 2009 120 21,1 48,33
913 Laaber Agathe 01:44:39 Heilbronn 2006 4431 21,1 20,60
916 Bernauer Bruno 01:44:40 Heilbronn 2006 4431 21,1 20,67
521 Roth Nicole 01:44:51 Grossbottwar 2005 1678 21,1 31,05
81 Crnjak Simone 01:45:12 Pliezhausen 2005 157 21,1 51,59
576 Böhm Norman 01:45:19 Heidelberg 2006 3036 21,1 18,97
74 Eisner Gerhard 01:45:23 Stutensee 2008 159 21,1 46,54
82 Knüpper Werner 01:45:26 Mudau 2008 193 21,1 42,49
453 Kochendörfer  Heiko 01:45:39 Würzburg 2008 1983 21,1 22,84
1069 Roth Nicole 01:45:46 Heilbronn 2006 4431 21,1 24,13
515 Roth Nicole 01:45:46 Heilbronn 2005 4692 21,1 10,98
1077 Neuhauser Andreas 01:45:55 Heilbronn 2010 4714 21,1 22,85
474 Knüpper Werner 01:46:00 Kandel 2010 1003 21,1 47,26
96 Laaber Agathe 01:46:03 Mudau 2007 178 21,1 53,93
1098 Martin Heiko 01:46:08 Heilbronn 2010 4714 21,1 23,29
734 Stoll  Gerd 01:46:21 Heilbronn 2008 4358 21,1 16,84
74 Bernauer  Bruno 01:46:24 Eberbach 2008 155 21,1 47,74
61 Laaber Agathe 01:46:35 Mudau 2006 136 21,1 44,85
1137 Roth Nicole 01:46:43 Heilbronn 2010 4714 21,1 24,12
570 Knüpper Werner 01:46:50 Kandel 2009 1264 21,1 45,09
73 Roth Nicole 01:46:51 Bad Rappenau 2006 138 21,1 52,90
78 Ulmer Olaf 01:46:58 Mudau 2010 190 21,1 41,05
189 Crnjak Simone 01:47:13 Metzingen 2008 459 21,1 41,18
69 Knüpper Werner 01:47:18 Wilhelmsfeld 2010 200 21,1 34,50
97 Martin  Heiko 01:47:27 Neuenstadt 2008 178 21,1 54,49
136 Eisner Gerhard 01:47:41 Rot 2009 279 21,1 48,75
170 Knüpper Werner 01:47:51 Rot 2008 317 21,1 53,63
84 Knüpper Werner 01:47:51 Mudau 2010 190 21,1 44,21
571 Laaber Dieter 01:48:04 Heilbronn 2005 4692 21,1 12,17
95 Crnjak Simone 01:48:28 Bruchhausen 2006 167 21,1 56,89
26 Gramlich Jochen 01:48:28 Hetzbach 2009 62 21,1 41,94
1314 Scholl Henry 01:48:29 Heilbronn 2010 4714 21,1 27,87
6 Stoll Gerd 01:49:11 Finsterbach 2010 19 21,1 31,58
1987 Bernauer Bruno 01:49:26 Karlsruhe 2007 6185 21,1 32,13
648 Laaber Agathe 01:49:35 Heilbronn 2005 4692 21,1 13,81
742 Schaardt Kai                    01:49:45 Heidelberg 2005 2882 21,1 25,75
48 Ulmer  Olaf 01:49:46 Immenstadt 2008 160 22,0 30,00
1170 Stoll Gerd 01:49:49 Rennsteig 2010 5941 21,1 19,69
111 Roth Nicole 01:50:02 Neuenstadt 2007 163 21,1 68,10
107 Bernauer  Bruno 01:50:03 Neuenstadt 2008 178 21,1 60,11
2652 Martin Heiko 01:50:19 Freiburg 2009 6370 21,1 41,63
201 Stoll Gerd 01:50:19 Marburg 2010 859 21,1 23,40
757 Schaardt Kai 01:50:35 Heidelberg 2007 3098 21,1 24,44
80 Dicken André 01:50:40 Davos 2010 906 21,1 8,83
125 Crnjak Simone             01:50:43 Hassloch 2005 211 21,1 59,24
722 Gehrig Rainer 01:50:55 Heilbronn 2005 4692 21,1 15,39
50 Schade Matthias 01:51:01 Immenstadt 2008 160 22,0 31,25
7 Martin Heiko 01:51:05 Finsterbach 2010 19 21,1 36,84
27 Stoll Gerd 01:51:13 Hetzbach 2010 50 21,1 54,00
122 Bernauer Bruno 01:51:15 Mudau 2009 215 21,1 56,74
97 Roth Nicole 01:51:17 Lampertheim 2006 187 21,1 51,87
101 Roth Nicole 01:51:20 Mudau 2010 190 21,1 53,16
713 Martin Udo 01:51:27 Niedernhall 2005 1416 21,1 50,35
155 Bernauer Bruno 01:51:28 Weiher 2007 269 21,1 57,62
2823 Bernauer Bruno 01:51:29 Freiburg 2009 6370 21,1 44,32
183 Bernauer Bruno 01:51:34 Rot 2008 291 21,1 62,89
59 Roth Nicole 01:51:36 Schwaigern 2010 81 21,1 72,84
765 Knüpper Werner 01:51:42 Heilbronn 2005 4692 21,1 16,30
578 Scholl Henry 01:51:44 Niedernhall 2010 1155 21,1 50,04
1192 Böhm Norman 01:52:07 Heidelberg 2009 3497 21,1 34,09
1034 Schaardt Kai 01:52:30 Heidelberg 2006 3036 21,1 34,06
171 Martin Udo 01:52:52 Eberbach 2006 258 21,1 66,28
118 Bernauer Bruno 01:53:05 Mudau 2008 193 21,1 61,14
151 Bernauer Elisabeth 01:53:20 Mudau 2005 213 21,1 70,89
45 Bernauer Bruno 01:53:50 Gammelsbach 2008 58 21,1 77,59
1211 Laaber Agathe 01:54:19 Heilbronn 2007 4365 21,1 27,74
1966 Schade Silke 01:54:23 Heilbronn 2010 4714 21,1 41,71
1970 Schade Matthias 01:54:25 Heilbronn 2010 4714 21,1 41,79
88 Roth Nicole 01:54:31 Neuenstadt 2010 121 21,1 72,73
2657 Gill Astrid 01:54:36 Karlsruhe 2009 6005 21,1 44,25
2534 Bernauer Bruno 01:54:58 Karlsruhe 2005 5469 21,1 46,33
54 Bernauer Bruno 01:55:00 Hetzbach 2007 83 21,1 65,06
2535 Bernauer Elisabeth 01:55:00 Karlsruhe 2005 5469 21,1 46,35
656 Dicken Jutta 01:55:01 Niedernhall 2006 976 21,1 67,21
722 Bernauer Bruno 01:55:02 Kandel 2010 1003 21,1 71,98
657 Dicken André 01:55:02 Niedernhall 2006 976 21,1 67,32
105 Stoll  Gerd 01:55:12 Güttersbach 2009 162 21,1 64,81
997 Crnjak Simone             01:55:20 Tübingen 2005 1889 21,1 52,78
126 Ulmer  Olaf 01:55:47 Jügesheim 2008 262 25,0 48,09
508 Gill Astrid 01:55:59 Grossbottwar 2009 910 21,1 55,82
319 Martin Heiko 01:56:16 Marburg 2010 859 21,1 37,14
1314 Martin Heiko 01:56:18 Heilbronn 2009 4459 21,1 29,47
2925 Heinz Marcel 01:56:29 Karlsruhe 2009 6005 21,1 48,71
2076 Bernauer Elisabeth 01:56:39 Heilbronn 2006 4431 21,1 46,85
34 Bernauer Bruno 01:56:54 Hetzbach 2010 50 21,1 68,00
89 Bernauer Elisabeth 01:57:17 Mudau 2006 136 21,1 65,44
2187 Dicken Jutta 01:57:24 Heilbronn 2006 4431 21,1 49,36
1653 Bernauer  Bruno 01:57:35 Heilbronn 2008 4358 21,1 37,93
126 Bernauer Bruno 01:57:42 Mudau 2010 190 21,1 66,32
67 Wojkowsky  Martin 01:57:45 Immenstadt 2008 160 22,0 41,88
2394 Bernauer Bruno 01:58:18 Heilbronn 2010 4714 21,1 50,78
1042 Ulmer Olaf 01:58:18 Würzburg 2009 2063 21,1 50,51
82 Bernauer Bruno 01:58:19 Sinsheim 2008 142 21,1 57,75
99 Roth Nicole 01:58:41 Sinsheim 2007 175 21,1 56,57
1222 Bernauer Bruno 01:58:43 Heilbronn 2005 4692 21,1 26,04
975 Dicken Jutta 01:58:56 Niedernhall 2005 1416 21,1 68,86
17 Bernauer Bruno 01:58:57 Finsterbach 2010 19 21,1 89,47
1585 Bernauer Bruno 01:59:02 Heilbronn 2009 4459 21,1 35,55
3409 Martin Udo 01:59:28 Karlsruhe 2009 6005 21,1 56,77
77 Bernauer Bruno 01:59:56 Immenstadt 2008 160 22,0 48,13
1691 Neuhauser Andreas 02:00:10 Heilbronn 2009 4459 21,1 37,92
2520 Rupp Susanne 02:00:12 Heilbronn 2006 4431 21,1 56,87
1888 Roth Nicole 02:00:13 Heilbronn 2008 4358 21,1 43,32
2196 Bernauer Bruno 02:00:17 Rennsteig 2010 5941 21,1 36,96
174 Rupp Susanne 02:00:35 Mudau 2005 213 21,1 81,69
84 Laaber Agathe 02:01:48 Immenstadt 2008 160 22,0 52,50
15 Martin Heiko 02:02:17 Gammelsbach 2010 35 21,1 42,86
40 Bernauer Elisabeth 02:02:21 Gammelsbach 2006 45 21,1 88,89
88 Schade Silke 02:02:26 Immenstadt 2008 160 22,0 55,00
1928 Dicken Jutta 02:02:47 Heilbronn 2007 4365 21,1 44,17
26 Martin Heiko 02:03:18 Finsterbach 2009 35 21,1 74,29
250 Bernauer Elisabeth 02:03:20 Rot 2008 291 21,1 85,91
358 Knüpper Werner 02:03:29 Bellheim 2007 981 25,0 36,49
129 Bernauer  Elisabeth 02:03:31 Eberbach 2008 155 21,1 83,23
1910 Boehm Norman 02:03:48 Heidelberg 2008 3324 21,1 57,46
277 Gramlich Jochen 02:03:59 Bellheim 2010 761 20,0 36,40
795 Dicken Jutta 02:04:15 Niedernhall 2007 982 21,1 80,96
91 Bernauer Elisabeth 02:04:24 Gommersheim 2010 101 21,1 90,10
487 Bernauer Bruno 02:04:46 Marburg 2010 859 21,1 56,69
170 Stoll  Gerd 02:04:47 Güttersbach 2008 195 21,1 87,18
95 Bernauer Bruno 02:05:20 Gommersheim 2010 101 21,1 94,06
1549 Rupp Susanne 02:05:35 Grossbottwar 2006 1992 21,1 77,76
168 Ulmer Olaf 02:05:58 Rodgau 2009 346 25,0 48,55
Knüpper Werner 02:06:12 Bellheim 2005   25,0  
152 Bernauer Elisabeth 02:06:25 Güttersbach 2005 180 21,1 84,44
53 Bernauer Bruno 02:06:29 Hetzbach 2009 62 21,1 85,48
1855 Körber Renate 02:06:41 Heilbronn 2005 4692 21,1 39,54
1855 Körber Uli 02:06:41 Heilbronn 2005 4692 21,1 39,54
1011 Rupp  Susanne 02:06:49 Niedernhall 2008 1186 21,1 85,24
3201 Rupp Susanne 02:06:54 Heilbronn 2010 4714 21,1 67,90
187 Bernauer Elisabeth 02:07:08 Mudau 2009 215 21,1 86,98
1850 Böhm Norman 02:07:23 Heidelberg 2007 3098 21,1 59,72
320 Knüpper Werner 02:07:47 Bellheim 2009 807 25,0 39,65
1980 Bernauer Elisabeth 02:08:09 Heilbronn 2005 4692 21,1 42,20
196 Bernauer Sonja 02:08:55 Mudau 2009 215 21,1 91,16
463 Knüpper Werner 02:09:17 Bellheim 2008 947 25,0 48,89
58 Bernauer Elisabeth 02:09:18 Gammelsbach 2008 58 21,1 100,00
364 Knüpper Werner 02:09:22 Bellheim 2010 761 20,0 47,83
28 Bernauer Elisabeth 02:09:37 Gammelsbach 2010 35 21,1 80,00
2435 Köbele  Bernhard 02:10:00 Heilbronn 2007 4365 21,1 55,78
893 Rupp Susanne 02:10:36 Niedernhall 2006 976 21,1 91,50
176 Bernauer Elisabeth 02:10:40 Mudau 2008 193 21,1 91,19
4827 Rupp Susanne 02:10:51 Karlsruhe 2007 6185 21,1 78,04
3684 Gill Astrid 02:11:08 Rennsteig 2009 6051 21,1 60,88
2221 Dicken Jutta 02:11:23 Heilbronn 2005 4692 21,1 47,34
111 Rupp  Susanne 02:11:30 Immenstadt 2008 160 22,0 69,38
32 Bernauer Sonja 02:12:09 Gammelsbach 2010 35 21,1 91,43
23 Bernauer Bruno 02:12:40 Gammelsbach 2010 35 21,1 65,71
1016 Rupp Susanne 02:12:47 Niedernhall 2010 1155 21,1 87,97
2081 Böhm Norman 02:13:17 Heidelberg 2005 2882 21,1 72,21
187 Bernauer Elisabeth 02:13:28 Güttersbach 2008 195 21,1 95,90
2801 Rupp Susanne 02:13:28 Heilbronn 2007 4365 21,1 64,17
1 Wäsch Jan 02:13:34 Sinsheim 2006 88 33,0 1,14
5490 Bernauer Elisabeth 02:13:42 Freiburg 2009 6370 21,1 86,19
5490 Bernauer Sonja 02:13:42 Freiburg 2009 6370 21,1 86,19
3704 Bernauer Sonja 02:14:08 Heilbronn 2010 4714 21,1 78,57
3703 Bernauer Elisabeth 02:14:08 Heilbronn 2010 4714 21,1 78,55
4968 Rupp Susanne 02:14:14 Karlsruhe 2009 6005 21,1 82,73
179 Rupp Susanne 02:14:21 Eberbach 2009 192 21,1 93,23
6263 Bernauer Sonja 02:14:37 Wien 2009 8056 21,1 77,74
6265 Bernauer Elisabeth 02:14:38 Wien 2009 8056 21,1 77,77
790 Bernauer Elisabeth 02:15:06 Rennsteig 2010 5941 21,1 13,30
1 Hitzfeld  Patrick 02:15:17 Sinsheim 2008 71 33,0 1,41
5300 Bernauer Elisabeth 02:16:20 Karlsruhe 2007 6185 21,1 85,69
3172 Rupp  Susanne 02:16:21 Heilbronn 2008 4358 21,1 72,79
130 Bernauer Elisabeth 02:18:42 Sinsheim 2008 142 21,1 91,55
2930 Rupp Susanne 02:19:09 Heilbronn 2005 4692 21,1 62,45
133 Bernauer Elisabeth 02:19:12 Immenstadt 2008 160 22,0 83,13
179 Bernauer Elisabeth 02:19:29 Mudau 2010 190 21,1 94,21
3389 Bernauer  Elisabeth 02:19:55 Heilbronn 2008 4358 21,1 77,77
34 Bernauer Elisabeth 02:21:59 Finsterbach 2009 35 21,1 97,14
182 Bernauer Sonja 02:22:19 Mudau 2010 190 21,1 95,79
17 Bernauer Elisabeth 02:22:20 Finsterbach 2010 19 21,1 89,47
35 Bernauer Sonja 02:22:47 Finsterbach 2009 35 21,1 100,00
759 Bernauer Sonja 02:24:40 Marburg 2010 859 21,1 88,36
758 Bernauer Elisabeth 02:24:40 Marburg 2010 859 21,1 88,24
236 Dicken Jutta 02:27:54 Weinsberg 2005 252 21,1 93,65
335 Dicken Jutta 02:29:24 Neuenstadt 2010 368 12,0 91,03
3241 Böhm Norman 02:32:45 Heidelberg 2010 3376 21,1 96,00
5 Dicken André 02:32:58 Sinsheim 2010 71 33,0 7,04
3962 Bernauer Elisabeth 02:33:32 Heilbronn 2009 4459 21,1 88,85
3961 Bernauer Sonja 02:33:32 Heilbronn 2009 4459 21,1 88,83
4197 Müller Theo 02:44:51 Heilbronn 2008 4358 21,1 96,31
21 Puffer Bernhard 02:46:20 Würzburg 2005 1132 42,2 1,86
25 Thiel Burkhard 02:47:54 Sinsheim 2006 88 33,0 28,41
221 Hitzfeld Patrick 02:49:44 Frankfurt 2008 9464 42,2 2,34
9 Hitzfeld Patrick 02:52:30 Heilbronn 2009 641 42,2 1,40
645 Triems Rico 02:54:19 Berlin 2007 32533 42,2 1,98
47 Puffer Bernhard 02:57:19 Freiburg 2006 2359 42,2 1,99
40 Geier Markus 02:57:43 Karlsruhe 2005 1947 42,2 2,05
297 Thiel  Burkhard 02:58:33 Zürich 2008 4588 42,2 6,47
20 Triems Rico 03:01:17 Grossbottwar 2008 504 42,2 3,97
31 Dicken André 03:02:43 Grossbottwar 2005 573 42,2 5,41
449 Thiel Burkhard 03:03:24 Zürich 2007 4641 42,2 9,67
49 Helmstatt von Dieter 03:04:26 Karlsruhe 2009 1510 42,2 3,25
452 Geier Markus 03:05:54 Frankfurt 2006 8843 42,2 5,11
56 Ulmer  Olaf 03:06:17 Oberstaufen 2008 99 28,0 56,57
126 Geier Markus 03:06:32 Freiburg 2006 2359 42,2 5,34
125 Geier Markus 03:07:26 Würzburg 2005 1132 42,2 11,04
34 Thiel Burkhard 03:07:52 Heilbronn 2010 643 42,2 5,29
135 Dicken André 03:08:42 Würzburg 2005 1132 42,2 11,93
20 Würth Matthias 03:09:08 Niedernhall 2008 198 42,2 10,10
1030 Dicken André 03:09:42 Frankfurt 2010 9558 42,2 10,78
15 Würth Matthias 03:09:48 Niedernhall 2010 158 42,2 9,49
1641 Dicken André 03:11:52 Berlin 2006 30235 42,2 5,43
110 Rupp Susanne 03:13:50 Grossbottwar 2010 158 31,0 69,62
473 Thiel Burkhard 03:13:52 Köln 2006 10456 42,2 4,52
11 Eisner Gerhard 03:14:16 Egelsbach 2006 173 42,2 6,36
3853 Würth Matthias 03:16:04 Boston 2009 22849 42,2 16,86
47 Würth Matthias 03:17:57 Heilbronn 2009 641 42,2 7,33
111 Thiel Burkhard 03:17:59 Mallorca 2010 1204 42,2 9,22
130 Eisner Gerhard 03:18:28 Karlsruhe 2006 1710 42,2 7,60
36 Eisner Gerhard 03:19:49 Maximiliansau 2006 118 42,2 30,51
109 Eisner Gerhard 03:22:08 Heilbronn 2006 796 42,2 13,69
6 Eisner Gerhard 03:22:20 Egenhausen 2007 42 42,2 14,29
310 Ulmer  Olaf 03:22:26 Freiburg 2008 1659 42,2 18,69
1061 Geier Markus 03:23:31 München 2005 7448 42,2 14,25
1494 Eisner Gerhard 03:24:42 Frankfurt 2005 8854 42,2 16,87
1494 Eisner Gerhard 03:24:42 Frankfurt 2006 8854 42,2 16,87
32 Eisner Gerhard 03:26:19 Egelsbach 2007 181 42,2 17,68
2077 Thiel Burkhard 03:26:49 Frankfurt 2008 9464 42,2 21,95
53 Eisner Gerhard 03:27:10 Niedernhall 2005 231 42,2 22,94
119 Eisner Gerhard 03:27:33 Grossbottwar 2007 560 42,2 21,25
181 Ulmer Olaf 03:27:41 Ulm 2007 808 42,2 22,40
65 Winkler Dieter 03:28:46 Heilbronn 2007 628 42,2 10,35
29 Eisner Gerhard 03:28:52 Bühlertal 2007 253 42,2 11,46
319 Graber Bernd 03:28:57 Würzburg 2005 1132 42,2 28,18
67 Eisner Gerhard 03:31:10 Niedernhall 2008 198 42,2 33,84
52 Eisner Gerhard 03:31:17 Koberstadt 2008 188 42,2 27,66
148 Eisner Gerhard 03:32:00 Grossbottwar 2008 504 42,2 29,37
286 Speicher Uwe 03:32:12 Mallorca 2009 1106 42,2 25,86
27 Ulmer  Olaf 03:32:31 Bad Waldsee 2008 103 42,2 26,21
2395 Thiel Burkhard 03:32:35 Hamburg 2009 13939 42,2 17,18
2741 Gehrig Rainer 03:33:20 Frankfurt 2008 9464 42,2 28,96
2709 Knüpper Werner 03:35:15 Hamburg 2010 14177 42,2 19,11
392 Laaber Dieter 03:35:35 Würzburg 2005 1132 42,2 34,63
193 Eisner Gerhard 03:35:50 Grossbottwar 2009 539 42,2 35,81
445 Knüpper Werner 03:36:50 Karlsruhe 2005 1947 42,2 22,86
Knüpper Werner 03:38:50 Mainz 2006   25,0  
3275 Knüpper Werner 03:39:00 Frankfurt 2008 9464 42,2 34,60
7151 Speicher Uwe 03:39:52 Berlin 2005 30584 42,2 23,38
364 Eisner Gerhard 03:39:54 Mannheim 2007 1993 42,2 18,26
6155 Ulmer Olaf 03:40:29 New York 2007 38554 42,2 15,96
494 Knüpper Werner 03:41:13 Graz 2010 934 42,2 52,89
160 Eisner Gerhard 03:42:02 Heilbronn 2009 641 42,2 24,96
8779 Knüpper Werner 03:43:30 Berlin 2009 34994 42,2 25,09
47 Eisner Gerhard 03:43:48 Zeil 2007 167 42,2 28,14
710 Stoll Gerd 03:43:57 Freiburg 2009 1576 42,2 45,05
9531 Speicher Uwe 03:43:59 Berlin 2007 32533 42,2 29,30
325 Knüpper Werner 03:45:51 Würzburg 2007 870 42,2 37,36
2712 Speicher Uwe 03:46:54 Köln 2006 10456 42,2 25,94
315 Speicher Uwe 03:47:02 Heilbronn 2006 796 42,2 39,57
189 Ulmer Olaf 03:47:09 Forchheim 2009 414 42,2 45,65
123 Ulmer Olaf 03:48:50 Forchheim 2010 248 42,2 49,60
6 Wäsch Jan 03:48:50 Eschollbruecken 2006 71 50,0 8,45
3270 Gramlich Jochen 03:49:29 Frankfurt 2006 8843 42,2 36,98
229 Winkler Dieter 03:49:30 Heilbronn 2009 641 42,2 35,73
129 Eisner Gerhard 03:50:18 Forchheim 2010 248 42,2 52,02
111 Ulmer Olaf 03:50:27 Obermain 2007 256 42,2 43,36
2263 Stoll Gerd 03:51:03 Wien 2009 5003 42,2 45,23
283 Crnjak Simone 03:51:18 Grossbottwar 2007 560 42,2 50,54
389 Eisner Gerhard 03:53:27 Kandel 2009 620 42,2 62,74
5069 Speicher Uwe 03:54:11 Hamburg 2009 13939 42,2 36,37
618 Stoll  Gerd 03:54:23 Karlsruhe 2009 1510 42,2 40,93
23 Eisner Gerhard 03:54:48 Hemsbach 2007 113 42,2 20,35
100 Ulmer Olaf 03:54:58 Kevelaer 2010 244 42,2 40,98
320 Speicher Uwe 03:55:02 Heilbronn 2010 643 42,2 49,77
1294 Bernauer Bruno 03:55:41 Freiburg 2006 2359 42,2 54,85
337 Stoll Gerd 03:56:01 Heilbronn 2010 643 42,2 52,41
2550 Martin Heiko 03:56:12 Wien 2009 5003 42,2 50,97
257 Speicher  Uwe 03:57:17 Heilbronn 2008 620 42,2 41,45
2412 Stoll Gerd 03:57:24 Athen 2010 10084 42,2 23,92
9 Eisner Gerhard 03:57:36 Sinsheim 2008 27 44,0 33,33
370 Ulmer Olaf 03:58:16 Heilbronn 2010 643 42,2 57,54
3507 Löser Stefan 03:58:41 München 2010 6413 42,2 54,69
1007 Ulmer Olaf 03:58:44 Mainz 2009 1719 42,2 58,58
637 Stoll  Gerd 03:58:56 Würzburg 2008 1160 42,2 54,91
8295 Bernauer Bruno 03:59:53 Hamburg 2005 16479 42,2 50,34
213 Speicher Uwe 04:00:41 Heilbronn 2005 780 42,2 27,31
8654 Bernauer Elisabeth 04:01:49 Hamburg 2005 16479 42,2 52,52
109 Eisner Gerhard 04:02:42 Zeil 2009 210 42,2 51,90
412 Eisner Gerhard 04:04:34 Heilbronn 2010 643 42,2 64,07
375 Crnjak Simone 04:06:16 Grossbottwar 2005 573 42,2 65,45
3167 Bernauer Bruno 04:08:13 Wien 2009 5003 42,2 63,30
249 Eisner Gerhard 04:08:49 Heilbronn 2005 780 42,2 31,92
71 Eisner Gerhard 04:09:36 Rodgau 2006 373 50,0 19,03
18159 Speicher Uwe 04:09:41 New York 2010 44829 42,2 40,51
80 Eisner Gerhard 04:10:30 Rodenbach 2009 212 50,0 37,74
314 Ulmer  Olaf 04:10:36 Heilbronn 2007 628 42,2 50,00
48 Ulmer Olaf 04:11:25 Immenstadt 2009 72 42,2 66,67
107 Eisner Gerhard 04:12:32 Zeil 2008 150 42,2 71,33
1742 Bernauer Elisabeth 04:12:48 Freiburg 2006 2359 42,2 73,84
414 Ulmer Olaf 04:12:59 Fürth 2009 637 42,2 64,99
105 Eisner  Gerhard 04:13:37 Rodgau 2008 449 50,0 23,39
375 Speicher Uwe 04:13:44 Heilbronn 2009 641 42,2 58,50
306 Müller Theo 04:14:14 Heilbronn 2005 780 42,2 39,23
4469 Ulmer Olaf 04:14:18 München 2010 6413 42,2 69,69
3732 Ulmer Olaf 04:14:20 München 2008 5731 42,2 65,12
392 Ulmer Olaf 04:14:21 Fürth 2010 577 42,2 67,94
3781 Ulmer Olaf 04:14:33 München 2009 5398 42,2 70,04
350 Speicher Uwe 04:15:35 Heilbronn 2007 628 42,2 55,73
545 Ulmer Olaf 04:16:42 Kandel 2010 617 42,2 88,33
173 Ulmer Olaf 04:16:52 Obermain 2009 246 42,2 70,33
170 Ulmer Olaf 04:16:56 Hornisgrinde 2009 268 42,2 63,43
22 Ulmer Olaf 04:17:02 Sinsheim 2010 43 44,0 51,16
23 Eisner  Gerhard 04:18:49 Eschollbruecken 2008 70 50,0 32,86
71 Eisner  Gerhard 04:19:04 Marburg 2008 162 50,0 43,83
24283 Bernauer Bruno 04:20:31 New York 2008 37750 42,2 64,33
1217 Heinz Marcel 04:21:33 Karlsruhe 2007 6185 42,2 19,68
174 Bernauer Elisabeth 04:21:42 Nordseelauf 2007 193 50,0 90,16
4247 Martin Heiko 04:22:24 Athen 2010 10084 42,2 42,12
415 Kochendörfer  Heiko 04:22:27 Heilbronn 2008 620 42,2 66,94
339 Ulmer Olaf 04:26:57 Grossbottwar 2010 394 42,2 86,04
206 Ulmer Olaf 04:27:48 Obermain 2010 262 42,2 78,63
17033 Graber Bernd 04:28:35 Berlin 2006 30235 42,2 56,34
470 Ulmer Olaf 04:29:28 Grossbottwar 2009 539 42,2 87,20
736 Müller Theo 04:41:10 Ulm 2007 808 42,2 91,09
63 Eisner Gerhard 04:42:26 Weiersbach 2008 73 42,2 86,30
5639 Bernauer Bruno 04:42:33 Athen 2010 10084 42,2 55,92
53 Eisner Gerhard 04:43:23 Marburg 2009 91 50,0 58,24
515 Heinz  Marcel 04:43:31 Heilbronn 2008 620 42,2 83,06
204 Bernauer Elisabeth 04:43:42 Davos 2010 322 42,2 63,35
205 Bernauer Bruno 04:43:43 Davos 2010 322 42,2 63,66
67 Ulmer  Olaf 04:43:49 Kempten 2008 82 45,0 81,71
49 Eisner Gerhard 04:44:06 Eschollbrücken 2009 78 50,0 62,82
1073 Dicken Jutta 04:44:28 Würzburg 2005 1132 42,2 94,79
23138 Roth Nicole 04:47:05 Berlin 2006 30235 42,2 76,53
133 Eisner Gerhard 04:47:42 Schwäbisch Gmünd 2006 464 50,0 28,66
29135 Bernauer Elisabeth 04:49:12 New York 2008 37750 42,2 77,18
188 Eisner Gerhard 04:50:35 Schwäbisch Gmünd 2008 563 50,0 33,39
188 Ulmer Olaf 04:50:42 Rodgau 2010 410 50,0 45,85
217 Bernauer Elisabeth 04:51:27 Davos 2009 273 42,2 79,49
218 Bernauer Bruno 04:51:28 Davos 2009 273 42,2 79,85
325 Eisner  Gerhard 04:55:06 Rodgau 2009 524 50,0 62,02
186 Eisner Gerhard 04:56:05 Schwäbisch Gmünd 2009 532 50,0 34,96
964 Ulmer Olaf 04:59:01 Mannheim 2010 1021 42,2 94,42
6 Ernst Harald 04:59:59 Hanau 2005 460 82,0 1,30
1891 Ulmer  Olaf 05:15:32 Interlaken 2008 4049 42,2 46,70
143 Ulmer Olaf 05:19:00 Kempten 2009 173 42,2 82,66
164 Bernauer Bruno 05:20:09 Davos 2006 231 42,2 71,00
165 Bernauer Elisabeth 05:20:14 Davos 2006 231 42,2 71,43
8009 Bernauer Elisabeth 05:25:42 Athen 2010 10084 42,2 79,42
8007 Bernauer Sonja 05:25:42 Athen 2010 10084 42,2 79,40
27 Rüger Heiko 05:27:46 Hanau 2005 460 82,0 5,87
338 Ulmer Olaf 05:28:17 Schwäbisch Gmünd 2009 532 50,0 63,53
22 Rüger Heiko 05:30:11 Hanau 2006 423 82,0 5,20
322 Eisner Gerhard 05:31:15 Schwäbisch Gmünd 2010 501 50,0 64,27
21 Rüger Heiko 05:33:48 Hanau 2007 477 82,0 4,40
47 Bernauer Bruno 05:43:13 Nordseelauf 2007 193 70,0 24,35
592 Winkler Dieter 05:45:17 Zermatt 2010 1040 42,2 56,92
45 Ulmer Olaf 05:50:29 Ochsenbach 2010 64 54,0 70,31
82 Müller Theo 06:12:01 Hanau 2006 423 82,0 19,39
138 Ulmer Olaf 06:26:44 Oberstaufen 2010 163 42,2 84,66
37 Bernauer Bruno 06:28:43 Nordseelauf 2006 160 80,0 23,13
126 Müller Theo 06:34:40 Hanau 2008 472 82,0 26,69
143 Müller Theo 06:40:31 Hanau 2007 477 82,0 29,98
99 Bernauer Elisabeth 07:30:47 Nordseelauf 2006 160 80,0 61,88
18 Eisner Gerhard 07:50:48 Karlsruhe 2005 112 80,0 16,07
122 Ulmer Olaf 08:16:31 Immenstadt 2009 126 42,2 96,83
32 Eisner Gerhard 08:39:50 Karlsruhe 2006 129 80,0 24,81
42 Ulmer Olaf 08:51:26 Sulzbach 2010 56 73,8 75,00
125 Dicken André 09:27:57 Rodenbach 2006 231 100,0 54,11
21 Eisner  Gerhard 09:41:00 Göttingen 2008 63 84,0 33,33
15 Eisner Gerhard 09:41:01 Kienbaum 2010 40 100,0 37,50
67 Eisner Gerhard 09:44:07 Karlsruhe 2010 138 80,0 48,55
158 Eisner Gerhard 09:56:52 Rodenbach 2006 231 100,0 68,40
Ulmer Olaf 10:00:00 Offenburg 2009   65,0  
518 Ulmer  Olaf 10:00:57 Davos 2008 839 78,5 61,74
35 Ulmer Olaf 10:17:50 Simonswald 2010 46 76,0 76,09
24 Ulmer Olaf 10:21:49 Kienbaum 2010 40 100,0 60,00
60 Eisner Gerhard 10:27:18 Leipzig 2010 103 100,0 58,25
68 Eisner Gerhard 11:24:40 Leipzig 2009 108 100,0 62,96
38 Eisner Gerhard 11:29:35 Keufelskopf 2010 85 85,0 44,71
109 Ulmer Olaf 11:45:39 Sonthofen 2010 150 69,0 72,67
72 Eisner Gerhard 12:19:51 Thüringen 2010 186 100,0 38,71
87 Eisner Gerhard 12:49:00 Göttingen 2010 113 87,0 76,99
73 Eisner Gerhard 12:49:39 Remscheid 2010 76 100,0 96,05
85 Eisner Gerhard 12:50:40 Fröttstadt 2008 139 100,0 61,15
76 Eisner Gerhard 13:00:00 Göttingen 2009 84   90,48
6 Eisner Gerhard 13:14:57 Chiemgau 2009 29 80,0 20,69
24 Eisner Gerhard 13:49:00 Hildesheim 2010 32 80,0 75,00
159 Eisner Gerhard 14:07:51 Ulm 2009 200 100,0 79,50
31 Eisner Gerhard 16:09:00 Chiemgau 2010 54 100,0 57,41
169 Eisner Gerhard 16:50:28 Thüringen 2009 174 100,0 97,13
14 Eisner Gerhard 17:54:30 Braunschweig 2009 22 150,0 63,64
39 Eisner Gerhard 18:08:00 Chiemgau 2008 40 100,0 97,50
18 Ulmer Olaf 24:00:00 Iserlohn 2010 81 159,0 22,22
19 Eisner Gerhard 27:26:00 Kraichgau 2010 20 161,0 95,00
63 Eisner Gerhard 35:19:00 Plattensee 2010 63 21,1 100,00
Eisner Gerhard 50:00:00 Trans Swiss 2009 11 42,2 0,00