Platzierungen von 2004 und älter LG Schefflenztal:

Platzierung Name Zeit Wettkampfort Jahr Finisher Strecke Platzierungsquote
15 Dicken André 00:02:55 Flein 1995 22 1,0 68,18
4 Puffer Bernhard 00:08:59 Flein 1993 17 3,0 23,53
5 Puffer Bernhard 00:09:04 Flein 1993 23 3,0 21,74
2 Puffer Bernhard 00:09:43 Untergruppenbach 1990 9 3,0 22,22
15 Müller Theo 00:09:44 Flein 1993 23 3,0 65,22
3 Köbele Bernhard 00:09:46 Untergruppenbach 1990 9 3,0 33,33
25 Dicken André 00:09:52 Flein 1995 35 3,0 71,43
8 Röckel Jürgen 00:09:59 Untergruppenbach 1990 9 3,0 88,89
15 Dicken André 00:10:07 Flein 1993 17 3,0 88,24
19 Dicken André 00:10:11 Flein 1993 23 3,0 82,61
  Dicken André 00:10:16 Flein 1997   3,0
  Dicken André 00:10:20 Flein 1999   3,0
8 Dicken André 00:11:41 Hockenheim 1999 126 3,0 6,35
3 Puffer Bernhard 00:15:49 Flein 1993 18 5,0 16,67
Weiser  Klaus 00:16:03 Neckarelz 1991 5,0
Wutsch Rainer 00:16:06 Neckarelz 1991 5,0
Würth Karsten 00:16:33 Neckargemünd 1993 5,0
Würth Reinhold 00:16:34 Neckargemünd 1980 5,0
Wutsch Jürgen 00:16:36 Buchen 1993 5,0
9 Köbele Bernhard 00:16:44 Flein 1993 18 5,0 50,00
3 Rüger Heiko 00:16:48 Heidelberg 1990 47 5,0 6,38
Müller Theo 00:16:56 Buchen 1993 5,0
23 Köbele Bernhard 00:16:58 Flein 1993 36 5,0 63,89
1 Rüger Heiko 00:17:06 Heidelberg 1991 52 5,0 1,92
  Dicken André 00:17:09 Flein 1995   5,0
11 Dicken André 00:17:18 Flein 1993 18 5,0 61,11
3 Öhmig Reinhard 00:17:24 Neckarelz 1991 14 5,0 21,43
13 Gehrig Rainer 00:17:26 Flein 1993 18 5,0 72,22
4 Röckel Jürgen 00:17:30 Neckarelz 1991 14 5,0 28,57
  Dicken André 00:17:58 Mosbach 1995   5,0
Troissler Michael 00:18:00 Neckarelz 1986 5,0
  Dicken André 00:18:19 Flein 2000   5,0
3 Köbele Bernhard 00:18:31 Neckarelz 2002 7 5,0 42,86
4 Graber Bernd 00:18:55 Neckarelz 2002 7 5,0 57,14
Pfeiffer Markus 00:19:28 Neckarelz 1993 5,0
12 Haberl Josef 00:20:10 Neckarelz 1991 14 5,0 85,71
13 Willin Theresia 00:20:18 Neckarelz 1991 14 5,0 92,86
4 Zappe Daniel 00:20:27 Rot 2002 61 5,0 6,56
5 Schaardt Kai 00:20:58 Rot 2002 61 5,0 8,20
5 Bernauer Bruno 00:21:08 Neckarelz 2002 7 5,0 71,43
2 Dicken André 00:21:42 Mosbach 2001 72 5,7 2,78
6 Bernauer Elisabeth 00:22:06 Neckarelz 2002 7 5,0 85,71
30 Löser Stefan 00:26:35 Rot 2002 61 5,0 49,18
31 Zappe Manuel 00:26:36 Rot 2002 61 5,0 50,82
1 Puffer Bernhard 00:26:37 Obersulm 1993 23 8,0 4,35
17 Zappe Daniel 00:27:47 Mosbach 2001 72 5,7 23,61
5 Dicken André 00:29:51 Obersulm 1993 23 8,0 21,74
49 Köbele Bernhard 00:30:50 Rot 2002 61 5,0 80,33
2 Wäsch Jan 00:31:11 Mosbach 2002 202 9,5 0,99
2 Wäsch Jan 00:32:05 Ilsfeld 2002 765 10,0 0,26
3 Wäsch Jan 00:32:06 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 0,61
1 Wäsch Jan 00:32:10 Wilferdingen 2002 174 10,0 0,57
5 Puffer Bernhard 00:32:22 Heilbronn 1989 71 9,0 7,04
1 Wäsch Jan 00:32:23 Hockenheim 2002 1732 10,0 0,06
1 Wäsch Jan 00:32:27 Karlsruhe-Rüppur 2002 434 10,0 0,23
5 Wäsch Jan 00:32:34 Herxheim 2002 694 10,0 0,72
1 Wäsch Jan 00:32:37 Rot 2002 414 10,0 0,24
5 Wäsch Jan 00:32:38 Rheinzabern 2002 412 10,0 1,21
Wutsch Rainer 00:32:39 Wiesloch 1992 10,0
1 Wäsch Jan 00:32:40 Berghausen 2002 488 10,0 0,20
1 Wäsch Jan 00:32:43 Mosbach 2003 208 9,5 0,48
2 Wäsch Jan 00:32:45 Frankenthal 2002 200 10,0 1,00
Wutsch Rainer 00:32:47 Sinzheim 1992 10,0
1 Wäsch Jan 00:32:54 Ilshofen 2002 128 10,0 0,78
7 Puffer Bernhard 00:33:00 Heilbronn 1992 165 10,0 4,24
14 Puffer Bernhard 00:33:04 Sinzheim 1993 348 10,0 4,02
Troissler Sepp 00:33:09 Dallau 1975 10,0
2 Wäsch Jan 00:33:11 Kandel 2002 353 10,0 0,57
1 Wäsch Jan 00:33:11 Nussloch 2002 360 10,0 0,28
1 Wäsch Jan 00:33:14 Bad König 2002 151 10,0 0,66
Puffer Bernhard 00:33:23 Buchen 1993 10,0
20 Weiser Klaus 00:33:25 Sinzheim 1993 340 10,0 5,88
1 Wäsch Jan 00:33:25 Schefflenz 2003 201 10,0 0,50
2 Wäsch Jan 00:33:25 Schwaikheim 2002 526 10,0 0,38
2 Wäsch Jan 00:33:26 Michelstadt 2002 266 10,0 0,75
3 Wäsch Jan 00:33:29 Hemsbach 2002 218 10,0 1,38
9 Wäsch Jan 00:33:31 Mosbach 2004 199 9,5 4,52
5 Wäsch Jan 00:33:35 Berghausen 2003 607 10,0 0,82
2 Wäsch Jan 00:33:35 Büchig 2002 470 10,0 0,43
2 Wäsch Jan 00:33:35 Stutensee 2002 470 10,0 0,43
13 Puffer Bernhard 00:33:42 Sinzheim 1995 331 10,0 3,93
11 Wutsch Rainer 00:33:46 Nussloch 1994 430 10,0 2,56
3 Puffer Bernhard 00:33:48 Mosbach 2001 167 9,5 1,80
4 Wäsch Jan 00:33:49 Neuenstadt 2003 570 10,0 0,70
1 Wäsch Jan 00:33:53 Forchheim 2002 555 10,0 0,18
10 Puffer Bernhard 00:33:55 Berghausen 1996 551 10,0 1,81
3 Puffer Bernhard 00:33:57 Heilbronn 1993 216 10,0 1,39
2 Wäsch Jan 00:33:58 Bruchhausen 2003 195 10,0 1,03
2 Strebel Rainer 00:33:58 Mosbach 2003 208 9,5 0,96
4 Wäsch Jan 00:34:04 Reinheim 2002 189 10,0 2,12
1 Puffer Bernhard 00:34:06 Schefflenz 1996 19 9,0 5,26
29 Puffer Bernhard 00:34:10 Önsbach 1996 450 10,0 6,44
20 Wutsch Rainer 00:34:11 Rheinau 1994 439 10,0 4,56
5 Strebel Rainer 00:34:12 Mosbach 2002 202 9,5 2,48
12 Strebel Rainer 00:34:13 Mosbach 2004 199 9,5 6,03
Troissler Uwe 00:34:14 Griesheim 1973 10,0
Müller Theo 00:34:15 Sinzheim 1992 10,0
3 Puffer Bernhard 00:34:16 Mosbach 2003 208 9,5 1,44
5 Wäsch Jan 00:34:16 Rastatt 2004 486 10,0 1,03
6 Wutsch Rainer 00:34:18 Heilbronn 1993 216 10,0 2,78
4 Wäsch Jan 00:34:18 Dielheim 2004 316 10,0 1,27
8 Wäsch Jan 00:34:21 Jügesheim 2003 390 10,0 2,05
10 Puffer Bernhard 00:34:23 Wiesloch 1998 424 10,0 2,36
1 Wäsch Jan 00:34:23 Talheim 2003 178 10,0 0,56
15 Müller Theo 00:34:28 Heilbronn 1992 165 10,0 9,09
7 Wäsch Jan 00:34:29 Rot 2003 535 10,0 1,31
12 Puffer Bernhard 00:34:31 Nussloch 1996 396 10,0 3,03
1 Puffer Bernhard 00:34:32 Schefflenz 2004 192 10,0 0,52
Würth Reinhold 00:34:34 Neckargemünd 1980 10,0
8 Puffer Bernhard 00:34:34 Malsch 1997 389 10,0 2,06
15 Wäsch Jan 00:34:34 Rheinau 2004 986 10,0 1,52
Wutsch Jürgen 00:34:36 Rot 1992 10,0
22 Puffer Bernhard 00:34:38 Nussloch 1994 430 10,0 5,12
12 Rüger Heiko 00:34:40 Sülzbach 1991 176 9,0 6,82
21 Wäsch Jan 00:34:41 Jügesheim 2004 469 10,0 4,48
2 Wutsch Rainer 00:34:42 Neckarelz 1991 20 10,0 10,00
11 Köbele Bernhard 00:34:47 Rot 1989 249 10,0 4,42
2 Rüger Heiko 00:34:49 Schefflenz 1990 18 9,0 11,11
14 Puffer Bernhard 00:34:49 Berghausen 2003 607 10,0 2,31
17 Puffer Bernhard 00:34:49 Rheinau 2004 986 10,0 1,72
55 Müller Theo 00:34:51 Rheinzabern 1994 1076 10,0 5,11
9 Puffer Bernhard 00:34:51 Dielheim 1995 355 10,0 2,54
41 Würth Karsten 00:34:53 Rot 1993 523 10,0 7,84
9 Puffer Bernhard 00:34:53 Önsbach 2003 369 10,0 2,44
4 Puffer Bernhard 00:34:53 Schefflenz 2003 201 10,0 1,99
18 Wäsch Jan 00:34:54 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 3,81
11 Wilms Dieter 00:34:54 Malsch 1997 389 10,0 2,83
Köbele Bernhard 00:34:58 Neckargemünd 1990 10,0
32 Puffer Bernhard 00:34:59 Rastatt 1998 588 10,0 5,44
9 Rüger Heiko 00:35:04 Dielheim 1991 293 10,0 3,07
6 Triems Rico 00:35:04 Mosbach 2002 202 9,5 2,97
10 Rüger Heiko 00:35:04 Dielheim 1991 408 10,0 2,45
11 Müller Theo 00:35:05 Heilbronn 1991 199 10,0 5,53
6 Puffer Bernhard 00:35:05 Sinzheim 2003 246 10,0 2,44
11 Strebel Rainer 00:35:09 Rot 2003 535 10,0 2,06
12 Wilms Dieter 00:35:10 Berghausen 1998 383 10,0 3,13
5 Wäsch Jan 00:35:11 Karlsdorf-Neuthard 2004 380 10,0 1,32
51 Müller Theo 00:35:13 Önsbach 1996 450 10,0 11,33
39 Willms Dieter 00:35:13 Rastatt 1998 588 10,0 6,63
11 Rüger Heiko 00:35:14 Neuhütten 1989 172 10,0 6,40
6 Strebel Rainer 00:35:16 Schefflenz 2003 201 10,0 2,99
19 Rüger Heiko 00:35:17 Dielheim 1990 446 10,0 4,26
3 Baumbusch Günter 00:35:19 Schefflenz 1979 81 10,0 3,70
19 Triems Rico 00:35:20 Biberach 1998 272 10,0 6,99
8 Rüger Heiko 00:35:21 Mosbach 2002 202 9,5 3,96
79 Würth Karsten 00:35:22 Rheinzabern 1994 1076 10,0 7,34
6 Wutsch Jürgen 00:35:23 Neckarelz 1991 20 10,0 30,00
20 Detzel Eduard       00:35:23 Mosbach 2004 199 9,5 10,05
52 Triems Rico 00:35:24 Önsbach 1996 450 10,0 11,56
115 Rüger Heiko 00:35:25 Rheinzabern 1995 893 10,0 12,88
11 Rüger Heiko 00:35:25 Mosbach 2001 167 9,5 6,59
24 Puffer Bernhard 00:35:25 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 5,07
34 Müller Theo 00:35:26 Sinzheim 1995 331 10,0 10,27
16 Puffer Bernhard 00:35:26 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 4,12
69 Rüger Heiko 00:35:27 Rheinzabern 1990 665 10,0 10,38
25 Puffer Bernhard 00:35:27 Rastatt 2002 556 10,0 4,50
11 Detzel Eduard 00:35:28 Mosbach 2002 202 9,5 5,45
9 Wäsch Jan 00:35:28 Michelstadt 2004 266 10,0 3,38
74 Rüger Heiko 00:35:29 Schwaikheim 1990 351 10,0 21,08
22 Ernst Harald 00:35:30 Mosbach 2004 199 9,5 11,06
34 Müller Theo 00:35:30 Nussloch 1994 430 10,0 7,91
22 Triems Rico 00:35:30 Nussloch 1996 396 10,0 5,56
23 Müller Theo 00:35:31 Nussloch 1996 396 10,0 5,81
15 Puffer Bernhard 00:35:31 Rot 2003 535 10,0 2,80
7 Köbele Bernhard 00:35:32 Neckarelz 1991 20 10,0 35,00
34 Müller Theo 00:35:33 Berghausen 1996 551 10,0 6,17
16 Rüger Heiko 00:35:34 Dielheim 1992 442 10,0 3,62
35 Puffer Bernhard 00:35:34 Hockenheim 2003 1775 10,0 1,97
Wutsch Karl 00:35:35 Dallau 1975 10,0
18 Rüger Heiko 00:35:35 Frankenthal 1991 335 10,0 5,37
9 Strebel Rainer 00:35:35 Berghausen 2002 488 10,0 1,84
2 Wäsch Jan 00:35:35 Schefflenz 2004 192 10,0 1,04
17 Dicken André 00:35:38 Mosbach 1999 92 9,5 18,48
2 Puffer Bernhard 00:35:38 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 2,15
23 Müller Theo 00:35:39 Rot 1995 434 10,0 5,30
72 Rüger Heiko 00:35:40 Rheinzabern 1991 732 10,0 9,84
37 Müller Theo 00:35:40 Ötigheim 1995 410 10,0 9,02
23 Triems Rico 00:35:41 Mosbach 2004 199 9,5 11,56
13 Triems Rico 00:35:41 Mosbach 2001 167 9,5 7,78
35 Triems Rico 00:35:42 Berghausen 1996 551 10,0 6,35
11 Sauter Stefan 00:35:43 Mosbach 2000 111 9,5 9,91
37 Müller Theo 00:35:43 Rheinau 1994 439 10,0 8,43
22 Triems Rico 00:35:44 Malsch 1997 389 10,0 5,66
  Dicken André 00:35:46 Konstanz 1994   10,0
74 Triems Rico 00:35:46 Rheinzabern 1995 850 10,0 8,71
1 Wäsch Jan 00:35:46 Hetzbach 2003 49 10,0 2,04
19 Müller Theo 00:35:48 Mosbach 1999 92 9,5 20,65
40 Köbele Bernhard 00:35:48 Sinzheim 1995 331 10,0 12,08
27 Rüger Heiko 00:35:48 Wiesloch 1990 438 10,0 6,16
2 Wäsch Jan 00:35:48 Nordheim 2003 498 10,0 0,40
8 Puffer Bernhard 00:35:49 Nussloch 2004 437 10,0 1,83
1 Puffer Bernhard 00:35:50 Schefflenz 1998 126 10,0 0,79
28 Dicken André 00:35:51 Heilbronn 1988 93 9,0 30,11
46 Öhmig Reinhard 00:35:53 Rot 1991 528 10,0 8,71
24 Dicken André 00:35:53 Malsch 1997 389 10,0 6,17
13 Köbele Bernhard 00:35:53 Heilbronn 1993 216 10,0 6,02
26 Müller Theo 00:35:56 Malsch 1997 389 10,0 6,68
56 Rüger Heiko 00:35:58 Maximiliansau 1989 270 10,0 20,74
21 Rüger Heiko 00:35:58 Willsbach 1991 342 10,0 6,14
63 Rüger Heiko 00:36:02 Önsbach 1996 450 10,0 14,00
110 Rüger Heiko 00:36:02 Rheinzabern 1989 811 10,0 13,56
10 Wäsch Jan 00:36:05 Nussloch 2004 437 10,0 2,29
23 Müller Theo 00:36:06 Sülzbach 1990 185 10,0 12,43
89 Röckel Jürgen 00:36:08 Rheinzabern 1990 665 10,0 13,38
26 Graber Bernd 00:36:08 Mosbach 2004 199 9,5 13,07
103 Köbele Bernhard 00:36:09 Rheinzabern 1994 1076 10,0 9,57
16 Puffer Bernhard 00:36:09 Rot 2001 397 10,0 4,03
39 Rüger Heiko 00:36:10 Maximiliansau 1991 224 10,0 17,41
48 Würth Karsten 00:36:10 Nussloch 1994 430 10,0 11,16
32 Triems Rico 00:36:10 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 6,48
1 Puffer Bernhard 00:36:11 Neckarelz 2002 12 10,0 8,33
17 Puffer Bernhard 00:36:11 Biberach 2002 207 10,0 8,21
  Dicken André 00:36:12 Biberach 1994   10,0
1 Puffer Bernhard 00:36:13 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 7,69
18 Puffer Bernhard 00:36:16 Weiher 2004 603 10,0 2,99
1 Wäsch Jan 00:36:16 Michelbach 2002 148 10,0 0,68
Würth Reinhold 00:36:17 Neuenstadt 1987 10,0
14 Rüger Heiko 00:36:17 Neuenstadt 1991 161 10,0 8,70
8 Gehrig Rainer 00:36:18 Neckarelz 1991 20 10,0 40,00
33 Puffer Bernhard 00:36:18 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 6,68
53 Weiser Klaus 00:36:19 Rheinau 1994 439 10,0 12,07
47 Rüger Heiko 00:36:19 Berghausen 1996 551 10,0 8,53
17 Puffer Bernhard 00:36:19 Berghausen 2002 488 10,0 3,48
35 Triems Rico 00:36:20 Wiesloch 1998 424 10,0 8,25
22 Dicken André 00:36:21 Heilbronn 1996 198 10,0 11,11
18 Graber Bernd 00:36:21 Mosbach 2003 208 9,5 8,65
Willin Karl-Heinz 00:36:22 Önsbach 1992 10,0
20 Strebel Rainer 00:36:22 Nussloch 2002 360 10,0 5,56
5 Strebel Rainer 00:36:22 Schefflenz 2004 192 10,0 2,60
8 Strebel Rainer 00:36:22 Bad Schönborn 2002 631 10,0 1,27
9 Rüger Heiko 00:36:23 Neckarelz 1991 20 10,0 45,00
20 Triems Rico 00:36:23 Dielheim 1995 355 10,0 5,63
55 Würth Karsten 00:36:24 Rheinau 1994 439 10,0 12,53
30 Dicken André 00:36:25 Sülzbach 1990 185 9,0 16,22
36 Würth Karsten 00:36:26 Wiesloch 1998 424 10,0 8,49
8 Graber Bernd 00:36:26 Möckmühl 2004 200 9,0 4,00
35 Puffer Bernhard 00:36:27 Rot 1995 434 10,0 8,06
  Dicken André 00:36:28 Schefflenz 1997   9,0
7 Ernst Harald 00:36:28 Schefflenz 2004 192 10,0 3,65
43 Puffer Bernhard 00:36:29 Önsbach 1999 371 10,0 11,59
32 Puffer Bernhard 00:36:29 Berghausen 1998 383 10,0 8,36
50 Dicken André 00:36:32 Sinzheim 1995 331 10,0 15,11
Hidegkuti Hans 00:36:34 Sinzheim 1995 10,0
53 Hidegkuti Hans 00:36:34 Sinzheim 1995 331 10,0 16,01
56 Köbele Bernhard 00:36:34 Nussloch 1994 430 10,0 13,02
4 Puffer Bernhard 00:36:35 Schefflenz 2001 183 10,0 2,19
14 Dicken André 00:36:36 Mosbach 2000 111 9,5 12,61
2 Willms Dieter 00:36:37 Schefflenz 1998 126 10,0 1,59
41 Triems Rico 00:36:38 Rot 1995 434 10,0 9,45
51 Weiser Klaus 00:36:38 Berghausen 1996 551 10,0 9,26
34 Triems Rico 00:36:38 Berghausen 1998 383 10,0 8,88
25 Müller Theo 00:36:38 Dielheim 1995 355 10,0 7,04
3 Wäsch Jan 00:36:38 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 3,23
24 Dicken André 00:36:42 Heilbronn 1997 225 10,0 10,67
35 Detzel Eduard 00:36:42 Hockenheim 2002 1732 10,0 2,02
49 Köbele Bernhard 00:36:45 Nussloch 1996 396 10,0 12,37
24 Ernst Harald 00:36:45 Weiher 2004 603 10,0 3,98
3 Dicken André 00:36:46 Schefflenz 1996 19 9,0 15,79
27 Detzel Eduard 00:36:47 Nussloch 2002 360 10,0 7,50
1 Puffer Bernhard 00:36:47 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 5,88
79 Müller Theo 00:36:48 Rastatt 1998 588 10,0 13,44
23 Dicken André 00:36:50 Heilbronn 1993 216 10,0 10,65
29 Puffer Bernhard 00:36:50 Önsbach 2001 289 10,0 10,03
52 Dicken André 00:36:51 Rot 1995 434 10,0 11,98
23 Triems Rico 00:36:52 Sinzheim 2003 246 10,0 9,35
13 Detzel Eduard       00:36:52 Berghausen 2004 433 10,0 3,00
Wiegerl Günther 00:36:53 Rheinzabern 1990 10,0
64 Rüger Heiko 00:36:53 Ötigheim 1995 410 10,0 15,61
52 Dicken André 00:36:57 Sinzheim 1997 328 10,0 15,85
20 Ernst Harald 00:36:57 Nussloch 2004 437 10,0 4,58
  Dicken André 00:36:58 Schefflenz 1994   9,0
33 Ernst Harald 00:36:58 Rastatt 2004 486 10,0 6,79
77 Köbele Bernhard 00:37:01 Rheinau 1994 439 10,0 17,54
52 Müller Theo 00:37:02 Biberach 1998 272 10,0 19,12
40 Öhmig Reinhard 00:37:02 Neuenstadt 1989 421 10,0 9,50
48 Köbele Bernhard 00:37:05 Malsch 1997 389 10,0 12,34
3 Würth Karsten 00:37:05 Schefflenz 1998 126 10,0 2,38
64 Würth Karsten 00:37:07 Sinzheim 1995 331 10,0 19,34
19 Köbele Bernhard 00:37:07 Mosbach 2000 111 9,5 17,12
49 Würth Karsten 00:37:07 Sinzheim 1999 315 10,0 15,56
11 Rüger Heiko 00:37:07 Sülzbach 2004 189 10,0 5,82
3 Detzel Eduard 00:37:10 Neckarelz 2002 12 10,0 25,00
78 Dicken André 00:37:10 Ötigheim 1995 410 10,0 19,02
33 Detzel Eduard       00:37:11 Biberach 2002 207 10,0 15,94
8 Detzel Eduard       00:37:11 Kirrlach 2004 243 10,0 3,29
31 Dicken André 00:37:12 Mosbach 2004 199 9,5 15,58
35 Triems Rico 00:37:12 Weiher 2004 603 10,0 5,80
41 Triems Rico 00:37:13 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 8,67
14 Dicken André 00:37:14 Willsbach 1995 182 10,0 7,69
29 Rüger Heiko 00:37:14 Rot 2001 397 10,0 7,30
52 Dicken André 00:37:16 Sinzheim 1999 315 10,0 16,51
26 Dicken André 00:37:16 Mosbach 2003 208 9,5 12,50
49 Detzel Eduard 00:37:16 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 9,92
45 Rüger Heiko 00:37:16 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 9,51
14 Triems Rico 00:37:17 Schefflenz 2003 201 10,0 6,97
38 Dicken André 00:37:18 Heilbronn 1991 199 10,0 19,10
70 Rüger Heiko 00:37:20 Sinzheim 1995 331 10,0 21,15
12 Detzel Eduard 00:37:20 Sülzbach 2004 189 10,0 6,35
44 Rüger Heiko 00:37:21 Rot 2003 535 10,0 8,22
59 Öhmig Reinhard 00:37:24 Rot 1995 434 10,0 13,59
26 Detzel Eduard       00:37:24 Biberach 2004 195 10,0 13,33
44 Köbele Bernhard 00:37:24 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 11,34
31 Müller Theo 00:37:24 Rot 2001 397 10,0 7,81
  Dicken André 00:37:25 Schefflenz 1995   9,0
48 Dicken André 00:37:25 Rot 1997 463 10,0 10,37
5 Öhmig Reinhard 00:37:26 Schefflenz 1996 19 9,0 26,32
71 Dicken André 00:37:26 Nussloch 1994 430 10,0 16,51
85 Köbele Bernhard 00:37:26 Berghausen 1996 551 10,0 15,43
86 Öhmig Reinhard 00:37:27 Berghausen 1996 551 10,0 15,61
53 Detzel Eduard 00:37:27 Rastatt 2002 556 10,0 9,53
15 Detzel Eduard 00:37:27 Bad Schönborn 2002 631 10,0 2,38
97 Dicken André 00:37:28 Rastatt 1998 588 10,0 16,50
28 Gehrig Rainer 00:37:28 Mosbach 2003 208 9,5 13,46
48 Detzel Eduard 00:37:31 Rot 2003 535 10,0 8,97
76 Rüger Heiko 00:37:32 Nussloch 1994 430 10,0 17,67
24 Detzel Eduard 00:37:32 Nussloch 2004 437 10,0 5,49
46 Triems Rico 00:37:33 Rot 1999 411 10,0 11,19
29 Detzel Eduard       00:37:33 Berghausen 2002 488 10,0 5,94
12 Rüger Heiko 00:37:33 Dielheim 2003 252 10,0 4,76
103 Dicken André 00:37:34 Önsbach 1996 450 10,0 22,89
85 Gehrig Rainer 00:37:34 Rheinau 1994 439 10,0 19,36
30 Graber Bernd 00:37:34 Biberach 2004 195 10,0 15,38
50 Graber Bernd 00:37:34 Rot 2003 535 10,0 9,35
60 Rüger Heiko 00:37:35 Rastatt 2000 533 10,0 11,26
34 Triems Rico 00:37:35 Nussloch 2002 360 10,0 9,44
41 Detzel Eduard 00:37:35 Weiher 2004 603 10,0 6,80
16 Dicken André 00:37:36 Bonfeld 1999 79 10,0 20,25
33 Gehrig Rainer 00:37:37 Mosbach 2004 199 9,5 16,58
183 Rüger Heiko 00:37:38 Rheinzabern 1994 1076 10,0 17,01
71 Müller Theo 00:37:39 Wiesloch 1998 424 10,0 16,75
58 Rüger Heiko 00:37:39 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 11,74
61 Köbele Bernhard 00:37:39 Rastatt 2002 556 10,0 10,97
  Dicken André 00:37:40 Jagstfeld 1989   10,0
69 Hidegkuti Hans 00:37:40 Rot 1995 434 10,0 15,90
38 Köbele Bernhard 00:37:40 Dielheim 1995 355 10,0 10,70
89 Rüger Heiko 00:37:41 Rheinau 1994 439 10,0 20,27
58 Rüger Heiko 00:37:41 Wiesloch 2000 508 10,0 11,42
107 Hidegkuti Hans 00:37:42 Önsbach 1996 450 10,0 23,78
90 Dicken André 00:37:42 Berghausen 1996 551 10,0 16,33
8 Dicken André 00:37:42 Jagstfeld 1990 95 10,0 8,42
69 Rüger Heiko 00:37:43 Nussloch 1996 396 10,0 17,42
46 Dicken André 00:37:45 Biberach 2000 218 10,0 21,10
41 Rüger Heiko 00:37:45 Önsbach 2003 369 10,0 11,11
29 Breuling Andreas 00:37:46 Mosbach 1999 92 9,5 31,52
71 Wutsch Rainer 00:37:46 Nussloch 1996 396 10,0 17,93
50 Müller Theo 00:37:46 Rot 1999 411 10,0 12,17
7 Triems Rico 00:37:46 Schefflenz 1998 126 10,0 5,56
Pfeiffer Markus 00:37:48 Biberach 1994 10,0
29 Gehrig Rainer 00:37:48 Mosbach 2001 167 9,5 17,37
70 Köbele Bernhard 00:37:48 Rot 1995 434 10,0 16,13
29 Triems Rico 00:37:48 Nussloch 2004 437 10,0 6,64
5 Wäsch Jan 00:37:48 Kraichtal 2003 165 10,0 3,03
50 Graber Bernd 00:37:49 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 10,57
47 Müller Theo 00:37:50 Biberach 2000 218 10,0 21,56
36 Rüger Heiko 00:37:50 Schifferstadt 2003 737 10,0 4,88
14 Rüger Heiko 00:37:50 Dielheim 2004 316 10,0 4,43
25 Graber Bernd 00:37:51 Mosbach 2002 202 9,5 12,38
41 Köbele Bernhard 00:37:52 Rot 2001 397 10,0 10,33
82 Gehrig Rainer 00:37:53 Nussloch 1994 430 10,0 19,07
16 Ernst Harald 00:37:53 Dielheim 2004 316 10,0 5,06
Münch Klaus 00:37:54 Rot 1993 10,0
43 Triems Rico 00:37:54 Rot 2001 397 10,0 10,83
8 Rüger Heiko 00:37:54 Schefflenz 2001 183 10,0 4,37
71 Müller Theo 00:37:55 Önsbach 1999 371 10,0 19,14
49 Dicken André 00:37:55 Steinach 1999 267 10,0 18,35
69 Detzel Eduard 00:37:55 Rheinau 2004 986 10,0 7,00
205 Pfeiffer Markus 00:37:56 Rheinzabern 1994 1076 10,0 19,05
66 Dicken André 00:37:56 Wiesloch 2000 508 10,0 12,99
17 Öhmig Reinhard 00:37:56 Dielheim 2001 274 10,0 6,20
43 Müller Theo 00:37:57 Önsbach 2001 289 10,0 14,88
48 Rüger Heiko 00:37:57 Weiher 2004 603 10,0 7,96
30 Köbele Bernhard 00:37:58 Mosbach 1999 92 9,5 32,61
34 Rüger Heiko 00:37:58 Schifferstadt 2002 666 10,0 5,11
21 Rüger Heiko 00:37:58 Berghausen 2004 433 10,0 4,85
86 Willin Karl-Heinz 00:38:00 Nussloch 1994 430 10,0 20,00
56 Triems Rico 00:38:00 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 14,43
63 Öhmig Reinhard 00:38:01 Berghausen 1998 383 10,0 16,45
25 Dicken André 00:38:01 Bönnigheim 1995 158 10,0 15,82
50 Rüger Heiko 00:38:02 Dielheim 1995 355 10,0 14,08
49 Rüger Heiko 00:38:03 Rastatt 2004 486 10,0 10,08
52 Graber Bernd 00:38:03 Berghausen 2003 607 10,0 8,57
72 Graber Bernd 00:38:03 Rheinau 2004 986 10,0 7,30
3 Puffer Bernhard 00:38:03 Schwaigern 2002 177 10,0 1,69
187 Rüger Heiko 00:38:04 Berlin 2001 3557 10,0 5,26
  Dicken André 00:38:05 Schefflenz 1993   9,0
119 Köbele Bernhard 00:38:05 Önsbach 1996 450 10,0 26,44
101 Würth Karsten 00:38:05 Berghausen 1996 551 10,0 18,33
56 Graber Bernd 00:38:05 Weiher 2004 603 10,0 9,29
21 Dicken André 00:38:05 Willsbach 1994 258 10,0 8,14
49 Rüger Heiko 00:38:07 Nussloch 2002 360 10,0 13,61
54 Müller Theo 00:38:07 Berghausen 2003 607 10,0 8,90
7 Rüger Heiko 00:38:07 Schefflenz 2000 101 10,0 6,93
103 Köbele Bernhard 00:38:08 Ötigheim 1995 410 10,0 25,12
54 Dicken André 00:38:08 Dielheim 1995 355 10,0 15,21
118 Dicken André 00:38:09 Neuenstadt 1992 255 10,0 46,27
26 Köbele Bernhard 00:38:09 Mosbach 2002 202 9,5 12,87
9 Triems Rico 00:38:09 Schefflenz 2004 192 10,0 4,69
  Dicken André 00:38:10 Sülzbach 1991   9,0
22 Graber Bernd 00:38:12 Schefflenz 2003 201 10,0 10,95
107 Gehrig Rainer 00:38:14 Ötigheim 1995 410 10,0 26,10
61 Dicken André 00:38:14 Neuenstadt 1999 244 10,0 25,00
48 Triems Rico 00:38:14 Biberach 2002 207 10,0 23,19
75 Rüger Heiko 00:38:14 Rastatt 2002 556 10,0 13,49
21 Dicken André 00:38:15 Neuenstadt 1996 150 10,0 14,00
76 Dicken André 00:38:15 Rastatt 2002 556 10,0 13,67
47 Rüger Heiko 00:38:16 Önsbach 2001 289 10,0 16,26
80 Triems Rico 00:38:16 Rheinau 2004 986 10,0 8,11
102 Eisner Gerhard 00:38:16 Hockenheim 2003 1775 10,0 5,75
23 Dicken André 00:38:16 Wiesloch 1999 424 10,0 5,42
7 Detzel Eduard 00:38:16 Schefflenz 2002 186 10,0 3,76
109 Öhmig Reinhard 00:38:17 Ötigheim 1995 410 10,0 26,59
50 Detzel Eduard 00:38:17 Önsbach 2003 369 10,0 13,55
105 Öhmig Reinhard 00:38:19 Rheinau 1994 439 10,0 23,92
40 Eisner Gerhard 00:38:19 Mosbach 2004 199 9,5 20,10
61 Rüger Heiko 00:38:20 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 15,72
75 Müller Theo 00:38:20 Wiesloch 2000 508 10,0 14,76
56 Rüger Heiko 00:38:20 Trier 2002 1265 10,0 4,43
49 Öhmig Reinhard 00:38:21 Önsbach 2001 289 10,0 16,96
24 Detzel Eduard 00:38:21 Schefflenz 2003 201 10,0 11,94
67 Dicken André 00:38:22 Neuenstadt 1989 421 10,0 15,91
106 Detzel Eduard 00:38:22 Hockenheim 2003 1775 10,0 5,97
Lunzer Stefan 00:38:24 Rot 1993 10,0
31 Sauter Stefan 00:38:24 Mosbach 1999 92 9,5 33,70
85 Sauter Stefan 00:38:24 Biberach 1998 272 10,0 31,25
36 Graber Bernd 00:38:24 Mosbach 2001 167 9,5 21,56
62 Öhmig Reinhard 00:38:24 Dielheim 1995 355 10,0 17,46
26 Rüger Heiko 00:38:25 Schefflenz 2003 201 10,0 12,94
10 Dicken André 00:38:27 Bonfeld 2000 103 10,0 9,71
86 Dicken André 00:38:30 Rastatt 2000 533 10,0 16,14
12 Müller Theo 00:38:30 Schefflenz 1998 126 10,0 9,52
66 Dicken André 00:38:31 Rot 2003 535 10,0 12,34
86 Eisner Gerhard 00:38:31 Rheinau 2004 986 10,0 8,72
61 Köbele Bernhard 00:38:32 Biberach 2000 218 10,0 27,98
57 Dicken André 00:38:32 Esslingen 1988 307 10,0 18,57
10 Würth Karsten 00:38:32 Schefflenz 2000 101 10,0 9,90
84 Eisner Gerhard 00:38:32 Hockenheim 2004 1831 10,0 4,59
83 Dicken André 00:38:33 Nussloch 1996 396 10,0 20,96
38 Ernst Harald 00:38:33 Sinzheim 2003 246 10,0 15,45
41 Rüger Heiko 00:38:33 Berghausen 2002 488 10,0 8,40
56 Köbele Bernhard 00:38:34 Biberach 2002 207 10,0 27,05
113 Neuhauser Andreas 00:38:35 Ötigheim 1995 410 10,0 27,56
64 Eisner Gerhard 00:38:35 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 13,53
119 Sauter Stefan 00:38:36 Berghausen 1996 551 10,0 21,60
65 Dicken André 00:38:36 Berghausen 2003 607 10,0 10,71
7 Rüger Heiko 00:38:36 Wiesloch 2004 148 10,0 4,73
73 Köbele Bernhard 00:38:37 Sinzheim 1999 315 10,0 23,17
22 Rüger Heiko 00:38:37 Dielheim 2001 274 10,0 8,03
16 Gimber Heinz 00:38:38 Schefflenz 1979 81 10,0 19,75
68 Öhmig Reinhard 00:38:38 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 17,53
11 Dicken André 00:38:38 Schefflenz 1999 104 10,0 10,58
79 Graber Bernd 00:38:39 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 15,99
68 Müller Theo 00:38:39 Rot 2003 535 10,0 12,71
22 Dicken André 00:38:40 Heilbronn 1999 148 10,0 14,86
4 Graber Bernd 00:38:40 Hetzbach 2003 49 10,0 8,16
86 Köbele Bernhard 00:38:40 Trier 2002 1265 10,0 6,80
55 Graber Bernd 00:38:41 Önsbach 2003 369 10,0 14,91
19 Rüger Heiko 00:38:41 Rot 2000 241 10,0 7,88
6 Strebel Rainer 00:38:41 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 6,45
39 Eisner Gerhard 00:38:42 Mosbach 2003 208 9,5 18,75
57 Dicken André 00:38:42 Rot 2001 397 10,0 14,36
61 Köbele Bernhard 00:38:42 Wilferdingen 2000 444 10,0 13,74
10 Triems Rico 00:38:42 Schefflenz 2002 186 10,0 5,38
24 Eisner Gerhard 00:38:42 Rot 2004 448 10,0 5,36
45 Rüger Heiko 00:38:43 Nussloch 2004 437 10,0 10,30
25 Eisner Gerhard 00:38:43 Karlsdorf-Neuthard 2004 380 10,0 6,58
98 Sauter Stefan 00:38:44 Wiesloch 1998 424 10,0 23,11
3 Detzel Eduard 00:38:45 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 23,08
69 Ernst Harald 00:38:45 Berghausen 2003 607 10,0 11,37
7 Ernst Harald 00:38:45 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 7,53
101 Gehrig Rainer 00:38:46 Sinzheim 1995 331 10,0 30,51
47 Graber Bernd 00:38:47 Nussloch 2004 437 10,0 10,76
Schmidt Otto-Wilhelm 00:38:48 Neuenstadt 1986   10,0
77 Hidegkuti Hans 00:38:48 Sinzheim 1999 315 10,0 24,44
89 Öhmig Reinhard 00:38:48 Nussloch 1996 396 10,0 22,47
41 Eisner Gerhard 00:38:48 Sinzheim 2003 246 10,0 16,67
103 Würth Reinhold 00:38:50 Sinzheim 1995 331 10,0 31,12
131 Wutsch Jürgen 00:38:50 Rheinau 1994 439 10,0 29,84
130 Pfeiffer Markus 00:38:50 Rheinau 1994 439 10,0 29,61
118 Lunzer Stefan 00:38:50 Ötigheim 1995 410 10,0 28,78
73 Köbele Bernhard 00:38:50 Rot 2003 535 10,0 13,64
71 Eisner Gerhard 00:38:50 Berghausen 2003 607 10,0 11,70
22 Köbele Bernhard 00:38:50 Rot 2000 241 10,0 9,13
62 Müller Theo 00:38:51 Önsbach 2003 369 10,0 16,80
66 Müller Theo 00:38:51 Wilferdingen 2000 444 10,0 14,86
28 Dicken André 00:38:51 Schefflenz 2003 201 10,0 13,93
11 Dicken André 00:38:53 Schefflenz 2002 186 10,0 5,91
69 Müller Theo 00:38:53 Bietigheim 1991 1269 11,0 5,44
95 Dicken André 00:38:54 Biberach 1998 272 10,0 34,93
47 Köbele Bernhard 00:38:54 Biberach 2004 195 10,0 24,10
63 Dicken André 00:38:54 Önsbach 2003 369 10,0 17,07
72 Müller Theo 00:38:55 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 18,56
74 Öhmig Reinhard 00:38:55 Rot 1999 411 10,0 18,00
21 Hidegkuti Hans 00:38:55 Hemsbach 2002 218 10,0 9,63
40 Dicken André 00:38:56 Heilbronn 1989 71 10,0 56,34
59 Köbele Bernhard 00:38:56 Önsbach 2001 289 10,0 20,42
12 Detzel Eduard 00:38:56 Schefflenz 2004 192 10,0 6,25
2 Wäsch Jan 00:38:57 Hassenroth 2004 93 10,0 2,15
76 Hidegkuti Hans 00:38:58 Rot 2003 535 10,0 14,21
22 Dicken André 00:39:00 Jagstfeld 1988 110 10,0 20,00
87 Dicken André 00:39:00 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 17,61
17 Müller Theo 00:39:00 Schefflenz 2001 183 10,0 9,29
8 Dicken André 00:39:00 Murr 1994 154 10,0 5,19
114 Wutsch Jürgen 00:39:01 Nussloch 1994 430 10,0 26,51
97 Dicken André 00:39:01 Önsbach 1999 371 10,0 26,15
77 Müller Theo 00:39:01 Weiher 2004 603 10,0 12,77
67 Hidegkuti Hans 00:39:04 Kandel 2002 353 10,0 18,98
36 Hidegkuti Hans 00:39:04 Rot 2004 387 10,0 9,30
104 Wojkowsky Martin 00:39:04 Hockenheim 2004 1831 10,0 5,68
67 Dicken André 00:39:05 Biberach 2002 207 10,0 32,37
109 Köbele Bernhard 00:39:05 Wiesloch 1998 424 10,0 25,71
100 Münch Klaus 00:39:05 Nussloch 1996 396 10,0 25,25
62 Dicken André 00:39:05 Nussloch 1999 338 10,0 18,34
72 Öhmig Reinhard 00:39:05 Berghausen 2003 607 10,0 11,86
62 Köbele Bernhard 00:39:07 Nussloch 2002 360 10,0 17,22
99 Köbele Bernhard 00:39:08 Biberach 1998 272 10,0 36,40
124 Würth Reinhold 00:39:08 Ötigheim 1995 410 10,0 30,24
101 Öhmig Reinhard 00:39:08 Önsbach 1999 371 10,0 27,22
101 Hidegkuti Hans 00:39:08 Nussloch 1996 396 10,0 25,51
89 Eisner Gerhard 00:39:08 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 18,02
13 Rüger Heiko 00:39:08 Schefflenz 2004 192 10,0 6,77
29 Detzel Eduard 00:39:08 Bad Schönborn 2003 643 10,0 4,51
301 Würth Reinhold 00:39:09 Rheinzabern 1994 1076 10,0 27,97
119 Pfeiffer Markus 00:39:11 Nussloch 1994 430 10,0 27,67
82 Dicken André 00:39:11 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 17,34
80 Eisner Gerhard 00:39:11 Weiher 2004 603 10,0 13,27
74 Dicken André 00:39:11 Trier 2002 1265 10,0 5,85
68 Rüger Heiko 00:39:12 Biberach 2002 207 10,0 32,85
48 Dicken André 00:39:12 Heilbronn 1992 165 10,0 29,09
Pfeiffer Markus 00:39:13 Buchen 1993 10,0
63 Dicken André 00:39:13 Önsbach 2001 289 10,0 21,80
69 Köbele Bernhard 00:39:13 Önsbach 2003 369 10,0 18,70
142 Dicken André 00:39:14 Hockenheim 2003 1775 10,0 8,00
144 Ernst Harald 00:39:16 Hockenheim 2003 1775 10,0 8,11
65 Dicken André 00:39:17 Nussloch 2002 360 10,0 18,06
4 Köbele Bernhard 00:39:18 Hetzbach 2001 61 10,0 6,56
157 Münch Klaus 00:39:19 Önsbach 1996 450 10,0 34,89
59 Dicken André 00:39:20 Ilsfeld 2001 520 10,0 11,35
74 Rüger Heiko 00:39:20 Bietigheim 1990 1225 11,0 6,04
16 Gehrig Rainer 00:39:21 Möckmühl 2004 200 9,0 8,00
83 Köbele Bernhard 00:39:22 Weiher 2004 603 10,0 13,76
104 Dicken André 00:39:22 Rheinau 2004 986 10,0 10,55
9 Detzel Eduard       00:39:22 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 9,68
82 Öhmig Reinhard 00:39:23 Rot 2003 535 10,0 15,33
114 Öhmig Reinhard 00:39:24 Rastatt 2002 556 10,0 20,50
69 Dicken André 00:39:25 Rastatt 2004 486 10,0 14,20
22 Dicken André 00:39:25 Schefflenz 2001 183 10,0 12,02
61 Öhmig Reinhard 00:39:26 Berghausen 2002 488 10,0 12,50
87 Köbele Bernhard 00:39:26 Bietigheim 1989 1205 11,0 7,22
13 Müller Theo 00:39:27 Schefflenz 2000 101 10,0 12,87
Haberl Josef 00:39:28 Sinzheim 1993 10,0
16 Hidegkuti Hans 00:39:28 Rot 2002 229 10,0 6,99
114 Lunzer Stefan 00:39:29 Nussloch 1996 396 10,0 28,79
56 Wojkowsky Martin 00:39:29 Biberach 2004 195 10,0 28,72
80 Hidegkuti Hans 00:39:30 Biberach 2000 218 10,0 36,70
86 Sauter Stefan 00:39:31 Dielheim 1995 355 10,0 24,23
51 Hidegkuti Hans 00:39:31 Sinzheim 2003 246 10,0 20,73
32 Köbele Bernhard 00:39:31 Berghausen 2004 433 10,0 7,39
75 Müller Theo 00:39:31 Bietigheim 1994 1775 11,0 4,23
17 Eisner Gerhard 00:39:32 Rot 2002 229 10,0 7,42
76 Wutsch Jürgen 00:39:33 Rot 2001 397 10,0 19,14
122 Würth Reinhold 00:39:34 Nussloch 1994 430 10,0 28,37
13 Sauter Stefan 00:39:34 Schefflenz 1998 126 10,0 10,32
26 Öhmig Reinhard 00:39:34 Dielheim 2003 252 10,0 10,32
79 Öhmig Reinhard 00:39:36 Rot 2001 397 10,0 19,90
142 Dicken André 00:39:36 Hockenheim 2001 1602 10,0 8,86
16 Öhmig Reinhard 00:39:36 Schefflenz 2004 192 10,0 8,33
53 Wojkowsky Martin 00:39:38 Sinzheim 2003 246 10,0 21,54
75 Eisner Gerhard 00:39:38 Önsbach 2003 369 10,0 20,33
44 Eisner Gerhard 00:39:38 Rot 2002 414 10,0 10,63
16 Rüger Heiko 00:39:38 Schefflenz 2002 186 10,0 8,60
106 Köbele Bernhard 00:39:39 Wiesloch 2000 508 10,0 20,87
3 Rüger Heiko 00:39:39 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 17,65
17 Graber Bernd 00:39:39 Schefflenz 2004 192 10,0 8,85
51 Wojkowsky Martin 00:39:40 Mosbach 2004 199 9,5 25,63
72 Öhmig Reinhard 00:39:41 Biberach 2002 207 10,0 34,78
74 Köbele Bernhard 00:39:41 Rastatt 2004 486 10,0 15,23
95 Dicken André 00:39:42 Neuenstadt 2003 570 10,0 16,67
55 Öhmig Reinhard 00:39:43 Sinzheim 2003 246 10,0 22,36
77 Öhmig Reinhard 00:39:43 Önsbach 2003 369 10,0 20,87
92 Neuhauser Andreas 00:39:44 Dielheim 1995 355 10,0 25,92
18 Hidegkuti Hans 00:39:44 Schefflenz 2004 192 10,0 9,38
110 Köbele Bernhard 00:39:45 Berghausen 1998 383 10,0 28,72
85 Dicken André 00:39:45 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 21,91
108 Köbele Bernhard 00:39:45 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 21,86
91 Köbele Bernhard 00:39:45 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 19,24
14 Sauter Stefan 00:39:45 Schefflenz 2000 101 10,0 13,86
37 Köbele Bernhard 00:39:45 Dielheim 2001 274 10,0 13,50
73 Müller Theo 00:39:45 Bietigheim 1995 1362 11,0 5,36
111 Neuhauser Andreas 00:39:46 Berghausen 1998 383 10,0 28,98
76 Hidegkuti Hans 00:39:46 Nussloch 1999 338 10,0 22,49
40 Körber Uli 00:39:47 Mosbach 2000 111 9,5 36,04
77 Köbele Bernhard 00:39:47 Nussloch 1999 338 10,0 22,78
56 Köbele Bernhard 00:39:47 Sinzheim 2003 246 10,0 22,76
93 Wojkowsky Martin 00:39:48 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 19,66
64 Köbele Bernhard 00:39:50 Nussloch 2004 437 10,0 14,65
126 Rüger Heiko 00:39:51 Rot 1995 434 10,0 29,03
76 Triems Rico 00:39:51 Önsbach 2001 289 10,0 26,30
81 Wojkowsky Martin 00:39:51 Önsbach 2003 369 10,0 21,95
101 Graber Bernd 00:39:51 Neuenstadt 2003 570 10,0 17,72
39 Öhmig Reinhard 00:39:52 Schefflenz 2003 201 10,0 19,40
26 Puffer Bernhard 00:39:53 Jagstfeld 1988 110 10,0 23,64
101 Köbele Bernhard 00:39:54 Rot 1999 411 10,0 24,57
105 Rüger Heiko 00:39:54 Bietigheim 1989 1205 11,0 8,71
Seyboth Thomas 00:39:55 Konstanz 1994 10,0
127 Neuhauser Andreas 00:39:55 Rot 1995 434 10,0 29,26
47 Gehrig Rainer 00:39:55 Mosbach 2002 202 9,5 23,27
7 Eisner Gerhard 00:39:55 Hetzbach 2003 49 10,0 14,29
21 Dicken André 00:39:55 Schefflenz 2004 192 10,0 10,94
40 Köbele Bernhard 00:39:55 Bad Schönborn 2002 631 10,0 6,34
117 Breuling Andreas 00:39:56 Berghausen 1998 383 10,0 30,55
70 Dicken André 00:39:57 Berghausen 2002 488 10,0 14,34
108 Hidegkuti Hans 00:39:58 Biberach 1998 272 10,0 39,71
12 Rüger Heiko 00:39:59 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 12,90
75 Gremminger Dirk 00:39:59 Bietigheim 1995 1362 11,0 5,51
101 Hidegkuti Hans 00:40:00 Weiher 2004 603 10,0 16,75
51 Köbele Bernhard 00:40:00 Wiesloch 1999 424 10,0 12,03
5 Dicken André 00:40:01 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 38,46
104 Hidegkuti Hans 00:40:01 Rot 1999 411 10,0 25,30
46 Körber Uli 00:40:02 Mosbach 1999 92 9,5 50,00
163 Würth Reinhold 00:40:02 Rheinau 1994 439 10,0 37,13
41 Eisner Gerhard 00:40:02 Schefflenz 2003 201 10,0 20,40
23 Wojkowsky Martin 00:40:02 Schefflenz 2004 192 10,0 11,98
8 Dicken André 00:40:03 Hetzbach 2003 49 10,0 16,33
134 Hidegkuti Hans 00:40:04 Rastatt 2002 556 10,0 24,10
34 Hidegkuti Hans 00:40:04 Kirrlach 2004 243 10,0 13,99
13 Eisner Gerhard 00:40:04 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 13,98
81 Öhmig Reinhard 00:40:06 Nussloch 2002 360 10,0 22,50
132 Appel Kai 00:40:07 Sinzheim 1995 331 10,0 39,88
4 Dicken André 00:40:07 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 23,53
129 Würth Reinhold 00:40:10 Rot 1995 434 10,0 29,72
64 Ernst Harald 00:40:11 Biberach 2004 195 10,0 32,82
155 Münch Klaus 00:40:12 Ötigheim 1995 410 10,0 37,80
125 Köbele Bernhard 00:40:15 Rastatt 2000 533 10,0 23,45
90 Hidegkuti Hans 00:40:15 Rastatt 2004 486 10,0 18,52
16 Rüger Heiko 00:40:16 Bonfeld 2000 103 10,0 15,53
31 Triems Rico 00:40:17 Schefflenz 2001 183 10,0 16,94
46 Eisner Gerhard 00:40:18 Bad Schönborn 2002 631 10,0 7,29
13 Dicken André 00:40:20 Neuenstadt 1996 104 10,0 12,50
80 Eisner Gerhard 00:40:24 Berghausen 2002 488 10,0 16,39
14 Köbele Bernhard 00:40:24 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 15,05
14 Rüger Heiko 00:40:24 Weinsberg 2001 189 10,0 7,41
60 Eisner Gerhard 00:40:25 Mosbach 2002 202 9,5 29,70
90 Wutsch Rainer 00:40:27 Bietigheim 1995 1362 11,0 6,61
136 Gehrig Rainer 00:40:28 Rot 1995 434 10,0 31,34
116 Detzel Eduard       00:40:29 Neuenstadt 2003 570 10,0 20,35
136 Münch Klaus 00:40:32 Sinzheim 1995 331 10,0 41,09
129 Öhmig Reinhard 00:40:32 Rheinau 2004 986 10,0 13,08
35 Öhmig Reinhard 00:40:32 Rot 2004 448 10,0 7,81
129 Köbele Bernhard 00:40:33 Önsbach 1999 371 10,0 34,77
104 Würth Reinhold 00:40:33 Dielheim 1995 355 10,0 29,30
91 Breuling Andreas 00:40:34 Nussloch 1999 338 10,0 26,92
85 Köbele Bernhard 00:40:34 Berghausen 2002 488 10,0 17,42
222 Wojkowsky Martin 00:40:34 Hockenheim 2003 1775 10,0 12,51
96 Neuhauser Andreas 00:40:35 Rot 2001 397 10,0 24,18
37 Hidegkuti Hans 00:40:36 Rot 2004 448 10,0 8,26
64 Speicher Uwe 00:40:37 Mosbach 2004 199 9,5 32,16
229 Gehrig Rainer 00:40:38 Hockenheim 2003 1775 10,0 12,90
75 Eisner Gerhard 00:40:39 Nussloch 2004 437 10,0 17,16
123 Köbele Bernhard 00:40:39 Bietigheim 1991 1269 11,0 9,69
88 Graber Bernd 00:40:40 Biberach 2002 207 10,0 42,51
232 Graber Bernd 00:40:40 Hockenheim 2003 1775 10,0 13,07
90 Eisner Gerhard 00:40:42 Biberach 2002 207 10,0 43,48
108 Wojkowsky Martin 00:40:42 Rot 2003 535 10,0 20,19
154 Haberl Josef 00:40:43 Nussloch 1994 430 10,0 35,81
140 Neuhauser Andreas 00:40:43 Rastatt 2000 533 10,0 26,27
15 Gehrig Rainer 00:40:43 Möckmühl 2003 137 10,0 10,95
101 Rüger Heiko 00:40:43 Bietigheim 1995 1362 11,0 7,42
110 Öhmig Reinhard 00:40:45 Weiher 2004 603 10,0 18,24
121 Neuhauser Andreas 00:40:51 Biberach 1998 272 10,0 44,49
98 Lunzer Stefan 00:40:51 Nussloch 1999 338 10,0 28,99
114 Gehrig Rainer 00:40:52 Dielheim 1995 355 10,0 32,11
124 Dicken André 00:40:52 Bietigheim 1990 1225 11,0 10,12
110 Triems Rico 00:40:54 Bietigheim 1995 1362 11,0 8,08
45 Gehrig Rainer 00:40:56 Mosbach 2000 111 9,5 40,54
70 Seyboth Thomas 00:40:56 Heilbronn 1993 216 10,0 32,41
25 Graber Bernd 00:40:57 Schefflenz 2002 186 10,0 13,44
41 Eisner Gerhard 00:40:58 Hemsbach 2002 218 10,0 18,81
38 Dicken André 00:40:58 Dielheim 2003 252 10,0 15,08
142 Köbele Bernhard 00:40:58 Rheinau 2004 986 10,0 14,40
61 Ambiel Thorsten 00:41:00 Mosbach 2003 208 9,5 29,33
29 Gehrig Rainer 00:41:00 Schefflenz 2004 192 10,0 15,10
93 Lunzer Stefan 00:41:01 Önsbach 2001 289 10,0 32,18
144 Wojkowsky Martin 00:41:02 Rheinau 2004 986 10,0 14,60
146 Röckel Jürgen 00:41:03 Rot 1995 434 10,0 33,64
57 Köbele Bernhard 00:41:05 Bad Schönborn 2003 643 10,0 8,86
71 Seyboth Thomas 00:41:06 Heilbronn 1992 165 10,0 43,03
153 Hidegkuti Hans 00:41:06 Wiesloch 1998 424 10,0 36,08
96 Wutsch Jürgen 00:41:08 Önsbach 2001 289 10,0 33,22
148 Neuhauser Andreas 00:41:08 Wiesloch 2000 508 10,0 29,13
149 Lunzer Stefan 00:41:09 Wiesloch 2000 508 10,0 29,33
77 Eisner Gerhard 00:41:09 Stutensee 2002 470 10,0 16,38
124 Breuling Andreas 00:41:10 Rot 1999 411 10,0 30,17
104 Eisner Gerhard 00:41:11 Nussloch 2002 360 10,0 28,89
117 Köbele Bernhard 00:41:11 Berghausen 2003 607 10,0 19,28
101 Rüger Heiko 00:41:13 Bietigheim 1993 1427 11,0 7,08
119 Köbele Bernhard 00:41:13 Bietigheim 1994 1775 11,0 6,70
212 Köbele Bernhard 00:41:14 Rastatt 1998 588 10,0 36,05
98 Neuhauser Andreas 00:41:14 Önsbach 2001 289 10,0 33,91
51 Gehrig Rainer 00:41:15 Schefflenz 2003 201 10,0 25,37
65 Linder Steffen 00:41:16 Bad Bergzabern 2003 100 9,0 65,00
53 Gehrig Rainer 00:41:16 Mosbach 1999 92 9,5 57,61
86 Hidegkuti Hans 00:41:16 Nussloch 2004 437 10,0 19,68
11 Körber Uli 00:41:17 Schefflenz 1996 19 9,0 57,89
147 Körber Uli 00:41:17 Sinzheim 1995 331 10,0 44,41
107 Hidegkuti Hans 00:41:17 Önsbach 2003 369 10,0 29,00
32 Eisner Gerhard 00:41:19 Schefflenz 2004 192 10,0 16,67
19 Wutsch Jürgen 00:41:20 Schefflenz 1998 126 10,0 15,08
185 Willin Karl-Heinz 00:41:21 Ötigheim 1995 410 10,0 45,12
87 Müller Theo 00:41:21 Nussloch 2004 437 10,0 19,91
217 Münch Klaus 00:41:22 Rastatt 1998 588 10,0 36,90
206 Haberl Josef 00:41:23 Rheinau 1994 439 10,0 46,92
161 Sauter Stefan 00:41:23 Nussloch 1996 396 10,0 40,66
25 Breuling Andreas 00:41:23 Schefflenz 1999 104 10,0 24,04
77 Graber Bernd 00:41:24 Heilbronn 1992 165 10,0 46,67
16 Köbele Bernhard 00:41:25 Schwaigern 2002 177 10,0 9,04
6 Wutsch Jürgen 00:41:28 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 46,15
Willin Theresia 00:41:29 Rot 1992 10,0
31 Wutsch Jürgen 00:41:30 Schefflenz 2002 186 10,0 16,67
78 Hidegkuti Hans 00:41:35 Wiesloch 1999 424 10,0 18,40
126 Körber Uli 00:41:36 Sinzheim 1999 315 10,0 40,00
19 Rüger Heiko 00:41:36 Schwaigern 2002 177 10,0 10,73
133 Körber Uli 00:41:37 Rot 1999 411 10,0 32,36
127 Ambiel Thorsten 00:41:37 Berghausen 2003 607 10,0 20,92
149 Pfeiffer Markus 00:41:39 Rot 1995 434 10,0 34,33
167 Würth Reinhold 00:41:40 Nussloch 1996 396 10,0 42,17
50 Köbele Bernhard 00:41:43 Dielheim 2003 252 10,0 19,84
Wimbauer Regina 00:41:45 Sinzheim 1993 10,0
167 Wutsch Jürgen 00:41:45 Rastatt 2002 556 10,0 30,04
51 Wojkowsky Martin 00:41:45 Dielheim 2003 252 10,0 20,24
150 Gehrig Rainer 00:41:46 Neuenstadt 2003 570 10,0 26,32
185 Pittner Ernst 00:41:48 Nussloch 1994 430 10,0 43,02
196 Körber Uli 00:41:50 Ötigheim 1995 410 10,0 47,80
56 Wutsch Jürgen 00:41:53 Schefflenz 2003 201 10,0 27,86
55 Wojkowsky Martin 00:41:53 Schefflenz 2003 201 10,0 27,36
122 Neuhauser Andreas 00:41:54 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 31,44
123 Rüger Heiko 00:41:54 Bietigheim 1988 1143 11,0 10,76
143 Körber Uli 00:41:55 Biberach 1998 272 10,0 52,57
42 Gehrig Rainer 00:41:56 Schefflenz 2001 183 10,0 22,95
136 Wojkowsky Martin 00:41:58 Weiher 2004 603 10,0 22,55
215 Pittner Ernst 00:41:59 Rheinau 1994 439 10,0 48,97
19 Öhmig Reinhard 00:41:59 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 20,43
172 Münch Klaus 00:42:00 Wiesloch 1998 424 10,0 40,57
119 Gehrig Rainer 00:42:01 Rot 2001 397 10,0 29,97
12 Gehrig Rainer 00:42:02 Schefflenz 1996 19 9,0 63,16
33 Köbele Bernhard 00:42:04 Weinsberg 2001 189 10,0 17,46
144 Dicken André 00:42:05 Bietigheim 1993 1427 11,0 10,09
4 Eisner Gerhard 00:42:05 Sinsheim 2004 130 10,0 3,08
174 Neuhauser Andreas 00:42:07 Wiesloch 1998 424 10,0 41,04
76 Speicher Uwe 00:42:09 Mosbach 2003 208 9,5 36,54
181 Körber Uli 00:42:10 Nussloch 1996 396 10,0 45,71
39 Graber Bernd 00:42:10 Neuenstadt 2002 222 10,0 17,57
34 Dicken André 00:42:11 Weinsberg 2001 189 10,0 17,99
196 Röckel Jürgen 00:42:12 Nussloch 1994 430 10,0 45,58
97 Öhmig Reinhard 00:42:13 Nussloch 2004 437 10,0 22,20
  Dicken André 00:42:15 Willsbach 1989   10,0
180 Körber Uli 00:42:16 Wiesloch 1998 424 10,0 42,45
169 Würth Karsten 00:42:16 Bietigheim 1995 1362 11,0 12,41
163 Pfeiffer Markus 00:42:16 Bietigheim 1994 1775 11,0 9,18
73 Schaardt Kai                    00:42:18 Michelstadt 2004 266 10,0 27,44
139 Dicken André 00:42:18 Bietigheim 1988 1143 11,0 12,16
63 Köbele Bernhard 00:42:19 Dielheim 2004 316 10,0 19,94
172 Dicken André 00:42:19 Bietigheim 1995 1362 11,0 12,63
167 Rüger Heiko 00:42:19 Bietigheim 1994 1775 11,0 9,41
189 Dicken André 00:42:20 Bietigheim 1992 1409 11,0 13,41
173 Köbele Bernhard 00:42:21 Bietigheim 1995 1362 11,0 12,70
54 Gehrig Rainer 00:42:25 Rot 2000 241 10,0 22,41
126 Körber Uli 00:42:26 Biberach 2000 218 10,0 57,80
197 Körber Uli 00:42:27 Wiesloch 2000 508 10,0 38,78
176 Münch Klaus 00:42:28 Rot 1995 434 10,0 40,55
143 Müller Theo 00:42:28 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 30,23
190 Neuhauser Andreas 00:42:30 Nussloch 1996 396 10,0 47,98
78 Bernauer Bruno 00:42:30 Mosbach 2001 167 9,5 46,71
137 Körber Uli 00:42:34 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 35,31
144 Körber Uli 00:42:35 Nussloch 1999 338 10,0 42,60
18 Detzel Eduard 00:42:35 Güttersbach 2004 151 10,0 11,92
203 Gehrig Rainer 00:42:40 Wiesloch 2000 508 10,0 39,96
68 Irmler Alexander 00:42:40 Eppelheim 2004 309 10,0 22,01
29 Gehrig Rainer 00:42:41 Schefflenz 2000 101 10,0 28,71
34 Breuling Andreas 00:42:42 Schefflenz 1998 126 10,0 26,98
45 Gehrig Rainer 00:42:43 Rot 2002 229 10,0 19,65
117 Gehrig Rainer 00:42:45 Önsbach 2001 289 10,0 40,48
24 Öhmig Reinhard 00:42:45 Kraichtal 2003 165 10,0 14,55
35 Münch Klaus 00:42:47 Schefflenz 1998 126 10,0 27,78
82 Schmidt Otto-Wilhelm 00:42:50 Mosbach 2001 167 9,5 49,10
31 Körber Uli 00:42:51 Schefflenz 2000 101 10,0 30,69
144 Wojkowsky Martin 00:42:53 Rastatt 2004 486 10,0 29,63
207 Richter Kai 00:42:56 Nussloch 1996 396 10,0 52,27
193 Würth Reinhold 00:42:56 Wiesloch 1998 424 10,0 45,52
188 Haberl Josef 00:42:56 Rot 1995 434 10,0 43,32
38 Körber Uli 00:42:56 Schefflenz 1998 126 10,0 30,16
160 Martin Udo 00:42:57 Rot 2003 535 10,0 29,91
184 Seyboth Thomas 00:42:58 Sinzheim 1995 331 10,0 55,59
37 Körber Uli 00:42:58 Schefflenz 1999 104 10,0 35,58
7 Gehrig Rainer 00:42:59 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 41,18
98 Schmidt Otto-Wilhelm 00:43:02 Mosbach 2002 202 9,5 48,51
166 Münch Klaus 00:43:07 Dielheim 1995 355 10,0 46,76
175 Böhm Norman 00:43:07 Berghausen 2003 607 10,0 28,83
41 Gehrig Rainer 00:43:07 Schefflenz 2002 186 10,0 22,04
9 Graber Bernd 00:43:09 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 69,23
213 Gehrig Rainer 00:43:14 Bietigheim 1994 1775 11,0 12,00
67 Münch Klaus 00:43:17 Mosbach 2000 111 9,5 60,36
170 Laaber Dieter 00:43:17 Rot 2003 535 10,0 31,78
224 Körber Uli 00:43:18 Nussloch 1994 430 10,0 52,09
129 Körber Uli 00:43:22 Önsbach 2001 289 10,0 44,64
174 Körber Uli 00:43:26 Dielheim 1995 355 10,0 49,01
197 Seyboth Thomas 00:43:26 Rot 1995 434 10,0 45,39
104 Martin Udo 00:43:27 Forchheim 2002 555 10,0 18,74
229 Schmidt Otto-Wilhelm 00:43:28 Ötigheim 1995 410 10,0 55,85
397 Neuhauser Andreas 00:43:30 Hockenheim 2003 1775 10,0 22,37
228 Dicken André 00:43:32 Bietigheim 1994 1775 11,0 12,85
16 Münch Klaus 00:43:34 Schefflenz 1996 19 9,0 84,21
71 Gehrig Rainer 00:43:34 Dielheim 2003 252 10,0 28,17
215 Gehrig Rainer 00:43:35 Rastatt 2002 556 10,0 38,67
25 Eisner Gerhard 00:43:35 Güttersbach 2004 151 10,0 16,56
236 Wimbauer Regina 00:43:37 Ötigheim 1995 410 10,0 57,56
95 Bernauer Bruno 00:43:37 Mosbach 2003 208 9,5 45,67
182 Neuhauser Andreas 00:43:40 Rot 2003 535 10,0 34,02
240 Willin Theresia 00:43:43 Ötigheim 1995 410 10,0 58,54
207 Gehrig Rainer 00:43:43 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 41,90
224 Hidegkuti Hans 00:43:45 Wiesloch 2000 508 10,0 44,09
268 Willin Theresia 00:43:46 Rheinau 1994 439 10,0 61,05
202 Willin Theresia 00:43:46 Sinzheim 1995 331 10,0 61,03
113 Zappe Daniel 00:43:47 Mosbach 2002 202 9,5 55,94
145 Bernauer Bruno 00:43:47 Rot 2001 397 10,0 36,52
217 Köbele Bernhard 00:43:48 Neuenstadt 2003 570 10,0 38,07
119 Irmler Alexander 00:43:49 Biberach 2004 195 10,0 61,03
205 Schmidt Otto-Wilhelm 00:43:49 Rot 1995 434 10,0 47,24
224 Gehrig Rainer 00:43:49 Rastatt 2000 533 10,0 42,03
165 Bernauer Bruno 00:43:51 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 42,53
219 Wojkowsky Martin 00:43:51 Neuenstadt 2003 570 10,0 38,42
57 Laaber Dieter 00:43:54 Rot 2002 229 10,0 24,89
100 Neuhauser Andreas 00:43:57 Sinzheim 2003 246 10,0 40,65
189 Schmidt Otto-Wilhelm 00:43:58 Rot 2003 535 10,0 35,33
221 Gehrig Rainer 00:43:58 Bietigheim 1995 1362 11,0 16,23
10 Körber Uli 00:43:59 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 76,92
211 Münch Klaus 00:44:00 Berghausen 1998 383 10,0 55,09
245 Willin Theresia 00:44:01 Neuenstadt 1989 421 10,0 58,19
55 Speicher Uwe 00:44:02 Schefflenz 2004 192 10,0 28,65
11 Hidegkuti Hans 00:44:02 Sinsheim 2004 130 10,0 8,46
191 Bernauer Bruno 00:44:03 Rot 2003 535 10,0 35,70
172 Schaardt Kai 00:44:03 Rastatt 2004 486 10,0 35,39
205 Haberl Josef 00:44:04 Sinzheim 1995 331 10,0 61,93
71 Laaber Agathe 00:44:05 Mosbach 2000 111 9,5 63,96
31 Öhmig Reinhard 00:44:05 Güttersbach 2004 151 10,0 20,53
147 Bernauer Bruno 00:44:12 Biberach 2000 218 10,0 67,43
157 Laaber Dieter 00:44:12 Rot 2001 397 10,0 39,55
249 Willin Theresia 00:44:15 Nussloch 1994 430 10,0 57,91
18 Haberl Josef 00:44:16 Schefflenz 1996 19 9,0 94,74
274 Schmidt Otto-Wilhelm 00:44:16 Rheinau 1994 439 10,0 62,41
234 Böhm Normann 00:44:16 Rheinau 2004 986 10,0 23,73
46 Gehrig Rainer 00:44:17 Schefflenz 1999 104 10,0 44,23
178 Bernauer Bruno 00:44:20 Önsbach 2003 369 10,0 48,24
35 Eisner Gerhard 00:44:20 Möckmühl 2003 137 10,0 25,55
194 Schaardt Kai 00:44:22 Weiher 2004 603 10,0 32,17
211 Bernauer Bruno 00:44:24 Berghausen 2003 607 10,0 34,76
108 Schaardt Kai 00:44:28 Mosbach 2003 208 9,5 51,92
197 Speicher Uwe 00:44:30 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 41,65
107 Speicher Uwe 00:44:31 Sinzheim 2003 246 10,0 43,50
198 Bernauer Bruno 00:44:31 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 41,86
82 Zappe Daniel 00:44:31 Schefflenz 2003 201 10,0 40,80
60 Irmler Alexander 00:44:31 Schefflenz 2004 192 10,0 31,25
163 Linder Steffen 00:44:32 Nussloch 2002 360 10,0 45,28
231 Bernauer Bruno 00:44:36 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 46,76
284 Körber Uli 00:44:37 Rheinau 1994 439 10,0 64,69
193 Schmidt Otto-Wilhelm 00:44:37 Dielheim 1995 355 10,0 54,37
203 Böhm Norman 00:44:40 Weiher 2004 603 10,0 33,67
143 Böhm Normann 00:44:42 Nussloch 2004 437 10,0 32,72
187 Böhm Norman 00:44:43 Rastatt 2004 486 10,0 38,48
85 Bernauer Bruno 00:44:44 Schefflenz 2003 201 10,0 42,29
106 Irmler Alexander 00:44:45 Michelstadt 2004 266 10,0 39,85
212 Zappe Daniel 00:44:45 Rot 2003 535 10,0 39,63
207 Irmler Alexander 00:44:46 Weiher 2004 603 10,0 34,33
87 Speicher Uwe 00:44:48 Schefflenz 2003 201 10,0 43,28
100 Bernauer Bruno 00:44:48 Eppelheim 2004 309 10,0 32,36
184 Schmidt Otto-Wilhelm 00:44:49 Önsbach 2003 369 10,0 49,86
89 Bernauer Bruno 00:44:49 Dielheim 2003 252 10,0 35,32
265 Niedderer Dieter 00:44:54 Nussloch 1994 430 10,0 61,63
266 Seyboth Thomas 00:44:58 Nussloch 1994 430 10,0 61,86
337 Schmidt Otto-Wilhelm 00:44:58 Rastatt 1998 588 10,0 57,31
111 Schmidt Otto-Wilhelm 00:44:59 Sinzheim 2003 246 10,0 45,12
142 Bernauer Bruno 00:44:59 Bad Schönborn 2002 631 10,0 22,50
342 Neuhauser Andreas 00:45:02 Rastatt 1998 588 10,0 58,16
219 Bernauer Bruno 00:45:02 Schifferstadt 2003 737 10,0 29,72
176 Münch Klaus 00:45:03 Rot 2001 397 10,0 44,33
204 Pittner Ernst 00:45:04 Dielheim 1995 355 10,0 57,46
253 Willin Theresia 00:45:09 Nussloch 1996 396 10,0 63,89
242 Willin Theresia 00:45:10 Rot 1995 434 10,0 55,76
178 Martin Udo 00:45:10 Kandel 2002 353 10,0 50,42
200 Irmler Alexander 00:45:10 Rastatt 2004 486 10,0 41,15
174 Ernst Martina 00:45:11 Sinzheim 1999 315 10,0 55,24
Kammerer Gabriele 00:45:12 Sinzheim 1992 10,0
264 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:14 Rastatt 2002 556 10,0 47,48
207 Willin Theresia 00:45:15 Dielheim 1995 355 10,0 58,31
192 Münch Klaus 00:45:15 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 49,48
272 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:15 Rheinau 2004 986 10,0 27,59
212 Böhm Norman 00:45:16 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 44,82
38 Hidegkuti Hans 00:45:16 Schwaigern 2002 177 10,0 21,47
175 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:18 Sinzheim 1999 315 10,0 55,56
243 Ambiel Maike 00:45:18 Berghausen 2003 607 10,0 40,03
110 Bernauer Bruno 00:45:22 Dielheim 2004 316 10,0 34,81
245 Laaber Agathe 00:45:23 Berghausen 2003 607 10,0 40,36
227 Schaardt Kai 00:45:25 Rot 2003 535 10,0 42,43
197 Linder Steffen 00:45:28 Önsbach 2003 369 10,0 53,39
189 Bernauer Bruno 00:45:29 Nussloch 2002 360 10,0 52,50
13 Dicken André 00:45:29 Leingarten 1996 140 11,0 9,29
312 Niedderer Dieter 00:45:32 Rheinau 1994 439 10,0 71,07
107 Linder Steffen 00:45:34 Dielheim 2003 252 10,0 42,46
118 Ambiel Maike 00:45:35 Sinzheim 2003 246 10,0 47,97
205 Neuhauser Andreas 00:45:41 Önsbach 2003 369 10,0 55,56
249 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:42 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 50,40
100 Schaardt Kai 00:45:42 Schefflenz 2003 201 10,0 49,75
21 Bernauer Bruno 00:45:42 Hetzbach 2001 61 10,0 34,43
221 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:45 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 46,72
275 Martin Udo 00:45:46 Rastatt 2002 556 10,0 49,46
187 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:46 Rot 2001 397 10,0 47,10
32 Speicher Uwe 00:45:46 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 34,41
307 Würth Reinhold 00:45:47 Bietigheim 1995 1362 11,0 22,54
286 Zurmühl Heike 00:45:48 Nussloch 1994 430 10,0 66,51
222 Ernst Martina 00:45:48 Önsbach 1999 371 10,0 59,84
110 Bernauer Elisabeth 00:45:50 Mosbach 2001 167 9,5 65,87
241 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:50 Weiher 2004 603 10,0 39,97
269 Niedderer Dieter 00:45:51 Wiesloch 1998 424 10,0 63,44
286 Schmidt Otto-Wilhelm 00:45:51 Wiesloch 2000 508 10,0 56,30
407 Dicken André 00:45:51 Bietigheim 1989 1205 11,0 33,78
224 Martin Udo 00:45:52 Rastatt 2004 486 10,0 46,09
79 Laaber Agathe 00:45:52 Rot 2002 229 10,0 34,50
223 Zappe Daniel 00:45:54 Berghausen 2002 488 10,0 45,70
199 Pittner Ernst 00:45:57 Biberach 1998 272 10,0 73,16
8 Körber Uli 00:45:57 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 47,06
Edler-Öhmig Heike 00:46:02 Kraichtal 1992 10,0
170 Dicken André 00:46:02 Bietigheim 1996 1243 11,0 13,68
171 Müller Theo 00:46:03 Bietigheim 1996 1243 11,0 13,76
280 Niedderer Dieter 00:46:06 Nussloch 1996 396 10,0 70,71
274 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:07 Rastatt 2000 533 10,0 51,41
231 Laaber Agathe 00:46:09 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 48,84
328 Körber Uli 00:46:10 Bietigheim 1995 1362 11,0 24,08
244 Laaber Agathe 00:46:13 Rot 2003 535 10,0 45,61
166 Laaber Agathe 00:46:15 Biberach 2000 218 10,0 76,15
237 Laaber Agathe 00:46:16 Berghausen 2002 488 10,0 48,57
327 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:17 Trier 2002 1265 10,0 25,85
136 Münch Peter 00:46:19 Biberach 2002 207 10,0 65,70
239 Brackmann Elke 00:46:20 Berghausen 2002 488 10,0 48,98
329 Bernauer Bruno 00:46:21 Trier 2002 1265 10,0 26,01
112 Zappe Daniel 00:46:22 Hemsbach 2002 218 10,0 51,38
200 Zappe Daniel 00:46:23 Nussloch 2002 360 10,0 55,56
133 Irmler Alexander 00:46:23 Dielheim 2004 316 10,0 42,09
148 Laaber Agathe 00:46:25 Biberach 2004 195 10,0 75,90
201 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:29 Nussloch 2002 360 10,0 55,83
9 Bernauer Bruno 00:46:29 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 52,94
205 Irmler Alexander 00:46:29 Bad Schönborn 2003 643 10,0 31,88
308 Gimber Heinz 00:46:34 Nussloch 1994 430 10,0 71,63
435 Münch Klaus 00:46:34 Bietigheim 1994 1775 11,0 24,51
84 Körber Renate 00:46:35 Mosbach 2000 111 9,5 75,68
231 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:37 Wilferdingen 2000 444 10,0 52,03
209 Laaber Agathe 00:46:37 Rot 2001 397 10,0 52,64
253 Münch Klaus 00:46:38 Rot 2003 535 10,0 47,29
220 Schmidt Otto-Wilhelm 00:46:39 Nussloch 1999 338 10,0 65,09
306 Laaber Agathe 00:46:40 Wiesloch 2000 508 10,0 60,24
385 Willin Theresia 00:46:43 Rastatt 1998 588 10,0 65,48
114 Linder Steffen 00:46:43 Schefflenz 2003 201 10,0 56,72
334 Linder Steffen 00:46:44 Rheinau 2004 986 10,0 33,87
270 Ostermann Niklas 00:46:47 Weiher 2004 603 10,0 44,78
142 Laaber Agathe 00:46:50 Biberach 2002 207 10,0 68,60
218 Laaber Agathe 00:46:53 Önsbach 2003 369 10,0 59,08
170 Heid Kurt 00:46:54 Biberach 2000 218 10,0 77,98
299 Willin Theresia 00:46:55 Wiesloch 1998 424 10,0 70,52
134 Laaber Agathe 00:46:55 Sinzheim 2003 246 10,0 54,47
88 Martin Udo 00:46:55 Schefflenz 2002 186 10,0 47,31
10 Zappe Daniel 00:46:56 Neckarelz 2002 12 10,0 83,33
136 Linder Steffen 00:46:57 Sinzheim 2003 246 10,0 55,28
209 Willin Theresia 00:46:58 Biberach 1998 272 10,0 76,84
393 Pittner Ernst 00:46:59 Rastatt 1998 588 10,0 66,84
91 Zappe Daniel 00:46:59 Schefflenz 2002 186 10,0 48,92
381 Münch Klaus 00:47:00 Bietigheim 1995 1362 11,0 27,97
11 Schmidt Otto-Wilhelm 00:47:02 Neckarelz 2002 12 10,0 91,67
137 Schaardt Kai 00:47:02 Dielheim 2003 252 10,0 54,37
208 Laaber Agathe 00:47:04 Sinzheim 1999 315 10,0 66,03
319 Seyboth Thomas 00:47:04 Wiesloch 2000 508 10,0 62,80
314 Laaber Agathe 00:47:06 Rastatt 2002 556 10,0 56,47
240 Schmidt Otto-Wilhelm 00:47:10 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 61,86
288 Laaber Agathe 00:47:10 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 58,30
79 Roth Nicole 00:47:10 Schefflenz 2004 192 10,0 41,15
247 Schmidt Otto-Wilhelm 00:47:14 Önsbach 1999 371 10,0 66,58
264 Linder Steffen 00:47:14 Berghausen 2002 488 10,0 54,10
355 Laaber Agathe 00:47:14 Rheinau 2004 986 10,0 36,00
288 Haberl Josef 00:47:17 Berghausen 1998 383 10,0 75,20
266 Laaber Agathe 00:47:17 Rot 1999 411 10,0 64,72
326 Willin Theresia 00:47:17 Wiesloch 2000 508 10,0 64,17
346 Kammerer Gabriele 00:47:18 Rheinau 1994 439 10,0 78,82
298 Zurmühl Heike 00:47:18 Nussloch 1996 396 10,0 75,25
317 Brackmann Elke 00:47:18 Berghausen 2003 607 10,0 52,22
292 Bernauer Elisabeth 00:47:19 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 59,11
94 Münch Peter 00:47:19 Schefflenz 2002 186 10,0 50,54
123 Laaber Agathe 00:47:22 Schefflenz 2003 201 10,0 61,19
260 Michel Werner 00:47:23 Sinzheim 1995 331 10,0 78,55
226 Brackmann Elke 00:47:23 Önsbach 2003 369 10,0 61,25
348 Köbele Winfried 00:47:25 Rheinau 1994 439 10,0 79,27
146 Martin Udo 00:47:26 Mosbach 2003 208 9,5 70,19
281 Laaber Agathe 00:47:29 Weiher 2004 603 10,0 46,60
292 Fuß Dieter 00:47:30 Rot 1995 434 10,0 67,28
299 Linder Steffen 00:47:32 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 60,53
97 Laaber Agathe 00:47:33 Schefflenz 2002 186 10,0 52,15
312 Pittner Ernst 00:47:34 Wiesloch 1998 424 10,0 73,58
353 Zurmühl Heike 00:47:35 Rheinau 1994 439 10,0 80,41
146 Zappe Daniel 00:47:35 Biberach 2002 207 10,0 70,53
249 Laaber Agathe 00:47:36 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 64,18
228 Münch Peter 00:47:40 Rot 2001 397 10,0 57,43
188 Laaber Agathe 00:47:43 Önsbach 2001 289 10,0 65,05
321 Laaber Agathe 00:47:44 Wiesloch 1998 424 10,0 75,71
342 Zappe Daniel 00:47:44 Neuenstadt 2003 570 10,0 60,00
84 Körber Renate 00:47:47 Mosbach 1999 92 9,5 91,30
305 Niedderer Dieter 00:47:48 Berghausen 1998 383 10,0 79,63
305 Brackmann Elke 00:47:48 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 61,74
330 Zurmühl Heike 00:47:49 Ötigheim 1995 410 10,0 80,49
306 Pittner Ernst 00:47:49 Berghausen 1998 383 10,0 79,90
230 Körber Renate 00:47:49 Rot 2001 397 10,0 57,93
272 Ambiel Thorsten 00:47:49 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 57,51
201 Schmidt Otto-Wilhelm 00:47:49 Nussloch 2004 437 10,0 46,00
231 Körber Uli 00:47:50 Rot 2001 397 10,0 58,19
272 Haberl Josef 00:47:51 Rot 1999 411 10,0 66,18
103 Köbele Bernhard 00:47:52 Rot 2002 229 10,0 44,98
53 Laaber Agathe 00:47:53 Schefflenz 2000 101 10,0 52,48
391 Dicken André 00:47:53 Bietigheim 1987 1146 11,0 34,12
106 Zappe Daniel 00:47:56 Rot 2002 229 10,0 46,29
90 Edler-Öhmig Heike 00:47:57 Mosbach 2000 111 9,5 81,08
234 Bernauer Elisabeth 00:47:59 Rot 2001 397 10,0 58,94
12 Laaber Agathe 00:48:02 Neckarelz 2002 12 10,0 100,00
333 Haberl Josef 00:48:03 Rastatt 2000 533 10,0 62,48
336 Zappe Daniel 00:48:03 Rastatt 2002 556 10,0 60,43
165 Bernauer Bruno 00:48:04 Michelstadt 2004 266 10,0 62,03
313 Seyboth Thomas 00:48:07 Berghausen 1998 383 10,0 81,72
260 Haberl Josef 00:48:08 Önsbach 1999 371 10,0 70,08
10 Laaber Dieter 00:48:08 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 58,82
104 Laaber Agathe 00:48:08 Schefflenz 2001 183 10,0 56,83
280 Körber Renate 00:48:11 Rot 1999 411 10,0 68,13
217 Haberl Josef 00:48:12 Biberach 1998 272 10,0 79,78
343 Bernauer Elisabeth 00:48:13 Rastatt 2002 556 10,0 61,69
344 Bernauer Bruno 00:48:14 Rastatt 2002 556 10,0 61,87
165 Ostermann Niklas 00:48:15 Biberach 2004 195 10,0 84,62
231 Laaber Agathe 00:48:16 Nussloch 2002 360 10,0 64,17
279 Ambiel Maike 00:48:16 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 58,99
93 Laaber Agathe 00:48:16 Schefflenz 2004 192 10,0 48,44
213 Roth Nicole 00:48:17 Nussloch 2004 437 10,0 48,74
214 Dicken André 00:48:18 Nussloch 2004 437 10,0 48,97
75 Laaber Agathe 00:48:21 Schefflenz 1999 104 10,0 72,12
282 Pittner Ernst 00:48:21 Rot 1999 411 10,0 68,61
425 Michel Werner 00:48:22 Rastatt 1998 588 10,0 72,28
342 Willin Berthold 00:48:23 Ötigheim 1995 410 10,0 83,41
334 Martin Udo 00:48:23 Schifferstadt 2003 737 10,0 45,32
160 Bernauer Elisabeth 00:48:25 Dielheim 2003 252 10,0 63,49
217 Laaber Agathe 00:48:27 Nussloch 2004 437 10,0 49,66
293 Bernauer Bruno 00:48:30 Schifferstadt 2002 666 10,0 43,99
292 Bernauer Elisabeth 00:48:30 Schifferstadt 2002 666 10,0 43,84
397 Löser Stefan 00:48:30 Rheinau 2004 986 10,0 40,26
322 Laaber Agathe 00:48:32 Berghausen 1998 383 10,0 84,07
135 Walter Rolf 00:48:32 Schefflenz 2003 201 10,0 67,16
249 Laaber Agathe 00:48:34 Nussloch 1999 338 10,0 73,67
304 Bernauer Elisabeth 00:48:35 Rot 2003 535 10,0 56,82
30 Irmler Alexander 00:48:35 Hassenroth 2004 93 10,0 32,26
230 Haberl Josef 00:48:36 Sinzheim 1999 315 10,0 73,02
402 Heid Kurt 00:48:38 Rheinau 2004 986 10,0 40,77
345 Waschitschek Richard 00:48:39 Nussloch 1994 430 10,0 80,23
55 Haberl Josef 00:48:40 Schefflenz 2000 101 10,0 54,46
303 Schmidt Otto-Wilhelm 00:48:44 Rastatt 2004 486 10,0 62,35
108 Münch Peter 00:48:44 Schefflenz 2001 183 10,0 59,02
56 Pittner Ernst 00:48:44 Schefflenz 2000 101 10,0 55,45
48 Laaber Agathe 00:48:50 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 51,61
245 Bernauer Elisabeth 00:48:51 Önsbach 2003 369 10,0 66,40
Zimmert Ingrid 00:48:54 Neckaelz 1991 10,0
360 Haberl Josef 00:48:54 Wiesloch 2000 508 10,0 70,87
270 Fuß Dieter 00:48:55 Dielheim 1995 355 10,0 76,06
60 Körber Renate 00:48:55 Schefflenz 2000 101 10,0 59,41
250 Bernauer Elisabeth 00:49:00 Nussloch 2002 360 10,0 69,44
184 Körber Renate 00:49:01 Biberach 2000 218 10,0 84,40
478 Bernauer Elisabeth 00:49:02 Trier 2002 1265 10,0 37,79
365 Körber Renate 00:49:03 Wiesloch 2000 508 10,0 71,85
337 Löser Stefan 00:49:04 Weiher 2004 603 10,0 55,89
271 Bernauer Elisabeth 00:49:05 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 69,85
129 Linder Steffen 00:49:05 Möckmühl 2004 200 9,0 64,50
273 Michel Werner 00:49:06 Dielheim 1995 355 10,0 76,90
293 Bernauer Elisabeth 00:49:08 Bad Schönborn 2002 631 10,0 46,43
238 Körber Renate 00:49:09 Sinzheim 1999 315 10,0 75,56
50 Schmidt Otto-Wilhelm 00:49:11 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 53,76
26 Schaardt Kai 00:49:12 Hetzbach 2003 49 10,0 53,06
349 Körber Renate 00:49:14 Wiesloch 1998 424 10,0 82,31
317 Wimbauer Regina 00:49:14 Rot 1995 434 10,0 73,04
379 Waschitschek Richard 00:49:15 Rheinau 1994 439 10,0 86,33
191 Löser Stefan 00:49:16 Rot 2004 387 10,0 49,35
192 Köbele Bernhard 00:49:17 Rot 2004 387 10,0 49,61
193 Bernauer Bruno 00:49:19 Rot 2004 387 10,0 49,87
188 Martin Udo 00:49:25 Dielheim 2004 316 10,0 59,49
51 Löser Stefan 00:49:27 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 54,84
279 Willin Berthold 00:49:31 Sinzheim 1995 331 10,0 84,29
280 Körber Renate 00:49:34 Karlsdorf-Neuthard 2001 388 10,0 72,16
280 Kammerer Gabriele 00:49:36 Sinzheim 1995 331 10,0 84,59
34 Linder Steffen 00:49:37 Hetzbach 2001 61 10,0 55,74
281 Laaber Agathe 00:49:39 Önsbach 1999 371 10,0 75,74
376 Willin Theresia 00:49:45 Rastatt 2000 533 10,0 70,54
175 Bernauer Elisabeth 00:49:55 Biberach 2004 195 10,0 89,74
216 Körber Renate 00:49:55 Önsbach 2001 289 10,0 74,74
13 Bernauer Elisabeth 00:49:56 Schefflenz(Cross) 2002 13 10,0 100,00
234 Kammerer Gabriele 00:49:57 Biberach 1998 272 10,0 86,03
266 Körber Renate 00:49:57 Nussloch 1999 338 10,0 78,70
331 Michel Werner 00:49:59 Nussloch 1996 396 10,0 83,59
361 Körber Renate 00:50:00 Karlsdorf-Neuthard 2002 494 10,0 73,08
267 Bernauer Elisabeth 00:50:01 Nussloch 1999 338 10,0 78,99
260 Körber Renate 00:50:01 Önsbach 2003 369 10,0 70,46
261 Körber Uli 00:50:03 Önsbach 2003 369 10,0 70,73
383 Fuß Dieter 00:50:04 Rastatt 2000 533 10,0 71,86
362 Kammerer Gabriele 00:50:06 Ötigheim 1995 410 10,0 88,29
193 Bernauer Elisabeth 00:50:07 Biberach 2000 218 10,0 88,53
237 Körber Renate 00:50:08 Biberach 1998 272 10,0 87,13
149 Bernauer Elisabeth 00:50:11 Schefflenz 2003 201 10,0 74,13
290 Rose Sabine 00:50:13 Wilferdingen 2000 444 10,0 65,32
338 Körber Renate 00:50:15 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 71,46
184 Martin Udo 00:50:18 Eppelheim 2004 309 10,0 59,55
467 Kammerer Gabriele 00:50:21 Rastatt 1998 588 10,0 79,42
269 Zappe Daniel 00:50:22 Rot 2001 397 10,0 67,76
364 Michel Werner 00:50:23 Ötigheim 1995 410 10,0 88,78
332 Willin Berthold 00:50:27 Rot 1995 434 10,0 76,50
272 Hidegkuti Hans 00:50:29 Rot 2001 397 10,0 68,51
204 Schaardt Kai 00:50:31 Dielheim 2004 316 10,0 64,56
339 Willin Berthold 00:50:45 Nussloch 1996 396 10,0 85,61
410 Körber Renate 00:50:47 Rastatt 2002 556 10,0 73,74
191 Bernauer Elisabeth 00:50:48 Eppelheim 2004 309 10,0 61,81
473 Laaber Agathe 00:50:50 Rastatt 1998 588 10,0 80,44
244 Werner Dr. Michel 00:50:52 Biberach 1998 272 10,0 89,71
371 Waschitschek Richard 00:50:53 Ötigheim 1995 410 10,0 90,49
224 Münch Klaus 00:50:58 Önsbach 2001 289 10,0 77,51
268 Löser Stefan 00:50:58 Nussloch 2004 437 10,0 61,33
118 Bernauer Elisabeth 00:51:03 Schefflenz 2004 192 10,0 61,46
234 Bernauer Elisabeth 00:51:08 Dielheim 2004 316 10,0 74,05
204 Bernauer Elisabeth 00:51:12 Michelstadt 2004 266 10,0 76,69
199 Haberl Josef 00:51:13 Biberach 2000 218 10,0 91,28
361 Körber Renate 00:51:13 Berghausen 2002 488 10,0 73,98
444 Bernauer Elisabeth 00:51:14 Berghausen 2003 607 10,0 73,15
612 Willin Theresia 00:51:14 Trier 2002 1265 10,0 48,38
375 Kammerer Gabriele 00:51:19 Wiesloch 1998 424 10,0 88,44
14 Körber Renate 00:51:23 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 82,35
347 Körber Renate 00:51:24 Nussloch 1996 396 10,0 87,63
295 Wimbauer Regina 00:51:24 Dielheim 1995 355 10,0 83,10
19 Laaber Agathe 00:51:26 Schefflenz 1996 19 9,0 100,00
348 Seyboth Thomas 00:51:26 Nussloch 1996 396 10,0 87,88
289 Edler-Öhmig Heike 00:51:27 Rot 2001 397 10,0 72,80
483 Waschitschek Richard 00:51:30 Rastatt 1998 588 10,0 82,14
1034 Crnjak Simone 00:51:31 Hockenheim 2003 1775 10,0 58,25
488 Fuß Dieter 00:51:36 Rastatt 1998 588 10,0 82,99
126 Walter Rolf 00:51:36 Schefflenz 2004 192 10,0 65,63
1005 Körber Renate 00:51:38 Hockenheim 2002 1732 10,0 58,03
372 Crnjak Simone 00:51:39 Rastatt 2004 486 10,0 76,54
1005 Körber Uli 00:51:40 Hockenheim 2002 1732 10,0 58,03
376 Waschitschek Richard 00:51:42 Wiesloch 1998 424 10,0 88,68
98 Körber Renate 00:51:42 Schefflenz 1998 126 10,0 77,78
56 Bernauer Bruno 00:51:45 Hassenroth 2004 93 10,0 60,22
157 Edler-Öhmig Heike 00:51:46 Rot 2000 241 10,0 65,15
399 Crnjak Simone 00:51:48 Weiher 2004 603 10,0 66,17
180 Löser Stefan 00:51:49 Biberach 2004 195 10,0 92,31
320 Laaber Agathe 00:51:54 Wilferdingen 2000 444 10,0 72,07
349 Waschitschek Richard 00:51:59 Rot 1995 434 10,0 80,41
317 Niedderer Dieter 00:52:02 Önsbach 1999 371 10,0 85,44
380 Fuß Dieter 00:52:08 Wiesloch 1998 424 10,0 89,62
290 Adamiak Dagmar 00:52:10 Nussloch 1999 338 10,0 85,80
16 Bernauer Elisabeth 00:52:12 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 94,12
336 Ernst Martina 00:52:13 Rot 1999 411 10,0 81,75
357 Waschitschek Richard 00:52:15 Nussloch 1996 396 10,0 90,15
17 Laaber Agathe 00:52:19 Mosbach-Waldstatt 2001 17 9,0 100,00
290 Bernauer Elisabeth 00:52:19 Nussloch 2004 437 10,0 66,36
482 Crnjak Simone              00:52:22 Berghausen 2003 607 10,0 79,41
385 Bernauer Elisabeth 00:52:27 Rastatt 2004 486 10,0 79,22
411 Bernauer Elisabeth 00:52:27 Bad Schönborn 2003 643 10,0 63,92
327 Köbele Winfried 00:52:31 Wilferdingen 2000 444 10,0 73,65
377 Waschitschek Richard 00:52:37 Berghausen 1998 383 10,0 98,43
413 Willin Berthold 00:52:38 Rheinau 1994 439 10,0 94,08
311 Waschitschek Richard 00:52:45 Dielheim 1995 355 10,0 87,61
387 Löser Stefan 00:52:46 Rastatt 2004 486 10,0 79,63
61 Crnjak Simone 00:53:00 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 65,59
62 Bernauer Bruno 00:53:05 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 66,67
356 Waschitschek Richard 00:53:30 Rot 1999 411 10,0 86,62
189 Rupp Susanne 00:53:36 Biberach 2004 195 10,0 96,92
400 Crnjak Simone 00:53:36 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 84,57
Fischer Branka 00:53:40 Rot 1995 10,0
361 Fischer Branka 00:53:40 Rot 1995 434 10,0 83,18
443 Bernauer Bruno 00:53:41 Bad Schönborn 2003 643 10,0 68,90
146 Rupp Susanne 00:54:05 Schefflenz 2004 192 10,0 76,04
580 Rupp Susanne 00:54:05 Rheinau 2004 986 10,0 58,82
540 Irmler Alexander 00:54:08 Schifferstadt 2003 737 10,0 73,27
200 Rupp Susanne 00:54:11 Sinzheim 2003 246 10,0 81,30
411 Edler-Öhmig Heike 00:54:15 Rot 2003 535 10,0 76,82
409 Rupp Susanne 00:54:23 Rastatt 2004 486 10,0 84,16
188 Rupp Susanne 00:54:24 Mosbach 2003 208 9,5 90,38
154 Zappe Daniel 00:54:25 Schefflenz 2001 183 10,0 84,15
Stumpf Christel 00:54:26 Sinzheim 1992 10,0
308 Waschitschek Richard 00:54:27 Nussloch 1999 338 10,0 91,12
415 Rupp Susanne 00:54:28 Rot 2003 535 10,0 77,57
417 Crnjak Simone 00:54:30 Berghausen 2002 488 10,0 85,45
108 Siegrist Erich 00:54:33 Schefflenz 1998 126 10,0 85,71
173 Crnjak Simone 00:54:35 Schefflenz 2003 201 10,0 86,07
420 Dicken Jutta 00:54:38 Rot 2003 535 10,0 78,50
196 Crnjak Simone 00:54:40 Hemsbach 2002 218 10,0 89,91
67 Wörner Karl 00:54:44 Schefflenz 1979 81 10,0 82,72
51 Bernauer Elisabeth 00:54:59 Hetzbach 2001 61 10,0 83,61
543 Willin Berthold 00:55:18 Rastatt 1998 588 10,0 92,35
282 Dicken Jutta 00:55:33 Esslingen 1988 307 10,0 91,86
421 Dicken Jutta 00:55:44 Karlsdorf-Neuthard 2003 473 10,0 89,01
98 Crnjak Simone 00:55:44 Möckmühl 2003 137 10,0 71,53
157 Dicken Jutta 00:55:49 Schefflenz 2004 192 10,0 81,77
346 Rupp Susanne 00:55:59 Nussloch 2004 437 10,0 79,18
329 Crnjak Simone 00:56:06 Nussloch 2002 360 10,0 91,39
399 Stumpf Christel 00:56:15 Rot 1995 434 10,0 91,94
90 Stumpf Christel 00:56:26 Mosbach 1999 92 9,5 97,83
184 Haberl Josef 00:56:26 Schefflenz 2003 201 10,0 91,54
91 Haberl Josef 00:56:30 Mosbach 1999 92 9,5 98,91
930 Haberl Josef 00:56:35 Trier 2002 1265 10,0 73,52
74 Bernauer Elisabeth 00:56:37 Hassenroth 2004 93 10,0 79,57
186 Dicken Jutta 00:56:43 Schefflenz 2003 201 10,0 92,54
333 Fischer Branka 00:56:55 Dielheim 1995 355 10,0 93,80
327 Stumpf Christel 00:56:57 Sinzheim 1995 331 10,0 98,79
359 Crnjak Simone 00:56:58 Rot 2002 414 10,0 86,71
332 Haberl Josef 00:57:08 Nussloch 2002 360 10,0 92,22
388 Stumpf Christel 00:57:25 Nussloch 1996 396 10,0 97,98
386 Rupp Susanne 00:57:28 Rot 1999 411 10,0 93,92
420 Stumpf Christel 00:57:32 Nussloch 1994 430 10,0 97,67
77 Rupp Susanne 00:57:35 Waldkatzenbach 2004 93 10,0 82,80
182 Dicken Jutta 00:57:48 Sülzbach 1990 185 10,0 98,38
360 Körber Renate 00:58:13 Önsbach 1999 371 10,0 97,04
356 Rupp Susanne 00:58:19 Rot 2001 397 10,0 89,67
424 Crnjak Simone 00:58:22 Stutensee 2002 470 10,0 90,21
405 Dicken Jutta 00:58:32 Ötigheim 1995 410 10,0 98,78
164 Haberl Josef 00:58:33 Schefflenz 2002 186 10,0 88,17
98 Rupp Susanne 00:58:41 Schefflenz 1999 104 10,0 94,23
97 Rupp Susanne 00:59:09 Schefflenz 2000 101 10,0 96,04
169 Haberl Josef 00:59:40 Schefflenz 2004 192 10,0 88,02
78 Troissler Sabine 00:59:49 Schefflenz 1979 81 10,0 96,30
547 Dicken Jutta 00:59:56 Neuenstadt 2003 570 10,0 95,96
281 Dicken Jutta 01:00:03 Önsbach 2001 289 10,0 97,23
165 Dicken Jutta 01:01:45 Heilbronn 1992 165 10,0 100,00
121 Rupp Susanne 01:03:00 Schefflenz 1998 126 10,0 96,03
350 Stumpf Christel 01:03:21 Dielheim 1995 355 10,0 98,59
181 Haberl Josef 01:06:05 Schefflenz 2001 183 10,0 98,91
177 Reimold Klaus 01:06:48 Schefflenz 2002 186 10,0 95,16
1 Wäsch Jan 01:08:15 Hausen 2002 246 20,0 0,41
186 Siegrist Erich 01:10:24 Schefflenz 2002 186 10,0 100,00
8 Rüger Heiko 01:11:08 Hetzbach 1990 63 20,0 12,70
51 Müller Theo 01:11:15 Rheinzabern 1993 770 20,0 6,62
3 Köbele Bernhard 01:11:15 Haßloch 1990 121 20,0 2,48
16 Müller Theo 01:12:14 Willsbach 1991 258 20,0 6,20
59 Würth Karsten 01:12:23 Rheinzabern 1994 800 20,0 7,38
6 Rüger Heiko 01:12:35 Bellheim 1990 83 20,0 7,23
3 Wäsch Jan 01:12:53 Heidelberg 2002 1815 21,1 0,17
5 Rüger Heiko 01:12:58 Haßloch 1990 121 20,0 4,13
2 Rüger Heiko 01:13:20 Bellheim 1991 92 20,0 2,17
3 Rüger Heiko 01:13:22 Bad Dürrheim 1991 82 20,0 3,66
1 Wäsch Jan 01:13:29 Lampertheim 2002 424 21,1 0,24
61 Köbele Bernhard 01:13:31 Rheinzabern 1989 592 20,0 10,30
1 Wäsch Jan 01:13:36 Gammelsbach 2002 88 21,1 1,14
14 Rüger Heiko 01:13:56 Bühlertal 1991 150 20,0 9,33
24 Rüger Heiko 01:13:57 Willsbach 1991 258 20,0 9,30
10 Rüger Heiko 01:13:59 Rülzheim 1989 181 20,0 5,52
1 Wäsch Jan 01:14:14 Gammelsbach 2003 91 21,1 1,10
4 Rüger Heiko 01:14:26 St. Leon 1991 148 20,0 2,70
93 Köbele Bernhard 01:14:28 Rheinzabern 1993 770 20,0 12,08
49 Würth Karsten 01:14:35 Rheinzabern 1995 781 20,0 6,27
54 Rüger Heiko 01:14:41 Rheinzabern 1996 584 20,0 9,25
90 Rüger Heiko 01:14:44 Rheinzabern 1994 800 20,0 11,25
1 Wäsch Jan 01:14:45 Weinsberg 2003 344 21,1 0,29
6 Rüger Heiko 01:14:50 Bellheim 1989 103 20,0 5,83
100 Köbele Bernhard 01:15:00 Rheinzabern 1994 800 20,0 12,50
Wutsch Rainer 01:15:41 Griesheim 1993 21,1
1 Wäsch Jan 01:15:45 Güttersbach 2002 177 21,1 0,56
3 Puffer Bernhard 01:15:59 Rot 2004 458 21,1 0,66
2 Puffer Bernhard 01:16:32 Rot 2004 455 21,1 0,44
40 Dicken André 01:16:40 Willsbach 1991 258 20,0 15,50
92 Müller Theo 01:16:41 Rheinzabern 1995 781 20,0 11,78
8 Rüger Heiko 01:16:43 Hetzbach 2003 89 20,0 8,99
3 Wäsch Jan 01:16:46 Rot 2004 455 21,1 0,66
123 Rüger Heiko 01:16:48 Rheinzabern 1989 592 20,0 20,78
32 Dicken André 01:17:11 Willsbach 1990 215 20,0 14,88
6 Wäsch Jan 01:17:18 Heidelberg 2003 2769 21,1 0,22
3 Puffer Bernhard 01:17:27 Neuenstadt 1997 103 21,1 2,91
2 Strebel Rainer 01:17:45 Neuenstadt 2003 205 21,1 0,98
71 Rüger Heiko 01:17:47 Rheinzabern 1997 490 20,0 14,49
3 Puffer Bernhard 01:18:11 Neuenstadt 2003 205 21,1 1,46
127 Rüger Heiko 01:18:16 Rheinzabern 1995 781 20,0 16,26
7 Wäsch Jan 01:18:31 Heidelberg 2004 2672 21,1 0,26
106 Köbele Bernhard 01:18:41 Rheinzabern 1996 584 20,0 18,15
95 Ernst Harald 01:18:49 Rheinzabern 2004 866 20,0 10,97
Wutsch Karl 01:19:09 Leinfelden 1976 21,1
204 Dicken André 01:19:23 Rheinzabern 1994 800 20,0 25,50
3 Strebel Rainer 01:19:25 Gammelsbach 2002 88 21,1 3,41
56 Rüger Heiko 01:19:33 Kaiserslautern 1989 691 21,1 8,10
27 Dicken André 01:19:35 Haßloch 1990 121 20,0 22,31
110 Köbele Bernhard 01:19:40 Rheinzabern 1997 490 20,0 22,45
Köbele Bernhard 01:19:43 Heidelberg 1989 21,1
22 Puffer Bernhard 01:19:46 Kandel 2003 1014 21,1 2,17
11 Rüger Heiko 01:19:53 Hetzbach 2001 86 20,0 12,79
13 Strebel Rainer 01:20:01 Heidelberg 2003 2769 21,1 0,47
114 Rüger Heiko 01:20:08 Rheinzabern 2004 866 20,0 13,16
10 Strebel Rainer 01:20:10 Rot 2004 455 21,1 2,20
13 Rüger Heiko 01:20:29 Lampertsheim 1990 242 21,1 5,37
81 Rüger Heiko 01:20:34 Karlsruhe  1991 1070 21,1 7,57
8 Rüger Heiko 01:20:37 Gimmeldingen 1991 112 21,1 7,14
16 Dicken André 01:20:50 Hetzbach 2001 86 20,0 18,60
133 Graber Bernd 01:20:59 Rheinzabern 2004 866 20,0 15,36
12 Rüger Heiko 01:21:02 Gammelsbach 1988 81 21,1 14,81
6 Strebel Rainer 01:21:04 Rot 2002 248 21,1 2,42
3 Strebel Rainer 01:21:05 Güttersbach 2002 177 21,1 1,69
19 Öhmig Reinhard 01:21:18 Hetzbach 2001 86 20,0 22,09
3 Rüger Heiko 01:21:45 Oggersheim 1995 87 21,1 3,45
149 Dicken André 01:21:47 Rheinzabern 2004 866 20,0 17,21
25 Strebel Rainer 01:22:00 Heidelberg 2002 1815 21,1 1,38
12 Strebel Rainer 01:22:03 Rot 2004 458 21,1 2,62
15 Detzel Eduard 01:22:18 Rot 2004 455 21,1 3,30
9 Rüger Heiko 01:22:23 Gammelsbach 2003 91 21,1 9,89
13 Dicken André 01:22:43 Murr 1993 87 21,1 14,94
13 Rüger Heiko 01:22:47 Miltenberg 2003   21,1
3 Wäsch Jan 01:22:53 Güttersbach 2004 119 21,1 2,52
10 Detzel Eduard 01:22:56 Rot 2002 248 21,1 4,03
261 Würth Reinhold 01:22:58 Rheinzabern 1995 781 20,0 33,42
13 Detzel Eduard 01:23:08 Rot 2002 198 21,1 6,57
16 Detzel Eduard 01:23:21 Rot 2004 458 21,1 3,49
1 Strebel Rainer 01:23:39 Sinsheim 2004 212 21,1 0,47
Gehrig Rainer 01:23:45 Winsor (England) 1994 21,1
169 Münch Klaus 01:23:46 Rheinzabern 1997 490 20,0 34,49
7 Rüger Heiko 01:23:52 Gammelsbach 2002 88 21,1 7,95
10 Rüger Heiko 01:23:55 Neuenstadt 2003 205 21,1 4,88
79 Rüger Heiko 01:23:57 Heilbronn 2003 3459 21,1 2,28
11 Detzel Eduard 01:24:04 Gammelsbach 2003 91 21,1 12,09
85 Detzel Eduard       01:24:13 Heilbronn 2003 3459 21,1 2,46
14 Gehrig Rainer 01:24:16 Neuenstadt 1994 134 21,1 10,45
16 Rüger Heiko 01:24:16 Gerlingen 2001 301 21,1 5,32
16 Dicken André 01:24:18 Neuenstadt 1994 134 21,1 11,94
20 Rüger Heiko 01:24:25 Rot 2002 198 21,1 10,10
15 Rüger Heiko 01:24:26 Rot 2002 248 21,1 6,05
17 Dicken André 01:24:33 Murr 1999 174 21,1 9,77
30 Detzel Eduard 01:24:35 Heilbronn 2002 2423 21,1 1,24
32 Dicken André 01:24:42 Neuenstadt 1990 157 21,1 20,38
31 Rüger Heiko 01:24:42 Rot 2004 455 21,1 6,81
37 Graber Bernd 01:24:44 Niedernhall 2004 1160 21,1 3,19
57 Rüger Heiko 01:24:54 Heilbronn 2004 4309 21,1 1,32
21 Dicken André 01:24:58 Murr 1997 190 21,1 11,05
8 Rüger Heiko 01:25:24 Eppingen 2004 57 20,0 14,04
1 Wäsch Jan 01:25:30 Bellheim 2002 1144 25,0 0,09
15 Dicken André 01:25:33 Neuenstadt 1999 120 21,1 12,50
67 Triems Rico 01:25:47 Heilbronn 2004 4309 21,1 1,55
85 Köbele Bernhard 01:25:56 Kandel 2003 1014 21,1 8,38
48 Triems Rico 01:26:18 Heilbronn 2002 2423 21,1 1,98
4 Detzel Eduard 01:26:27 Rohrbach 2002 153 21,1 2,61
19 Puffer Bernhard 01:26:36 Rot 2002 248 21,1 7,66
16 Detzel Eduard 01:26:38 Schwaigern 2002 131 21,1 12,21
2 Wäsch Jan 01:26:38 Jügesheim 2002 505 25,0 0,40
26 Rüger Heiko 01:26:42 Rot 2004 458 21,1 5,68
28 Dicken André 01:26:52 Rot 2002 198 21,1 14,14
29 Dicken André 01:26:59 Neuenstadt 1993 135 21,1 21,48
19 Graber Bernd 01:27:06 Bruchhausen 2003 192 21,1 9,90
60 Dicken André 01:27:16 Niedernhall 2004 1160 21,1 5,17
22 Dicken André 01:27:19 Bruchhausen 2003 192 21,1 11,46
33 Dicken André 01:27:24 Gerlingen 2001 301 21,1 10,96
49 Rüger Heiko 01:27:32 Heidelberg 2003 2769 21,1 1,77
22 Dicken André 01:27:35 Rot 2002 248 21,1 8,87
84 Hidegkuti Hans 01:27:49 Heidelberg 2002 1815 21,1 4,63
21 Dicken André 01:28:03 Schwaigern 2002 131 21,1 16,03
73 Dicken André 01:28:04 Heilbronn 2002 2423 21,1 3,01
29 Öhmig Reinhard 01:28:22 Neuenstadt 2003 205 21,1 14,15
13 Rüger Heiko 01:28:31 Güttersbach 2002 177 21,1 7,34
142 Dicken André 01:29:19 Kandel 2003 1014 21,1 14,00
125 Dicken André 01:29:20 Heilbronn 2004 4309 21,1 2,90
89 Öhmig Reinhard 01:29:38 Heilbronn 2002 2423 21,1 3,67
135 Graber Bernd 01:29:47 Heilbronn 2004 4309 21,1 3,13
87 Hidegkuti Hans 01:29:48 Heidelberg 2004 2672 21,1 3,26
138 Köbele Bernhard 01:29:52 Heilbronn 2004 4309 21,1 3,20
9 Rüger Heiko 01:30:14 Sinsheim 2004 212 21,1 4,25
95 Rüger Heiko 01:30:17 Heilbronn 2002 2423 21,1 3,92
104 Hidegkuti Hans 01:31:22 Heidelberg 2003 2769 21,1 3,76
203 Graber Bernd 01:31:24 Heilbronn 2003 3459 21,1 5,87
39 Detzel Eduard       01:31:43 Hetzbach 2003 89 20,0 43,82
190 Gehrig Rainer 01:32:19 Heilbronn 2004 4309 21,1 4,41
49 Köbele Bernhard 01:33:35 Rheinzabern 1989 340 25,0 14,41
18 Rüger Heiko 01:33:51 Bruchhausen 1989 112 25,0 16,07
48 Bernauer Bruno       01:35:07 Hetzbach 2003 89 20,0 53,93
30 Rüger Heiko 01:35:10 Schwaigern 1991 159 25,0 18,87
447 Eisner Gerhard 01:35:40 Rheinzabern 2004 866 20,0 51,62
60 Rüger Heiko 01:35:44 Bellheim 1991 712 25,0 8,43
51 Rüger Heiko 01:36:01 Rommelshausen 1989 574 25,0 8,89
71 Rüger Heiko 01:36:03 Rheinzabern 1989 340 25,0 20,88
81 Bernauer Bruno 01:38:54 Rot 2002 248 21,1 32,66
248 Graber Bernd 01:39:11 Heilbronn 2002 2423 21,1 10,24
73 Martin Udo 01:39:29 Rot 2002 198 21,1 36,87
577 Bernauer Bruno 01:40:15 Heilbronn 2003 3459 21,1 16,68
46 Bernauer Bruno 01:40:37 Gammelsbach 2003 91 21,1 50,55
36 Irmler Alexander 01:41:05 Güttersbach 2004 119 21,1 30,25
86 Böhm Norman 01:41:42 Bruchhausen 2003 192 21,1 44,79
652 Körber Uli 01:41:56 Heilbronn 2004 4309 21,1 15,13
180 Laaber Dieter 01:42:49 Rot 2004 455 21,1 39,56
106 Linder Steffen 01:45:25 Rot 2002 198 21,1 53,54
967 Roth Nicole 01:45:48 Heilbronn 2004 4309 21,1 22,44
1095 Knüpper Werner 01:47:06 Heilbronn 2004 4309 21,1 25,41
117 Bernauer Elisabeth 01:47:11 Rot 2002 198 21,1 59,09
566 Linder Steffen 01:48:20 Kandel 2003 1014 21,1 55,82
120 Irmler Alexander 01:48:26 Rot 2002 198 21,1 60,61
121 Bernauer Bruno 01:48:27 Rot 2002 198 21,1 61,11
1227 Laaber Agathe 01:48:28 Heilbronn 2004 4309 21,1 28,48
251 Laaber Agathe 01:49:21 Rot 2004 455 21,1 55,16
156 Bernauer Elisabeth 01:50:29 Rot 2002 248 21,1 62,90
78 Bernauer Elisabeth 01:50:59 Hetzbach 2003 89 20,0 87,64
607 Roth Nicole 01:51:48 Niedernhall 2004 1160 21,1 52,33
1031 Hidegkuti Hans 01:53:02 Heidelberg 2004 2672 21,1 38,59
1102 Schaardt Kai 01:53:21 Heidelberg 2003 2769 21,1 39,80
171 Bernauer Elisabeth 01:53:24 Neuenstadt 2003 205 21,1 83,41
172 Bernauer Bruno 01:53:25 Neuenstadt 2003 205 21,1 83,90
1526 Bernauer Elisabeth 01:53:36 Heilbronn 2003 3459 21,1 44,12
1138 Martin Udo 01:53:49 Heidelberg 2003 2769 21,1 41,10
176 Fuß Dieter 01:54:06 Neuenstadt 2003 205 21,1 85,85
716 Zappe Daniel 01:55:04 Kandel 2003 1014 21,1 70,61
328 Körber Renate 01:55:11 Rot 2004 455 21,1 72,09
329 Körber Uli 01:55:13 Rot 2004 455 21,1 72,31
1930 Bernauer Elisabeth 01:55:48 Heilbronn 2004 4309 21,1 44,79
1929 Bernauer Bruno 01:55:48 Heilbronn 2004 4309 21,1 44,77
1291 Bernauer Elisabeth 01:56:10 Heidelberg 2003 2769 21,1 46,62
1294 Bernauer Bruno 01:56:12 Heidelberg 2003 2769 21,1 46,73
341 Bernauer Elisabeth 01:56:19 Rot 2004 455 21,1 74,95
349 Kochendörfer Heiko 01:57:20 Rot 2004 455 21,1 76,70
800 Crnjak Simone 01:58:39 Rheinzabern 2004 866 20,0 92,38
202 Kochendörfer Heiko 01:58:56 Rot 2002 248 21,1 81,45
338 Edler-Öhmig Heike 02:00:12 Rot 2004 458 21,1 73,80
1287 Crnjak Simone 02:01:47 Heilbronn 2002 2423 21,1 53,12
276 Crnjak Simone 02:02:17 Karlsruhe 2003 320 21,1 86,25
97 Bernauer Elisabeth 02:03:39 Güttersbach 2004 119 21,1 81,51
2958 Rupp Susanne 02:06:30 Heilbronn 2004 4309 21,1 68,65
176 Dicken André 02:08:08 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 9,51
2665 Dicken Jutta 02:08:33 Heilbronn 2003 3459 21,1 77,05
216 Köbele Bernhard 02:10:09 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 11,68
2040 Martin Udo 02:11:39 Heidelberg 2004 2672 21,1 76,35
3502 Dicken Jutta 02:14:29 Heilbronn 2004 4309 21,1 81,27
248 Dicken Jutta 02:22:42 Rot 2001 250 21,1 99,20
670 Gehrig Rainer 02:29:35 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 36,22
1 Wäsch Jan 02:33:57 Maximiliansau 2002 182 42,2 0,55
Troissler Uwe 02:36:26 Nürnberg 1980 42,2
Troissler Sepp 02:40:32 Frankfurt 1981 42,2
9 Wäsch Jan 02:41:27 Kandel 2003 638 42,2 1,41
7 Wäsch Jan 02:44:18 Bockenheim 2002 685 42,2 1,02
1086 Schmidt Otto-Wilhelm 02:45:42 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 58,70
Wutsch Karl 02:46:28 Önsbach 1975 42,2
Müller Theo 02:46:37 Kandel 1993 42,2
Würth Reinhold 02:46:42 Kandel 1980 42,2
8 Strebel Rainer 02:49:04 Heilbronn 2003 1091 42,2 0,73
621 Rüger Heiko 02:53:30 Frankfurt 1990 8030 42,2 7,73
1318 Bernauer Bruno 02:55:53 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 71,24
22 Strebel Rainer 02:56:18 Karlsruhe 2003 1728 42,2 1,27
926 Rüger Heiko 02:56:51 München 1989 7013 42,2 13,20
Köbele Bernhard 02:57:02 München 1988 42,2
137 Köbele Bernhard 02:58:10 Kandel 1995 772 42,2 17,75
25 Puffer Bernhard 02:58:17 Heilbronn 2003 1091 42,2 2,29
859 Dicken André 02:58:29 Frankfurt 1991 5940 42,2 14,46
11 Puffer Bernhard 02:58:39 Heilbronn 2004 879 42,2 1,25
500 Dicken André 02:58:44 Venedig 1994 4532 42,2 11,03
Öhmig Reinhard 02:59:53 Kandel 1993 42,2
28 Graber Bernd 03:01:12 Grossbottwar 2004 796 42,2 3,52
909 Dicken André 03:01:54 Frankfurt 1993 6322 42,2 14,38
189 Dicken André 03:03:27 Kandel 1995 772 42,2 24,48
35 Dicken André 03:03:59 Grossbottwar 2004 796 42,2 4,40
1675 Rüger Heiko 03:04:46 Berlin 2003 30500 42,2 5,49
1537 Dicken André 03:06:49 Frankfurt 1992 6435 42,2 23,89
117 Dicken André 03:07:02 Mainz 2000 2352 42,2 4,97
1526 Fuß Dieter 03:07:24 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 82,49
2018 Rüger Heiko 03:07:46 Berlin 2002 25278 42,2 7,98
184 Dicken André 03:08:41 Freiburg 2004 2702 42,2 6,81
1739 Dicken André 03:09:08 München 1989 5758 42,2 30,20
81 Dicken André 03:09:14 Karlsruhe 2003 1728 42,2 4,69
58 Dicken André 03:11:23 Heilbronn 2001 1112 42,2 5,22
1593 Bernauer Elisabeth 03:11:34 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 86,11
1046 Dicken André 03:14:17 Köln 1999 10877 42,2 9,62
90 Dicken André 03:15:24 Heilbronn 2003 1091 42,2 8,25
2987 Dicken André 03:15:35 Berlin 2002 25278 42,2 11,82
163 Dicken André 03:15:46 Karlsruhe 2000 1363 42,2 11,96
24 Eisner Gerhard 03:16:35 Maximiliansau 2003 113 42,2 21,24
1660 Niedderer Dieter 03:17:09 St.Wolfgang 2000 1850 27,0 89,73
31 Dicken André 03:22:30 Niedernhall 2001 164 42,2 18,90
102 Eisner Gerhard 03:24:19 Heilbronn 2004 879 42,2 11,60
177 Eisner Gerhard 03:29:01 Heilbronn 2003 1091 42,2 16,22
1471 Irmler Alexander 03:29:05 Köln 2004 12985 42,2 11,33
237 Müller Theo 03:34:37 Heilbronn 2003 1091 42,2 21,72
2572 Speicher Uwe 03:37:08 München 2004 9042 42,2 28,45
203 Müller Theo 03:38:39 Heilbronn 2004 879 42,2 23,09
246 Irmler Alexander 03:42:56 Heilbronn 2004 879 42,2 27,99
251 Ernst Harald 03:42:59 Heilbronn 2004 879 42,2 28,56
8369 Martin Udo 03:43:11 Berlin 2002 25278 42,2 33,11
Troissler Gertrud 03:53:40 Frankfurt 1983 42,2
390 Speicher Uwe 03:54:37 Heilbronn 2004 879 42,2 44,37
14128 Bernauer Bruno 03:58:15 Berlin 2003 30500 42,2 46,32
14756 Martin Udo 03:59:41 Berlin 2003 30500 42,2 48,38
6709 Bernauer Elisabeth 04:08:27 Köln 2004 12985 42,2 51,67
27 Strebel Rainer 04:09:45 Schwäbisch Gmünd 2004 574 50,0 4,70
27 Strebel Rainer 04:09:45 Schwäbisch Gmünd 2004 574 50,0 4,70
18486 Bernauer Elisabeth 04:13:33 Berlin 2003 30500 42,2 60,61
830 Körber Renate 04:19:55 Heilbronn 2003 1091 42,2 76,08
831 Körber Uli 04:19:56 Heilbronn 2003 1091 42,2 76,17
1804 Crnjak Simone 04:22:02 Mannheim 2004 2511 42,2 71,84
106 Eisner Gerhard 04:37:52 Schwäbisch Gmünd 2004 574 50,0 18,47
1485 Crnjak Simone 04:46:42 Karlsruhe 2003 1728 42,2 85,94
2292 Ambiel Thorsten 04:49:42 Mannheim 2004 2511 42,2 91,28
4 Rüger Heiko 05:07:22 Schefflenz 1996 19 9,0 21,05
61 Rüger Heiko 05:52:34 Hanau 2004 494 82,0 12,35
78 Müller Theo 06:01:46 Hanau 2004 494 82,0 15,79
89 Gehrig Rainer 06:04:13 Hanau 2004 494 82,0 18,02
317 Dicken André 07:50:40 Davos 1995 1400 72,0 22,64
193 Dicken André 08:47:24 Davos 2004 900 78,5 21,44
Winkler Dieter 24:00:00 Mörlenbach 1984 183,0